Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Всем привет.

Нервы шалят, до скрининга еще неделя, сегодня сгоняла на узи, врач видя мое лицо быстенько только сердечко послушала, причем первый раз было 164 удара, а второй раз 171, но она сказала хто из-за того что я на нервах, а я и не отрицала этого. До автобуса шла прям без сил, они почему то покинули меня после того как я услышала сердечко такое роднле и такое любимое

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Я хочу в Лапино или пмц рожать,будет кесарево,так что поскольку операция выбираю проверенные места.

 

♡♥Лелик♥♡, Ну вот и отлично!У меня тоже 164 удара кстати!Вернее у моего малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин скорее б завтра и узи.

Как дожить то до завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин скорее б завтра и узи.

Как дожить то до завтра...

Скоро уже!Не переживай,все должно быть хорошо!Я читала,что после 11 недель ЗБ значительно реже происходит!

 

Опасный срок уже прошел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, так вот именно что я на узи то была в 10 недель ровно в последний раз.

Считай уже полторы недели почти прошло, вот и страшноватенько как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на УЗИ поехала. Удачи мне!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня скрининг только 4 марта- до этого на УЗИ не пойду- хочу дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, удачного узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki,  удачи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, 4 марта можно сказать через неделю, недолго осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, 4 марта можно сказать через неделю, недолго осталось.

 

 

Да, но мы уже две недели не виделись, а к скринингу будет почти четыре недели без встреч. Просто верю, что с ним все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была всего раз на узи, что убедиться, что беременность в матке. Ещё целая неделя, тоже живу верой, прошу малыша быть сильным и здоровым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, меня завтра выписывают. Говорят, что эта гематома в якобы засохшем состоянии, ничего страшного типа. Уж не знаю, как она может засохнуть, так воздух в матке разве есть?))) Но не буду заморачиваться, кровь-то один раз в прошлую среду потекла и больше ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи не ошибается. Сделала повторное, все также сердцебиения нет. Сегодня операция.

Какой кошмар!! На таком большом сроке((( бедняжка(((

 

Девочки, всех сходивших на скрининги с хорошими результатами, я за вас рада! Тем, кто идёт сегодня кулочки!

Я взяла сегодня талон, скрининг будет 1 марта в 12 с копейками. Так вот хотела уточнить, кто-то говорил, что не обязательно голодать до 12 часов, а сколько перед узи есть нельзя? Потому как я уже голодала для анализов крови до 11, было очь тяжело терпеть. Ещё взяла рец на сустен продление количества препарата.

а почему перед УЗИ есть нельзя? Я хочу всегда около 5 вечера, ни о каком голодном желудке речи нет конечно) все без проблем смотрят

 

 

17-й, он у меня в пяти минутах ходьбы и ЖК от него.

очень хорошо о нем отзываются, ещё о первом и 16)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606 я сына в первом рожала.в этот раз думаю там же только у другоно врача наверное. Сам рд хороший. И теперь его сделали территорией моей работы...

 

Главное чтоб на мойку не закрыли в сентябре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на узи 29-го.но мне только сб посмотрит врач и абдоминально.но мне больше ничего другого до скрининга и не надо.и главное чтоб гематомы не было.а то с клексаном моим риски гематом есть а кровеостанавливающее не рискну пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  я все-таки ем и пью, да и сейчас в больнице лежать при карантине гриппа меня не тянет, если это будет продолжаться дальше, то попрошу капельницы поделать, но и то на дому попрошу, у меня младший ребёнком, и оставить его не с кем. Да и не всем эти капельницы помогают, девочку вон тошнило до самых родов, и каралась постоянно. Если проблема в печени, то возможно. Я эссенциале пила, и ещё пью витамины, где содержатся для желудка компоненты, гинеколог прописала, тоже типа от рвоты, мне не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606 я сына в первом рожала.в этот раз думаю там же только у другоно врача наверное. Сам рд хороший. И теперь его сделали территорией моей работы...

 

Главное чтоб на мойку не закрыли в сентябре

Ещё один положительный пример ) а ведь график мойки есть наверняка

 

Ахаха)))7 сентября-4 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, я не про узи спрашивала, а про кровь, девочки меня поняли.

Кстати, хотела ещё написать девочкам из Минска, нас тут несколько анализы на Кижеватово можно сдавать в любое удобное для беременной время не смотря на то, что указано в талоне, главное с 9 до 11 успеть, мне так медсестра, что кровь брала сказала.

 

Юлия Niki, с хорошим узи!)

 

Siaaa, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня запор((Приходится тужиться сильно((Но у меня склонность к запорам еще и утрик ставлю,он еще больше закрепляет..это очень опасно?или тужиться можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C хорошим УЗИ!!! Прям завидую хорошей завистью. Тоже хочется с малышом скорее увидеться. А мне еще ждать и ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сходила я сегодня на скрининг)))))) всё хорошо, только малявки 45мм, но узистка пропустила, не надо перепроходить.

Она всё очень быстро посмотрела и измерила, та же самая что и в прошлую Б, приятная и не устаёт улыбаться не смотря на бесконечный поток пациентов)))) дала фотку малюсенькую в анфас, я говорю , что на пришельца похож, а она мне сказала что сама я пришелец)))) Ну вообще я рада, что он живой и здоровый)))) ТВП 1мм, нос 1,5мм.

меня тоже записали на 29 число,пойду бесплатно,если не понравится,то пойду еще платно схожу!А мужа пускат у кого-нить на скрининг кто бесплатно идет?

в очереди были и с мужьями и с маленькими детьми, пускали всех.

 

Девочки, подскажите, кто ещё чем спасается в таких ситуациях... Это ж кошмар просто((((

Гексикон вообще не для молочницы, мне назначали Клотримазол, сама Г выдала бесплатно, 6 дней и всё прошло бесследно, прошло даже раньше дня за 3, но курс 6 дней.

 

Рвало желтенькой водичкой...извините за подробности!

меня пару раз тоже желчью(((
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пойду на скрининг без мужа-его хочу взять на второй-во первых ехать в областной центр, а во вторых пол скажут-хочу видеть реакцию)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...