Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

slonikk, дюфалак попей, ну, или тут девочки советовали киви несколько штук в день, запоры не есть хорошо и сильно тужиться тоже

 

Shybka, с хорошим узи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

девочки,у меня запор((Приходится тужиться сильно((Но у меня склонность к запорам еще и утрик ставлю,он еще больше закрепляет..это очень опасно?или тужиться можно?

Мне врач сказала, что запор очень опасен для беременных. У меня с этим всегда сложно. Рекомендовала мне принимать дюфолак, но он для меня - как слону дробина))) Неделю его пила и пришла к выводу, что только зря деньги потратила.

Теперь только чернослив, кефир на ночь и киви еще мне немного помогают. Утром стакан тепленькой воды.

Тужиться сильно я боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, а я наверное поеду с мужем и дочкой, мне морально надо, чтобы он был рядом, ещё и узи будет в том рд, что с дочкой лежала, аж трясёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тужиться опасно. Надо питание пересматривать. Киви,сливы, инжир, чернослив, кефир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, что запор очень опасен для беременных. У меня с этим всегда сложно. Рекомендовала мне принимать дюфолак, но он для меня - как слону дробина))) Неделю его пила и пришла к выводу, что только зря деньги потратила.

Теперь только чернослив, кефир на ночь и киви еще мне немного помогают. Утром стакан тепленькой воды.

Тужиться сильно я боюсь.

а чем опасен интересно?Я сливы купила,но они мне не помогают...мне вообще ничего не помогает..тужусь все 11 недель,но на узи неделю назад ттт все ок было. Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем опасен интересно?Я сливы купила,но они мне не помогают...мне вообще ничего не помогает..тужусь все 11 недель,но на узи неделю назад ттт все ок было.

Как мне объяснила, что переполненный кишечник давит на матку, что может вызывать тонус и не хорошие последствия из-за тонуса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за тонуса опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, я не считаю, что тужится опасно, никто ещё ребёнка не выкакал, но вот это будет делать всё проблемнее, ведь мышцы растянутся по животу и там уже напрягаться будет не комфортно мне кажется, так что всё равно что-то надо придумать с питанием. В прошлую Б много девочек на запоры жаловались при Б, не помню что, но вроде свёклу ели..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, я не считаю, что тужится опасно, никто ещё ребёнка не выкакал, но вот это будет делать всё проблемнее, ведь мышцы растянутся по животу и там уже напрягаться будет не комфортно мне кажется, так что всё равно что-то надо придумать с питанием. В прошлую Б много девочек на запоры жаловались при Б, не помню что, но вроде свёклу ели..

Точно! Свекла вареная! Сегодня же приготовлю салатик! Спасибо. Забыла совсем про нее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  согласна с советами девочек: помогал киви на ночь, а с утра могла стакан томатного сока натощак. Не знаю где связь, но работало. Тужиться нельзя ни в коем случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алис я так себе тонус натужила, железо отметила, питание пересмотрела и пока ттт все норм.

Я перешла на вечернюю порцию чернослива и кураги, на след день киви и так чередую, что б привыкания не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфалак их медикаментов хорошо помогает

 

Shybka,  вообще у Гексикона молочница есть в показаниях) кандидоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня 12 недель, завтра второй триместр, урааааа!!!

Последние дни омрачены молочницей, всегда у меня такая ерунда от Утрика. Уже и снизила до 1 капсулы, но уже поздно...

Чуть полегче от Гексикона, Пимафуцин ни разу не помогал, даже пробовать не хочу. Девочки, подскажите, кто ещё чем спасается в таких ситуациях... Это ж кошмар просто((((

Привет.Мне гексикон вообще не помог ,а только ухудшил состояние.Мне помог Пимафуцин 3 свечи и все прошло

 

Дюфалак их медикаментов хорошо помогает

 

Shybka, вообще у Гексикона молочница есть в показаниях) кандидоз

Я читала про Гексикон,что он молочницу не лечит,а может усугубить только,но большинству он помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере у меня в инструкции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Свекла вареная! Сегодня же приготовлю салатик! Спасибо. Забыла совсем про нее.

Я еще чернослив туда добавляю, очень вкусно получается и действенно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимафуцин тоже не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимафуцин тоже не помогает(((

Полностью согласна, мне тоже не помогает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девчата ;) .Всех у кого недельки с недельками.Кто со скрининга всем поздравляю с отличными результатами :flower:

У меня скрининг на 29 Февраля уже жду не дождусь

 

Пимафуцин тоже не помогает(((

Попробуй Примафунгин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyta04, спасибо))))

 

 

Я сегодня чего только не начиталась))) интересуют сода, масло чайного дерева и лёд: пробовал кто- то?

 

Nyta04, у меня тоже 29)))

 

Кровь не буду сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cold_flame,  держись, сил тебе моральных, вижу что ты уже проходила такое, от этого еще печальней. У меня, к сожалению, тоже была ЗБ, поэтому понимаю на сколько тебе сейчас плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyta04, спасибо))))

 

 

Я сегодня чего только не начиталась))) интересуют сода, масло чайного дерева и лёд: пробовал кто- то?

 

Nyta04, у меня тоже 29)))

 

Кровь не буду сдавать

Не я боюсь эксперементировать :think1: .Может лучше к врачу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня запор((Приходится тужиться сильно((Но у меня склонность к запорам еще и утрик ставлю,он еще больше закрепляет..это очень опасно?или тужиться можно?

Я кстати тоже не в курсе была, что нельзя тужиться. Первые недели сильнейшие боли были в области матки, моментально проходили только после туалета (так что приходилось "напрягаться"). Потом пропила лактофильтрум дней 10 (врач для улучшения пищеварения посоветовала), стало значительно лучше.

А сливы и прочее на меня вообще не действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, сейчас в инете искала, там тоже про кандидоз не написано. Я всё же советую Клотримазол, он дешёвый и ни разу не подводил и беременным можно. Всякой содой можно флору нарушить мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, Nyta04, смотрю, у нас большая компания на скрининг 29-го записалась. Уже четверо точно. Поскорее бы!!! Так тяжело ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, 75*75 синий из детского акрила и второй 110*85 из простого акрила

Ссылки скрыты.

Очень красиво!!! На заказ вяжешь?))) я бы заказала, сама точно не осилю такое)))

 

Мне для перестатики помогает эспумизан, пью 2 таб на ночь , а утром нормальный стул, ну бывает через день. А так без него тоже запирает очень сильно....,

Из фруктов помогает кому то киви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...