Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Плюша@, да я вот уже не уверена, но они в разных мешках, и плаценты разные. Не могут же они потом соединиться.

Это вот 8 февраля, 9 недель было. Как-то я слабо представляю, что у них одна плацента... Я хочу, чтобы были не похожи друг на друга, просто как обычные братья или сестры. Они и сейчас абсолютно разные, уже в утробе.

9d8a6eb307f3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Не Каспер из Магнита? Красивые такие, с животными) . Правда у нас всего 150 они стоят. Пользуемся ими только на ночь, то есть когда дочка уже взрослая стала и днём сама просится. Для малышков поедпочитаю покачественней

точно! касперы, в Москве девочки их покупали за 114 руб 14шт, а у нас почему-то 174 руб, поэтому остановились на оранжевых пампах, они из дешёвых самые качественные. У нас с покраснениями не было проблем вообще, я думаю что это скорее от ребёнка зависит, чем от подгузов.

А вспомнила, мы ещё пользовались Белла Хеппи, не помню чем, но памперсы лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, лучше точно не загадывать))

да я и на мальчика согласна:)как ты написала-уже ничего не открутишь)))

ну а Мараховская всегда предполагает,но она почти никогда не ошибается. у всех моих знакомых,кто у нее был,совпало.да и сама ну не знаю как описать-но абсолютная уверенность,что мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит многоразовые подгузники? я думала они все как бы на один раз-одел и после каканья или многоразового писанья меняют))))

просто непромокаемые труселя, туда вставыши вставляешь и меняешь потом раз в пол часа или когда промокнет, а промокают они частенько, у меня поэтому их 3 шт и на день хватает. Они очень нежные, там тонюсенькая плёночка. На прогулки я их не использовала, потому что протекут 100%, правда я поздно начала ими пользоваться после полу года вроде, может раньше бы не протекали, деть же лежачий да и писал наверно меньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я тоже петунию люблю. но та же проблема-одни помидоры,перцы и огурцы полквартиры займут

кстати, ты по лунному календарю сажаешь? я некоторые перцы посадила, а по лунному календарю нельзя было,луна убывала или что там :Crazy: так свекровь теперь мозг выносит,что у меня ничего не вырастет :Crazy::malicious:

Изменено пользователем anyutkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, нет, никогда не смотрела на лунный календарь, занимаюсь посадками, когда есть время, тут уже не до выбора))))

 

а потом я ей говорю-предположили мальчика. и она начала реветь в трубу,кричать,что она отказывается верить,быть не может,что мальчик,когда же она внучку дождется... вообще неадекват полный

вот у меня бабушка так же причитает мне и сестре, что надо девочек (у неё у самой три сына, а теперь у нас с сестрой уже по мальчику). Прям по 100 раз повторяет, что пусть девочки будут, ну разве можно так говорить???? это ж дибилизм, извините, полный, ребёнок уже в животе и может быть мальчиком, что он теперь не нужен? Я ей деликатно уже говорила, что ребёнок уже есть и уже какого-то пола, который не изменится и что нам всё равно какого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я свекрови про то же и сказала. но спорить бесполезно. свекровь хоть и по лунному сажает,но на этом все и заканчивается-она не пропалывает,не поливает. в общем выживает сильнейшее растение))у моего сына даже грядки с редиской получше выглядят :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@

Во- первых, поздравляю с отличным скринингом)))) Близняшки очень здорово.

Сахар точно норма, ТТГ тоже. А Т4 надо смотреть по нормам конкретной лаборатории, они отличаются, но если брать те, которые обычно используют, то норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошими результатами скрининга, девочки! Я на 29 февраля записалась - уже жду не дождусь. Так хочется малышика увидеть и услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в четверг узи...боюсь...

Завтра тоже тяжёлый день. Ещё дочка заболела, в субботу к ночи поднялась 39, сопли, горло, а сегодня и кашель не хороший появился. Я капаю гриппферон себе, и горло лечу, побаливает немного.

Аня, как узи?

 

Про подгузы, пользовались Мерисами, но первый месяц они нам были большими, протекали со стороны спины, все каки вытекали. Поэтому в этот раз хотелось бы попробовать либеро ньюборн, а потом перейду на гуны, они по дешевле мерисов. Вообщем посмотрим.

Коляска у нас была 3 в 1 с поворотными колёсами, мне нравилась , и сейчас такую же хочу, но бу.

Выздоравливайте скорее! Моя тоже болеет(((

Меррисы у нас тоже первый месяц подтекали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, я хочу сходить еще на 15-16 неделе посмотреть пол, думаю видно уже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, а я так боюсь смотреть пол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот очень любопытно пол узнать. Все равно кто будет- главное чтоб здоровенький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошими результатами скрининга, девочки! Я на 29 февраля записалась - уже жду не дождусь. Так хочется малышика увидеть и услышать.

меня тоже записали на 29 число,пойду бесплатно,если не понравится,то пойду еще платно схожу!А мужа пускат у кого-нить на скрининг кто бесплатно идет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, очень эгоистично....у моей свекрови это будет пятый внук. как она мне сегодня сказала-ну не бывает,чтобы три мальчика подряд. надеюсь,что у нее просто шок,а не на самом деле она так думает

 

я еще в 15-16 недель схожу на узи,а то до 20 долго ждать)))

меня тоже записали на 29 число,пойду бесплатно,если не понравится,то пойду еще платно схожу!А мужа пускат у кого-нить на скрининг кто бесплатно идет?

передо мной все с мужьями сидели, и за мной))) передо мной все с мужьями заходили.

 

CrazyLight, а я так боюсь смотреть пол)))

чего? ты кого хочешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, будем вместе ждать и отписываться о результатах) В первую беременность муж всегда со мной ходил, был в восторге, когда малышку на большом экране видел.

Кстати, у нас бесплатно скрининги не делают(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем миллион кулачков на хорошие узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, очень эгоистично....у моей свекрови это будет пятый внук. как она мне сегодня сказала-ну не бывает,чтобы три мальчика подряд. надеюсь,что у нее просто шок,а не на самом деле она так думает

 

я еще в 15-16 недель схожу на узи,а то до 20 долго ждать)))

 

передо мной все с мужьями сидели, и за мной))) передо мной все с мужьями заходили.

 

 

чего? ты кого хочешь?

Хочу теперь сыночка) дочка есть уже)Конечно главное здоровенького, это прямо самое важное, и любить мы будем дочку не меньше, но я знаю как муж в душе хочет сына, хоть и говорит , что ему все равно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались мэррисами, Гуны у нас подтекали, но надо смотреть конкретно как твоему ребёнку подходит. И да, понравилось, как написала девочка. Кто ещё без детей, не загадывайте как у вас будет. В смысле "не буду давать соску, пеленать, подгузники". Главное в уходе выспавшаяся довольная мама, тогда и ребёнок будет доволен. По поводу одежды дома. Как комаровский рекомендует, дома должно быть 18 градусов, поэтому если дома очень жарко, лучше проветривать почаще, увлажнитель отличная вещь. И одевать например в Бодик с коротким рукавом. У меня помню даже без носочков лежал, так бабушка приходили ещё в 10 пелёнок заворачивали))). Хотя врач приходила, говорила ему и в бодике тепло). Про коляску: в Европе я бы выбрала с поворотными колёсами. А у нас в России, с такой зимой, и дорогами (ну не чистят у нас их хорошо), только надувные буду брать. Первая коляска была инглезина (люльке), но у меня не спал практически ребёнок, даже на улице, поэтому уже в 5 месяцев в апреле мы пересели в Макларен хт, прогулочная, она делается полночью лежачей. Сейчас, когда буду выбирать коляску, буду смотреть на её вес. Лифты это ладно. Но на улице поверьте тоже приятнее катать лёгкую коляску по нашим Сугробам. И у нас была белая это-кожа. Очень удобно было, тряпочкой Протер, и чистая. С тканью бы так не вышло. Буду брать опять кожу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, с отличным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всех с отличными скринингами-так держать!

Я перенесла узи на четверг, так как вроде друг обещал отвезти, хоть сэкономлю на такси.

Так что еще один день в неведении.

Два дня как то странно живот болит, не сильно но дискомфорт есть.

В яичники отдают болевые ощущения.

Периодически проходит и все норм .

Очень боюсь зб до сих пор, прям фобия какая то.

Признаков то нет , только грудь отдаленно побаливает если надавить.

Так надеюсь что муж со мной в этот раз попадет.

Он тоже там рядом как раз будет.

Правда у меня еще не скрининг, а так для себя просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня тоже самыми удобными были слипы. а еще обязательно куплю пеленку-кокон, двоих в нее заворачивала, очень хорошо в ней спали

 

а я уже жду,когда можно будет вязать. если сегодня по узи все хорошо будет,то начну плед вязать

 

А я уже связала))) Один плед (голубой, небольшой) уже был связан, а побольше бело-желто-персиковый (девочковый) вот на днях довязала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, у нас пускали.Но я не взяла,тк поругались в этот день :(

 

мне тоже без разницы кто будет,тем более ребенок первый. Но хочу девочку)))

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня и отличного настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...