Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Пузатенькая Катенька,  это совпадение. Не бери дурного в голову) Один раз заметили и теперь подсознательно ищете закономерность. Думай о хорошем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

CrazyLight, я имела в виду измерения не самого малыша, а скрининговых ТВП, носовой косточки и т.д. Почему то у меня тогда не смогли определить. Хотя сама понимаю, что была погрешность в поздней О и срок был примерно 11,2. Т.е. по факту наверное меньше 11 недель.

Ладно, была не была ))) Надеюсь сейчас все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, это совпадение. Не бери дурного в голову) Один раз заметили и теперь подсознательно ищете закономерность. Думай о хорошем)

 

да мы в принципе и не думаем об этом дурно)))))это жизнь. с другой стороны-у многих просто родня умирает, а у нас баланс. У родителей наш малыш будет уже пятым внучком. Богатые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, у моих тоже пятый внук или внучка, дай бог будет.

А так у меня еще сестренка есть , пока у нее нет детей .и братик , он пока маленький для деток, ему только 13 будет летом.

 

Насчет пола-у меня как то странно, то думаю что девочка, то думаю что мальчик.

Как то неопределенно у меня.

Муж вот сына хочет конечно, а мне просто все равно. Поэтому наверное интуиция спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, у моих тоже пятый внук или внучка, дай бог будет.

А так у меня еще сестренка есть , пока у нее нет детей .и братик , он пока маленький для деток, ему только 13 будет летом.

 

вы то вообще молодцы))))я младшая-у нас первенец. а у сестер по двое)))теперь вся надежда на нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, у моей мамы пока 2 внуков, 2 на подходе) Сестра еще не замужем. А у свекрови уже 6 и наши 7-8 будут( это от 2 сыновей), 3-ий еще не женат и детей нету. Так что со временем и 10 может быть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда хотела большую семью-ближе к старости купить дом, внуков на лето-человек пять-шесть, а больше еще лучше-самовар, вечерние чаепития, собаки, кошки, рыбалка))))семья должна быть большой-может потому, что у меня большая семья-я хочу не меньше, а там как Бог даст.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  моим родителям по 60, внуков пока нет. Старшей сестре 37, но не сложилось. Поэтому и за меня мама очень переживает. Мамына знакомая в 37 бабушкой стала.. Мои точно заждались)

 

Perchik♂♀Chili,  а со старшими детками интуиция тоже спала?))

 

Perchik♂♀Chili,  моя тоже спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Пузатенькая Катенька, вот у мамы тоже большой шанс стать богатой бабкшкой.

Ну когда мои младшие подтянуться с внуками)))

Пока я одна за всех стараюсь :D

 

Its'ka вроде как то спала ,ага.

С четвертой думали с мужем что полюбому сын.

Даже в 15-16 нед сказали на узи что сын, и показали .

А в 20 нед сын стал дочкой.

С первой мне было без разницы, а муж хотел дочку очень.

Когда вторым заБ ну как бы по закону логики мальчик же должен , раз первая дочка, ру и получилось так что хоп и мальчик.

Ну а дальше дочки пошли считай.

Вот муж и причитает что одни бпбы вокруг, что од н сын у него ед инственный.

Но дочек он конечно любит , вечно сюси пуси с ними.

С сыном он строг все же.

Наверное он просто хочет себе компанию побольше на рыбалку ездить.

Хотя думаю дочки вот тоже не против с папой порыбачить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Неделек поздравляю :flower:

С сыном сразу еще до первого узи проста знала, что мальчик. Это была даже не интуиция, а просто "знание")) Вот как знаешь, что утром встанет солнце, а вечером сядет, так и я знала, будет сын)))) Так и вышло.

Сейчас уверена, что будет доця. Посмотрим... :)

 

А вообще у меня интуиция очень хорошо развита, не раз меня вела и подсказывала в жизни) Муж иногда надо мной подшучивает, называя ведьмочкой :D Осталось получить вод. права и освоить метлу :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Моя интуиция молчит. Снятся мальчишки и девченки. Очень интересно узнать. В первую беременность сразу знали что будет сын и имя было готово. А сейчас тишина. Или я просто боюсь позволить себе загадывать на перед. Думаю после скрининга станет полегче.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, рассказывай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у нас хорошо))) Только плацента низко.

Пока врач смотрел, молча, вся жизнь перед глазами, но когда включил доплер я успокоилась)))) По сроку опережает все так же на 3 дня, ТВП 2мм, КТР 61, все что нужно визуализируется, ттт. Кровь сдала, жду расчёт рисков , к вечеру обещали скинуть на почту! А пол не стали смотреть, врач сказал ещё рано)) Но посмотрев на малыша , почувствовала, что мальчик) Хотя дочка твердит, что у неё сестренка, она ей даже снилась)))) Шейка по животу 32мм, через 3-4 недели пойду платно смотреть, и за одно пол посмотрим.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется с самого начала,что мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что мальчик, но доченьке будем тоже рады. Очень ждем малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, на официальном сайте только 2 недели марта на мойку.так что непонятно как и когда пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном думала , что девочка, а дочкой думала , что мальчик! Чуйка у меня плохая, а вот муж всегда угадывал, сейчас говорит мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так хочется обоих. По своему и мальчика и девочку хочу. Прям представляю и слёзы наварачиваются. УЗИ последнее достану, а там и ручки и головка и кажется что ушки вижу и носик курносый. Он такой маленький но такой безценный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чувствую что мальчик у меня опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками)))

Я тоже чувствую мальчика и дочь все время про братика говорит) Но не исключаю, что это просто моё желание

 

Девочки, дайте оценку ситуации со стороны.

Мы живём однушку, планируем расшириться, но для начала надо её продать, что не так просто. Квартира с очень хорошим ремонтом, дом новый и соответственно хотим дорого. Если получится, то вопросила нет. Другой вариант рассматриваю.

Родители мужа живут в трешке с его сестрой в нашем же городе, близко. Отношения хорошие. Вот они предлагают нам с сестрой поменяться. Типа она в нашу однушку, а мы к родителям, там наши 2 комнаты и через 5-6 лет они планируют переехать ( есть куда) и оставить квартиру нам. Предлагают чтобы помогать нам, плюс в 1 вчетвером тесно и чтобы решить проблему с жильём для сестры.

Ваша реакция на моем месте?

Изменено пользователем Мюшка2606
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, сможешь 5-6 лет прожить с родителями мужа? Однешка на кого оформлена? Сестра потом не захочет делить с вами квартиру родителей чтобы расшириться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  мы конечно живем по полгода с моими родителями, но они на 1 этаже, мы на втором, а тут в одной квартире я б наверное не смогла жить, по мне лучше маленькое, но свое. А родители планируют переехать, а почему только через 5-6 лет, а вдруг не срастется через столько времени туда переехать, так и жить?

Пысы: остальные полгода тоже живем в однушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чуйка плохая. Даже боюсь что либо думать. Со старшим мне казалось, что мальчик будет. На УЗИ до последнего никто не видел. Ножки крестом держал. А все родственники и знакомые твердили, что по мне и животу видно, что девочка. Я и поверила. Но на всякий случай покупала только желтое и зеленое. Когда роды вызывали- за 3 дня до рождения (уже в роддоме была) сказали, что мальчик. А вообще у нас в семье только мальчики ( у всех моих родных, двоюродных и троюродных братьев и сестер только пацаны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, сможешь 5-6 лет прожить с родителями мужа? Однешка на кого оформлена? Сестра потом не захочет делить с вами квартиру родителей чтобы расшириться?

Вот на первый вопрос я сама себе ответить не могу) сейчас отношения хорошие и мы уже жили с ними год, но это год, а не 6. И вдруг они вообще передумают.

Однушку купили на свадьбу нам родители и мои и мужа, но мои поменьше вложились. С оформлением косяк, потому что я уехала менять паспорт и не успевала его получить до большого скачка цен. Поэтому она оформлена на свекровь, но нам всегда делался акцент что она наша. Мы её можем продавать и новую оформим уже на нас. Насчёт сестры почти уверена, что она не будет ничего делить. Вот почти на сто процентов

 

Мюшка2606,  мы конечно живем по полгода с моими родителями, но они на 1 этаже, мы на втором, а тут в одной квартире я б наверное не смогла жить, по мне лучше маленькое, но свое. А родители планируют переехать, а почему только через 5-6 лет, а вдруг не срастется через столько времени туда переехать, так и жить?

Пысы: остальные полгода тоже живем в однушке.

Я с тобой полностью согласна)

Не лежит у меня душа вообще. Но муж почти упёрся рогом, что если не продадим, то жить в однушку не вариант. Надо его убедить как- то без этих женских испортятся отношения, я не хочу. Он уверен что для нашей семьи так будет лучше

 

Ужас, девочки, как это портит мне настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...