Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Мюшка2606,  ну может быть тогда попробовать поиграть на эго мужа, например, что он не сможет в трусах дома, пока дети в саду, т.к родители могут быть дома, опять же наедине не получится остаться -в любой момент родители могут прийти домой, ну не знаю - попробуй на этом поиграть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Всем привет! У кого недельки "С недельками Вас!")) мы очень хотим девочку, у нас у всей родни только мальчики и у нас двое сыновей,но не могу я поверить, что девочку Боженька даст нам, наверное мальчишка будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи не ошибается. Сделала повторное, все также сердцебиения нет. Сегодня операция.

Соболезную от всей души. Пусть операция пройдёт хорошо. Держись. Здесь многие знают, каково это, но все равно трудно найти нужные слова. Надо пережить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  ну может быть тогда попробовать поиграть на эго мужа, например, что он не сможет в трусах дома, пока дети в саду, т.к родители могут быть дома, опять же наедине не получится остаться -в любой момент родители могут прийти домой, ну не знаю - попробуй на этом поиграть.

Про трусы уже говорилось))))

Говорит: " Маш, как ты вообще можешь ставить на одну чашу весов хождение в трусах и квартирный вопрос"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens, ТВП без проблем по мерили,а носовую косточку-написали просто определяется, но я так поняла они ее вообще не меряют(

 

А по поводу интуиции,то у меня ее нет, просто логически размышляя думаю,что девочка.Тк судя по поздней О. и до этого за 4-5 дней только был ПА, мальчуковые головастики просто вряд ли дожили бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи , ктр 54 мм, малыш уже такой большой, носик видно)))

Узист посмотрел, говорит больше на девочку похоже, но вероятность ошибки есть.

Еще малыш так мило кулачок возле лица держал)))

Как всегда гипертонус по задней стенке.

Ок, какой большой правда)))) так здорово! Я забыла: это уже скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ок, какой большой правда)))) так здорово! Я забыла: это уже скрининг?<br />
нет пока для себя, просто глянуть как там малышок, а на скрин наверно на след неделе мне.

По узи написали 12 недель,но я как то привыкла по О считать.

Раньше О я все равно не могла заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, Я бы не хотела жить с родителями. Ни с его, ни с моими. Был опыт. После того мы с мужем не согласны на совместное проживание с родными. Мы семья и должны жить отдельно. Пускай даже в тесноте. Мы 8 лет по квартирам скитались - снимали, пока своим жильем не обзавелись. Я уверена, что жить нужно отдельно. Иначе можно испортить отношения не только между родственниками, но и в своей семье.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, мне в прошлую б тоже ничего не помогало, ни кефир, ни дюфалак (от него только вздутие и бурление), ни свекла, ни чернослив запаривать или просто есть. В общем мне только один способ помог: вечером берешь 1-2 целые киви с кожурой хорошенько моешь, нарезаешь и месте с кожурой кушаешь, должно помочь, если трещины есть, то можно облепиховые свечи поставить, всяко легче будет. Попробуй, может поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606

мы наоборот сейчас живем с с мамой в 4 комнатной. Мама говорит квартира моя, дочерям другим помогли с ипотекой. НО. Мы наоборот берем ипотеку, затягиваем себя в долгосрочный кредит, чтобы жить отдельно. У на свой минус-и вам он тоже предстоит. Моя мама тоже уже третий год обещает уехать жить на дачу, а воз и ныне там-и вы неизвестно сколько будете дать. Но самое главное-сейчас родит сестра мужа и дети её будут приходить, а то и жить у вас, то есть у бабушки с дедушкой, а это и сопли и болячки все остальное прочее-у нас так-трое внуков постоянно у бабушки, плюс она сидит с ними на больничном, тк не работает-соответственно мой ребенок в три раза чаще будет болеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не хотела жить с родителями , особеннокогда маленькие дети .

Уж лучше в маленькой но своей , чем с кем то еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка, я почему спрашивала про то сможешь или нет. Я, пожив отдельно и занимаясь сама сыном не могу себе представить как я смогла бы сейчас взять и переехать жить к свекрам. Какие бы ни были хорошие отношения но все равно они чужие. И когда свекры приезжают в гости раз в год и начинают учить меня как надо режим дня вводить моему ребенку или как его кормить то я взрываюсь.но это характер мой такой и я не готова делить своего ребенка с бабушками.а моя троюродная сестра наоборот считает что главное спокойная и отдохнувшая мама и спокойно отдает свекрам детей и сама наслаждается жизнью.тетя мужа свою внучку тоже сама воспитывала т.к. родители жили с ними и больше своей личной жизнью занимались а девочка все время с бабушкой была.поэтому тут от характера и настроя зависит.но надо быть готовыми к тому что свекры, если с ними жить, будут участвовать активно в жизни детей и в вашей жизни.в этом есть плюсы и минусы.и что перевесит зависит от настроя.хотя идеально , на мой взгляд, жить в одном городе относительно рядом но в разных квартирах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cold_flame, Kotopo, девочки, очень жаль!! Понимаю, что никакие слова не помогут....просто пусть у вас все будет хорошо и в ближайшее время вы станете мамами самых прекрасных детишек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  так уже хороший срок, идеальный для скриннига, через неделю совсем большой будет)))

У меня риски пришли, что то хгч завышен, а ПАПП в норме....пойду в тему скину данные, почитайте плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, а нет такого, вроде я читала где то что при приеме прогестерона могут искажаться показатели хгч.

 

ღHappy2016ღ, скрин же до 13+6 делают,так что времени еще навалом , по М с учетом О срок то вобще 11+3 только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  фиг знает, в предыдущие б у меня наоборот был хгч на нижней границы нормы, блин вечно я в напряге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!)) Я сегодня записалась на скрининг - 4 марта с утра пораньше назначили)) по М будет 12+1 =) думаю как раз идеально))

По поводу пола,мне почему то кажется,что девочка у нас, и муж говорил что девочку делает :D посмотрим потом)))

Если будет второй сынок, ну что ж - буду жить как в казарме)))))) зато сколько защитников сразу)) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotopo, спасибо! Сочувствую! Желаю, чтобы следующая беременность получилась удачной и двигаться вперёд, не останавливаться и не сдаваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с отличными скринингами Вас!

μάμα Όλεηκα, в семерке на генузи сказали, что кровь не натощак можно сдавать. Я вчера сдавала в Мать и дитя,там до 2.30 берут.

Kotopo,держись! у меня первая беременность была замершей,на 7.4,после перенесенного гриппа. Забеременела,как только прошли первые месячные после чистки,т.е. где-то через месяц,чуть больше. Беременность отлично отходила,без проблем. Так что все у тебя будет хорошо!

Изменено пользователем anyutkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, спасибо за инфу, как представлю, что придётся из одного рд в другой ехать ради крови опять брррррр, вот, что за дебелизм неужто в 1 месте нельзя и кровь и узи сделать

 

Я хочу ещё одну девочку, мне как-то девочки ближе, да и на девочку много чего уже есть. А так главное, чтобы живой, здоровый ребёнок, чтобы удалось выносить и родить на нормальном сроке в хороших родах. Муж, конечно, сына хочет, дочка уже есть, но любому полу будет рад. Помощника себе хочет, говорит у тебя уже есть своя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, Оль, кровь во 2 РД после УЗИ берут на 2 этаже. Никуда больше ехать не надо)

 

anyutkaaa, а сколько результат ждать в 7-ке сейчас? В 2-ке 3 дня сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, это хорошо) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поднять вопрос о материнской интуиции относительно пола малыша) у кого совпало (если есть детки) или кто сейчас чётко ощущает кто будет мальчик или девочка?)

что в первую Б что и сейчас ПА были в день О, поэтому я логически предполагаю мальчика. Первый сын.

 

У моей свекрови внук первый, у моих родителей - 2й.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...