Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Девочки, а у кого-нибудь видно животик уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Ваша реакция на моем месте?

без вариантов - лучше маленькое жильё, но не делить ни с кем.

И как вы продадите квартиру, если там сестра будет жить?

 

Мой муж спокойно ходит в трусах при своих родителях, ...моих родителях ...блин даже при семье сестры!

 

Юлия Niki, видно видно(((( я уже страшно сказать при росте 160см вешу 56,15кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki,  у меня уже нормально видно, друзья на выходных только пришли в гости сразу все поняли))) у меня рост 158 см, вес сейчас 50,5 (это утром натощак). За эти 12 недель примерно килограмм набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Я дома ))) Выписали сегодня утром.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без вариантов - лучше маленькое жильё, но не делить ни с кем.

И как вы продадите квартиру, если там сестра будет жить?

 

Мой муж спокойно ходит в трусах при своих родителях, ...моих родителях ...блин даже при семье сестры!

 

Юлия Niki, видно видно(((( я уже страшно сказать при росте 160см вешу 56,15кг!

Это 2 разных варианта) квартиру или продаём или переезжаем

 

Добрый вечер всем!

Я дома ))) Выписали сегодня утром.

Ура)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь видно животик уже?

Ага, правда у меня только 9я неделя, и хожу в широких вещах. Только муж видит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, с выпиской! УРА!

:flower:

 

Юлия Niki, у меня уже нормально видно, друзья на выходных только пришли в гости сразу все поняли))) у меня рост 158 см, вес сейчас 50,5 (это утром натощак). За эти 12 недель примерно килограмм набрала.

У меня к вечеру явно видно. Утром не так сильно. Да и вешу я 62 при росте 160
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, я так же ездила вчера, сначала в первый роддом кровь сдала,потом в семерку. дурно весь день было...

 

vita1981, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, доброму человеку за вставку картинки с яблоками, маленькая с листьями меня раздражала)

 

anyutkaaa, сочувствую тебе, я в прошлую беременность ездила из 2 в 7

 

vita1981, с выпиской)

 

Я как-то вчера\сегодня у зеркала надевая джемпер увидела, что живот как-то троху выглядывает, хотя я в теле и думаю, что это от еды скорее всего. Ближе ко 2 узи уже конкретно видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня глупый вопрос: а Утрожестан как лучше применять - вагинально или перорально? А то там такие кругленькие таблетки, в горле застревают, неудобно ))) Не вытекает ли потом из влагалища лишнее?

 

P.S. У меня в больнице за неделю матка с 8 см до 12,2 см выросла (это длина), а передне-задний размер с 8 см до 10,2 см ))) Живот уже вообще не реально спрятать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, вообще считается, что вагинально лучше, но каждый принимает, т.к. как ему назначает врач и так как удобнее. Я сустен вставляю по 2 штуки на ночь, если вставать не будешь несколько часов после вставки, ничего не вытечет. Вставлять глубоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня болит живот. Когда ходу. Стоять не больно- а вот именно наступающие и отдаёт в живот и когда встаю- сажусь и на кровати ворочаюсь. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, ну утром тогда можно пить, а перед сном вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, вполне

 

Пузатенькая Катенька, у меня вообще такое чувство, что я свою пиписку (простите) чувствую напротяжении дня, между ног, так отчётливо. Всё успокаиваю себя, что это мышцы, связки, матка растёт.

 

vita1981, в связи с чем утрик назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям очень видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, в связи с чем утрик назначили?

Да не знаю, мне с первого дня в больнице его давали, но мне и в голову не приходило, что его можно вагинально использовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, в прошлую б, я так же подумала, только не знала, что его можно пить орально) И думала, что есть 2 разные формы выпуска, одна как свечи для вставки, другая как таблы для принятия с водичкой)

 

А сама не спрашивала, видать, а я блин натура такая, мне всё надо по полкам зачем это то, ато мало ли что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работе никто не видит, тк с утра он не такой уж и заметный, точнее совсем не заметный.

А под вечер-все выпадывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь видно животик уже?

У меня видно, я уже купила колготки для Б, обычные скручивались на животе) В леггинсах и свитере почти не видно, а в платьях видно очень!) Уже не во все вещи помещаемся :)

Изменено пользователем Wallaby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, а я просто покупала колготки большего размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, в прошлую б, я так же подумала, только не знала, что его можно пить орально) И думала, что есть 2 разные формы выпуска, одна как свечи для вставки, другая как таблы для принятия с водичкой)

 

А сама не спрашивала, видать, а я блин натура такая, мне всё надо по полкам зачем это то, а то мало ли что

Вот и я думала, что для вагинального применения другой вид должен быть ))) Наивная )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня глупый вопрос: а Утрожестан как лучше применять - вагинально или перорально? А то там такие кругленькие таблетки, в горле застревают, неудобно ))) Не вытекает ли потом из влагалища лишнее?

 

P.S. У меня в больнице за неделю матка с 8 см до 12,2 см выросла (это длина), а передне-задний размер с 8 см до 10,2 см ))) Живот уже вообще не реально спрятать.

Мне Г говорил что лучше вагинально, но не принципиально. Утром я бы не рискнула пить, пишут что он вызывает сонливость. Я ставлю вагинально и валяюсь пол часика после. Он не течет, но мажет, на ежедневке всегда следы, бывает довольно много.

 

Wallaby, а я просто покупала колготки большего размера

а они в ногах не длинные были? Они ведь не только в попе больше, но и по длине? Мне специальные очень понравились, удобно) Мне только сами колготки попались с браком, разлезлись на пальце прям на шве, пришлось зашить и, видимо, после иголки, они пустили стрелку. Хорошо что сразу заметили и снова зашила, и лаком прозрачным замазала, не видно, надеюсь продержатся какое-то время. В день по паре колгот, жирно будет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, не я 1 такая, это радует)))

 

Wallaby, не, обычные я сама высокая, взяла хлопок+шерсть, это ещё в б дочкой, сколько ден не помню, мне со вставкой на животе было бы думаю неудобно, а т.к. я нехуденькая мне по комфорту ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, доброму человеку за вставку картинки с яблоками, маленькая с листьями меня раздражала)

Не за что)))

 

vita1981, с выпиской) Уже на работу выходить или дома еще постельный режим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, а, ну я не высокая, у меня большего размера колготки, вероятнее всего, будут очаровательно собираться в гармошку на коленках :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...