Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

vita1981, блин здоровая гематома то какая, у меня максимум 23*14 мм была в прошл Б.

В этот раз на последнем узи 9*4 мм, но она уже три недели такая и не уменьшается, хотя и мазало коричневым несколтко раз по 2-3 дня.

Главное тонуса не доускать мне врач сказал.

Еще я периодически транексам пью , это таблетки , они лучше этамзилата и дицинона, уточни у врача .

При гематоме мне и в первую и вторую Б их назначали

Ну их двое, на 2 ПЯ наверно, гематома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Большая гематома может мешать питанию малыша, поэтому надо ее лечить скажем так.

Если тебе папаверин помогает то можно его на ночь дома ставить в свечах.

Мне от тонуса только магнезия помогает реально, от нош пы уже нет толку , про папаверин молчу даже.

Утрожестана я пью сейчас 600 в сутки.

С уколов ушла, так как ноги от них уже болят , если утрик не будет давать эффекта верну уколы и буду терпеть.

Ну и магнелис пью тоже по 2 т 3 р в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи не ошибается. Сделала повторное, все также сердцебиения нет. Сегодня операция.

зайка,держись((Проверь как отойдешь кровь,на генетику еще наверное возьмут,если кариотип нормальный,то на дефекты генов гемостаза,свертывание крови,гомоцистеин,ТТГ,АФС. Это основное в чем кроется причина если ребенок полностью генетически здоров был. Если нет,то это случайность,естественный отбор. Сил тебе!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну их двое, на 2 ПЯ наверно, гематома.

нет ,скорее всего у первого пя гематома, вторре фото не очень понятное, у первого видно темный участок как при гематоме.

Если 2 гематомы их пишут отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, не знаю, что врач скажет вечером. Завтра должны меня выписывать в теории.

 

нет ,скорее всего у первого пя гематома, вторре фото не очень понятное, у первого видно темный участок как при гематоме.

Если 2 гематомы их пишут отдельно.

Второй лежит не боком, а лицом, там ручки по обе стороны.

Они мне еще неделю назад говорили, что гематома одна на два ПЯ. Но я в этом не разбираюсь. Даже не знаю, почему это произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, выписывать с гематомой будут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cold_flame, сожалею, сил тебе и не сдаваться, а найти хорошего врача и пробовать ещё раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, выписывать с гематомой будут??

Не знаю. Но не месяц же я тут буду тусоваться!?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Но не месяц же я тут буду тусоваться!?)))

да пусть и месяц,лишь бы гематому вылечили!Странно!Тем более она не уменьшилась..я бы никуда не пошла)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра не знала как дойду на работу, в итоге дождалась начальницу и ушла. Отличный рабочий день( Ещё и ответы анализов пришли не очень позитивные( Возвращают мне фраксипарин. И окси прогестерон повышен опять.. А я целых два дня радовалась хорошему узи

 

Я с утра не знала как дойду на работу, в итоге дождалась начальницу и ушла. Отличный рабочий день( Ещё и ответы анализов пришли не очень позитивные( Возвращают мне фраксипарин. И окси прогестерон повышен опять.. А я целых два дня радовалась хорошему узи

 

slonikk,  Алиса, как там твои нк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех сходивших на скрининги с хорошими результатами, я за вас рада! Тем, кто идёт сегодня кулочки!

Я взяла сегодня талон, скрининг будет 1 марта в 12 с копейками. Так вот хотела уточнить, кто-то говорил, что не обязательно голодать до 12 часов, а сколько перед узи есть нельзя? Потому как я уже голодала для анализов крови до 11, было очь тяжело терпеть. Ещё взяла рец на сустен продление количества препарата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть и месяц,лишь бы гематому вылечили!Странно!Тем более она не уменьшилась..я бы никуда не пошла)

Вызову скорую опять, если что. Тут все равно максимум 11 дней можно лежать, из них 8 уже прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра не знала как дойду на работу, в итоге дождалась начальницу и ушла. Отличный рабочий день( Ещё и ответы анализов пришли не очень позитивные( Возвращают мне фраксипарин. И окси прогестерон повышен опять.. А я целых два дня радовалась хорошему узи

 

slonikk, Алиса, как там твои нк?

ты же вроде на метипреде?И 17-ОН растет все равно?А какие показатели плохие что тебе фракс вернули?Я клексан не прекращаю даже при норме коагулограммы.

 

нк не знаю..не сдавала больше..смысл их сдавать,они все равно есть..молюсь!Ну и к врачу сегодня иду,буду пытать капать ли мне дальше иммуноглобулины..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cold_flame,  сочувствую. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех сходивших на скрининги с хорошими результатами, я за вас рада! Тем, кто идёт сегодня кулочки!

Я взяла сегодня талон, скрининг будет 1 марта в 12 с копейками. Так вот хотела уточнить, кто-то говорил, что не обязательно голодать до 12 часов, а сколько перед узи есть нельзя? Потому как я уже голодала для анализов крови до 11, было очь тяжело терпеть. Ещё взяла рец на сустен продление количества препарата.

Я говорила. У меня скрининг (и УЗИ и кровь) 1.03 после 3х дня. Врач сказала, главное не есть сладкое/соленое/острое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  пол таблеики Метипреда, добавлять врач боится, потому что у меня упали нк ниже нормы. А метипред подавляет иммунитет. Сказала опять колоть коэнзим композитум. Он мне уже как родной. Плюс я курантил пью.

Норма 17 OH в первом триместре до 2,3. У меня был 2,6. Потом 2,9. Сейчас прыгнул.

Я в четверг узнаю свои нк. Замкнутый круг.. Боюсь чтоб не прыгнули выше нормы, но они могли и до нижней границы не доползти, я же тебе рассказывала свою ситуацию. Капать без анализа я точно больше не рискну, уже доигралась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, у меня УЗИ было в 9.15, мы опоздали, зашла в 9.45 где-то. Смотрела минут 10 точно меня,т.к. малыши просыпаться не хотели) В 10 кровь сдавала,никто даже не спрашивал пила я или ела что-нибудь) Я думаю, нетак это и важно. Может,если бы покушала утром,так мелкие более активные были бы) А так только чай утром впихнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  и мне сказали что если сильный токсикоз можно лёгкий завтрак не жирный, не острый , не соленый и без кофе и соков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cold_flame, держись... к сожалению,такое бывает... обследуйся по возможности как можно лучше и в новый бой с новыми силами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, пол таблеики Метипреда, добавлять врач боится, потому что у меня упали нк ниже нормы. А метипред подавляет иммунитет. Сказала опять колоть коэнзим композитум. Он мне уже как родной. Плюс я курантил пью.

Норма 17 OH в первом триместре до 2,3. У меня был 2,6. Потом 2,9. Сейчас прыгнул.

Я в четверг узнаю свои нк. Замкнутый круг.. Боюсь чтоб не прыгнули выше нормы, но они могли и до нижней границы не доползти, я же тебе рассказывала свою ситуацию. Капать без анализа я точно больше не рискну, уже доигралась)

мда..все сложно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cold_flame, сочувствую, держись, скоро обязательно все получится. Искренне желаю скорой здоровой беременности.

 

Ходила утром в поликлинику, подзарядилась "позитивом" в очередях... ну хоть сдала бесплатные анализы и посетила лора и окулиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из москвы, какие роддома рассматриваете для родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из москвы, какие роддома рассматриваете для родов?

17-й, он у меня в пяти минутах ходьбы и ЖК от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula

 

Я про 4 думаю

 

cold_flame

 

Держись!

На каком сроке замерла?

Главное узнать причины, чтобы недопустить повторения :((

 

Очень, очень сочувствую!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, спасибо, учту

 

Девочки, спасибо за комменты по еде и узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...