Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

А я уже связала))) Один плед (голубой, небольшой) уже был связан, а побольше бело-желто-персиковый (девочковый) вот на днях довязала.

 

а из чего пледик связала и какого размера-я вот тоже хочу, но не знаю какую пряжу выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Всем доброе утро!Сегодня проснулась и впервые за всю Б фонтаном вырвало раз 20...это что-токсикоз поздний??Вчера ела рис с соевым соусом,может он желчь вызвал?Рвало желтенькой водичкой...извините за подробности!

 

Сердечко кстати нашла за пару секунд сегодня!Теперь знаю где искать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность два пледа связала (один крючком шерстяной, второй спицами акриловый пушистый) и сейчас хотя бы один хочу, думаю желтый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Сегодня я на узи пойду в 14-30. Ждать еще так долго. Надо отвлечь себя делом. Пойду работать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk

Привет) я тоже думала что токсикоз прошёл, а последние два дня еле ползаю( и после вечернего до сих пор голова раскалывается. не знаю как сейчас на работу дойти

А по поводу доплера- поздравляю, ты уже эксперт))

 

Всем доброго дня! Сегодня я на узи пойду в 14-30. Ждать еще так долго. Надо отвлечь себя делом. Пойду работать)))

Удачного узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki,  я тоже на сегодня записалась на 18:10, хотела в пятницу пойти, но думаю до пятницы еще так себя накручу...ну его)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня 12 недель, завтра второй триместр, урааааа!!!

Последние дни омрачены молочницей, всегда у меня такая ерунда от Утрика. Уже и снизила до 1 капсулы, но уже поздно...

Чуть полегче от Гексикона, Пимафуцин ни разу не помогал, даже пробовать не хочу. Девочки, подскажите, кто ещё чем спасается в таких ситуациях... Это ж кошмар просто((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, а на приеме врач ничего не посоветовал?

У нас поликлиника для таких случаев закупает Гексикон, говорят хороший препарат и помогает.

Правда выдают вроде только тем кто на стационар ложится, а так самим покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, 75*75 синий из детского акрила и второй 110*85 из простого акрила

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Золото88
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  Гексиконом я и пользуюсь. Чуть получше, но все равно так себе(((

К врачу с этим вопросом я не ходила) праздники были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Средулек с неделькаии!

Ссылки скрыты.

 

Сегодня и у меня уже 10 недель. Боженьки, как же быстро летит время) Еще 3 таких же части осталось smile_mini.gif

Сегодня взвесилась. За 10 недель -1,5 кг. Хотя мне кажется весы врут, по себе совсем не чувствую, что похудела. Взвешиваюсь всегда в одном и том же месте. И хотела сфотаться. Увы, нет еще ничего, только мой собственный наеденый животик. Подожду наверное до 12 неделек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, 75*75 синий из детского акрила и второй 110*85 из простого акрила

Ссылки скрыты.

 

а что за вязка -на жемчужную похожа-но вроде не она))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за вязка -на жемчужную похожа-но вроде не она))))

Светлый по этой схеме

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, Поздравляю с недельками!!!Я Гексиконом спасалась. А после курса мне еще таблетки 7 дней туда вкладывать. Как называются не помню. Дома они лежат, Лактожиналь может? Вроде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще делают на сохранении если нет угроз-так для профилактики. Мне предложили лечь, я отказалась-мне медсестра говорит-полежишь-обследуешься. таблетки никакие не пью, выделений и жалоб нет. Что там делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже смирилась с токсикозом. Каждое утро, процедуры сначала в туалете, и так в течение дня. Я уже даже заесть его не пытаюсь, бесполезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже смирилась с токсикозом. Каждое утро, процедуры сначала в туалете, и так в течение дня. Я уже даже заесть его не пытаюсь, бесполезно

Ну и зря... У меня в палате девочка, вызвала скорую, ей тут быстро убрали симптомы токсикоза капельницей глюкозы и Церукала. Стала кушать она и не тошнит. Это самоистязание какое-то - дома так мучиться...

 

А что вообще делают на сохранении если нет угроз-так для профилактики. Мне предложили лечь, я отказалась-мне медсестра говорит-полежишь-обследуешься. таблетки никакие не пью, выделений и жалоб нет. Что там делают?

Я не знаю, что делают в случае "для профилактики". Тут все девочки на сохранении лежат, у них кровь пошла, вызвали скорую. Делают нам всем папаверин, дают Утрожестан, еще уколы Этамзилата и таблетки витамина Е и Магне В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, церукал дают при сильном токсе,но он на самом деле противопоказан при Б,просто кроме него ничего не снимает рвоту и тут уже когда сильный токс,то польза превышает риск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, церукал дают при сильном токсе,но он на самом деле противопоказан при Б,просто кроме него ничего не снимает рвоту и тут уже когда сильный токс,то польза превышает риск.

Знаю, мы вчера инструкцию в инете посмотрели. Нельзя. Но когда человек ничего есть и пить не может, тут уже не до таких понятий, мне кажется. Иначе обезвоживание и истощение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, меня пару недель неприятно мутило.

Это было ужасно.

Аппетит есть , кушать хочу а поем и мутит.

Пару раздаже чуть не стошнило.

Вот после капельниц с глюкозой лучше, и она вобще полезна для мамы и малыша.

Улучшает обмен веществ, избавляет печень от токсинов и углеводы доставляет в организм.

Сейчас уже все могу кушать , вчера муж мясо запекал , на праздник.

Посидели отметили , друг его приходил к нам.

Я мужу подарила бутылку бурбона, ему понравился подарок)))

Вчера еще так странно живот болел , в яичники прям отдавало, короче не очень приятные ощущения.

Муж в глюкозу еще магния сульфат добавил, стало нааамного легче, боль прошла.

То ли связки то ли тонус.

Обычно когда тонус матка жесткая такая, напряженная,и торчит как шарик если на спине лежу.

Магния сульфат тоже полезный препарат , если конечно не вызывает побочек.

У меня нормально от него , давления не падает , в жар не кидает , нос не закладывает , не рвет .

Плюс у него седативный эффект , расслабляет .

 

На узи завтра поеду, жду не дождус, сегодня уж не стала дергаться, завтра друг мужа поедет забирать и меня отвезет сразу на узи , потом заберет и домой.

 

slonikk, церукал при сильной интоксикации.

Так как сильная интоксикация тоже может привести к замиранию Б.

Плюс риск для мамы-истощение организма.

Для начала можно попробовать капельницы с глюкозой.

Она хотя бы будет поддерживать питание мамы и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи не ошибается. Сделала повторное, все также сердцебиения нет. Сегодня операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, гематома у меня в прошл Б месяц рассасывалась.

Какие размеры гематомы у тебя?

Нужно беречься, чтобы не месте гематомы не образовалась повторная отслойка, не допускать тонуса .

Могут быть коричневые выделкния-это старая кровь , так гематома опорожняется.

В эту Б гематома уже больше месяца очень медленный регресс, практически не уменьшается, это расстраивает конечно.

 

Я читала что с 11 недели увеличивается тем роста малышей.

У меня на прошл неделе тоже 37 мм ктр был , сейчас наверное как у тебя, срок у нас день в день.

Надеюмь с моим пупсом все тоже хорошо, и сердечко бьется, несмотря на тонус вечный, гематому и непонятные боли .

 

cold_flame, сил тебе моральных пережить все это!

Желаю тебе скорее здоровой Б на все 9 месяцев!!!

Держись , и конечно надо искать причину .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, размеры неделю назад были 47*11 мм, сегодня 54*11 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, блин здоровая гематома то какая, у меня максимум 23*14 мм была в прошл Б.

В этот раз на последнем узи 9*4 мм, но она уже три недели такая и не уменьшается, хотя и мазало коричневым несколтко раз по 2-3 дня.

Главное тонуса не доускать мне врач сказал.

Еще я периодически транексам пью , это таблетки , они лучше этамзилата и дицинона, уточни у врача .

При гематоме мне и в первую и вторую Б их назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...