Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

anyutkaaa, нистатиновую мазь назначали третьей, у нее было какое то ужасное кожное нечто.

Обошла трех аллергологов, дерматологов, врачи так и не определились что это.

Вот последняя назначила нам нистатиновую мазь , поочередно с эретромициновой.

Могло слава богу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

а по коляскам подскажите есть ли смысл покупать с поворотными колесами? или лучше с фиксированными?

Я искала коляску и чтоб по весу не тяжелой была (3 эт. без лифта),и по цене приемлемой (ипотека) и по тех.характеристикам радовала.

Из всех пока зацепила что-то типа Тутис Зиппи, но смотрю и другие варианты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коляска еще от дочи осталась. Цвет нейтральный. Модель старая, но коляска меня вполне устроит. Зиму покатаемся в ней, а на весну - лето возьмем небольшую. авто-люлька еще нужна. Я за рулем постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, туттис зиппи и у подружки была,продала 2 нед назад. очень тяжелая. она тоже в доме без лифта,второй этаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, вроде неплохая коляска.

Смотры какие у вас дороги.

Коляска это вобще-кому что нравится, кому то удобнее с большими неповоротными колесами, типа классики.

Хорошие отзывы о Пег перега кул авто.

Инглезину многие хвплят.

Можно посмотреть б/у на авито.

Обычно люльки в идеальном состоянии если после одного ребенка, ну а по цене конечно дешевле новой.

У туттис много аналогов, похожих .

 

<p>

CrazyLight, туттис зиппи и у подружки была,продала 2 нед назад. очень тяжелая. она тоже в доме без лифта,второй этаж

мне кажется они все не больно легкие , туттис и похожие.

У меня пег перега джи ти 3, она весит как слон.

Тоже третий этаж без лифта.

По очереди поднимала люльку потом шасси, иначе пупок развяжется.

Но для наших дорог которых можно сказать нет , она очень проходимая и маневренная, но не очень амортизация-потрясывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ищу самую легкую коляску, потому что я постоянно в разъездах. самая легкая из всех люлек,что я видела bebetto. подзабыла модель,но с люлькой вместе 10 кг или чуть легче.скорей всего на такой остановлюсь

 

мне тоже до весны откатать, а потом у меня прогулка jetem london и на чуть постарше abc design mini

 

да и после кс даже скатывая по лестнице каждая ступенька в шов отдает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по коляскам подскажите есть ли смысл покупать с поворотными колесами? или лучше с фиксированными?

Я искала коляску и чтоб по весу не тяжелой была (3 эт. без лифта),и по цене приемлемой (ипотека) и по тех.характеристикам радовала.

Из всех пока зацепила что-то типа Тутис Зиппи, но смотрю и другие варианты..

У меня с подворотными колёсами, ни разу их не блокировала, хотя знаю многим неудобным кажется зимой с такими ездить.

Я наоборот совсем не могу катать без поворотных. У нас джедо коляска, Польская. Мне в принципе все нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по коляскам подскажите есть ли смысл покупать с поворотными колесами? или лучше с фиксированными?

Я искала коляску и чтоб по весу не тяжелой была (3 эт. без лифта),и по цене приемлемой (ипотека) и по тех.характеристикам радовала.

Из всех пока зацепила что-то типа Тутис Зиппи, но смотрю и другие варианты..

Я покупала тутис зиппи! Мне нравилась! Летом поворотные колеса - супер!!! На зиму блокировала, потому что по зимней каше неудобно ездить!) Тоже искала полегче. 5эт!!! Коляска 11кг. Если дома никого не было, поднимала сама вместе с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с поворотными все коляски,можно фиксировать. в городе не ставлю на фиксаци,а вот по снегу и на даче по песку только на фиксации можно проехать

 

Я покупала тутис зиппи! Мне нравилась! Летом поворотные колеса - супер!!! На зиму блокировала, потому что по зимней каше неудобно ездить!) Тоже искала полегче. 5эт!!! Коляска 11кг. Если дома никого не было, поднимала сама вместе с ребенком

это сама рама или вместе с люлькой? у подружки была модель в цветочки, не знаю как именно модель называется. там рама 11 кг плюс люлька кг 6,она взвешила коляску-17 кг с люлькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как лучше- трансформеров или две разные. Нашла б\у со съёмными люльками- очень понравилось. Зиму отлежим- а к весне на сидячую люльку перейти- но не знаю, как в эксплуатации. Может лучше две разных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  у нас 2 коляски тутис зиппи пиа 3 в 1 в цвете красный лён, с поворотными колёсами очень удобно, надувные колёса это вездеход. Хотели подать, когда купим летнюю, но она меня так выручает! И летняя Макларен, это так чисто в торговый центр и совсем летом по асфальту, колеса также поворотные с фиксацией. Девочки смотрите чтобы у коляски между передними и задними колёсами было хорошее такое расстояние, особенно зиппи есть с маленьким, у них много моделей, по фото сразу видно, да и в характеристиках написано. Для чего? Потому что с маленьким расстоянием на высокий поребрик или ступеньку заехать сложно. И да зиппи тяжёлые, без лифта не вариант, у нас лифт узкий, но входит, хоть в этом плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, ну мне кажется,что очень многие покупают потом прогулку полегче.

 

CrazyLight, у нас 2 коляски тутис зиппи пиа 3 в 1 в цвете красный лён, с поворотными колёсами очень удобно, надувные колёса это вездеход. Хотели подать, когда купим летнюю, но она меня так выручает! И летняя Макларен, это так чисто в торговый центр и совсем летом по асфальту, колеса также поворотные с фиксацией. Девочки смотрите чтобы у коляски между передними и задними колёсами было хорошее такое расстояние, особенно зиппи есть с маленьким, у них много моделей, по фото сразу видно, да и в характеристиках написано. Для чего? Потому что с маленьким расстоянием на высокий поребрик или ступеньку заехать сложно. И да зиппи тяжёлые, без лифта не вариант, у нас лифт узкий, но входит, хоть в этом плюс.

а у нас наверное лифты совковые,подружка в гости с зиппи пришла,так она не влезла в наш лифт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  тут по целям смотри. Если тебе нужно будет в машину складывать часто коляску, то либо машина чтоб большая была и коляску туда целиком, либо коляска лёгкая и легко складывалась. Если редко складывать в машину, то и одна База подойдёт вполне с 2 разными съемными Блоками: люлькой и прогулочным. Для путешествий кстати тоже лучше вторую облегченную летнюю, по тем же причинам. Короче идеально это 2 коляски. Если нет возможности, то на 1 базе отлично подойдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первый сын 28 января родился,мы до апреля откатали в люльке,а потом я сразу купил прогулку с лежачим положением и в ней ездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, сыну покупали туттис зиппи, 3 в 1. Осталась у нас от нее только люлька, автокресло и сидячее выкинули, кошка нагадила туда, ревновала. У нас тут кот. поселок, но дороги ужасные были в то время, это 3 года почти назад, сейчас почти асфальт. Но с колесами намучились, постоянно их протыкало об камни, об кочки, через каждые 3 прогулки приходилось насосом надувать. Мне кажется, эта коляска только для города и асфальта. Кстати автокресло очень неудобно крепится, держится в неустойчивом положении, лучше отдельно купить.

Изменено пользователем Лимнада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только хотел спросить,как себя надувные колеса ведут.,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет колес - кому что удобно. Мне вот совсем не нравятся поворотные- всегда блокировала. А муж когда возил- всегда использовал. А у меня вообще 5 этаж и без лифта(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну смотрите-

Первая зима- люлька

На весну- сидячую облегченную( типа летняя трость)

На вторую зиму что? Летнюю оставлять, санки или брать сидячую но зимний вариант?

Запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, я возила в прогулке, jetem london. на фиксации колес по снегу ездит нормально. ребенок во 2 зиму уже прилично весить будет,если коляска тяжелая и плюс ребенок,то будет не просто. но все еще и от зимы зависит. у нас снега уже не очень много в беларуси зимой, в прошлом году сын от силы раз 5 на санках покатался. этой зимой побольше. младшего в санках возила и в коляске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

распродажи где? в магазинах или инете? У нас просто в магазинах не бывает распродаж((((( есле в инете кидайте ссылки в теме приданное для малыша-многим пригодится.

Я в основном в интернете заказываю. Без проблем скину, только русскими буквами названия магазинов писать буду :D

А как лучше- трансформеров или две разные. Нашла б\у со съёмными люльками- очень понравилось. Зиму отлежим- а к весне на сидячую люльку перейти- но не знаю, как в эксплуатации. Может лучше две разных?

Лучше 2 в 1, трансформеры все тяжелые, а 2 в 1 - очень удобно, в люльке откатались - переставили на то же шасси прогулочный блок. У нас было так: сначала люлька, потом прогулочный блок где-то до 1,5, потом трость. Хотя трость мы купили заранее и периодически ею пользовались уже с 6 мес (в поездки или если в магазин на машине...)

 

Под подгузник ничем не мазала, еслы бывали покраснения - использовала крем под подгузник от мазекия, он с цинком (подсушивает) и с маслами (не дают пересушивать кожу цинку и ускоряют заживление).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузниками мы Меррисами пользовались, покраснения редко были- крем бепантен или бюбхен с цинком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про колеса....я всегда пользовалась поворотным колесами, ну там если в сугроб заехать - да, надо блокировать, а так всегда на поворотных ездили.

Так ну смотрите-

Первая зима- люлька

На весну- сидячую облегченную( типа летняя трость)

На вторую зиму что? Летнюю оставлять, санки или брать сидячую но зимний вариант?

Запуталась...

на первую весну нужен прогулочный блок, он ставиться на те же колеса, что и люлька (в колясках 2 в 1), на вторую зиму он же, а потом уже трость. Санки на вторую зиму мне кажется рановато, разве что пару раз покататься для развлечения, а так постоянно возить неудобно и может быть холодно малышу, все-таки низко...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня на УЗИ не услышали сердцебиение :bye2: , последний раз делала в 6 нед было 120 ударов все хорошо. Я мало верю, но может ли это быть ошибкой? Сбоем оборудования? Есть небольшая отслойка, и размер не дотягивает на неделю до нормы. Как думаете, это ВСЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла)))))

Девочки я вот ещё про выписку задумалась- в чем. Начало сентября- цфо- то есть обычно плюс. В костюме, одеяле или конверте? Планирую пеленать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cold-flame, сходи к другому специалисту на другой аппарат узи. Старайся не нервничать. Всякое бывает. У моей подруги на узи у ребенка ножку не нашли. Правда это было давно. Родилась совершенно нормальный ребенок с ноками и ручками. Сейчас уже школьница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...