Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

vita1981, с выпиской) Уже на работу выходить или дома еще постельный режим?

Да дома пока поработаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

а мне и с листьями очень нравилась,так осенью прям пахло от картинки)Но эта тоже приятная! :flower:

 

я утрик вагинально вставляю и не ложусь,сразу хожу с ним,вытекает со временем,но я без ежедневки сейчас никуда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, они ещё тянутся, поэтому хорошо, но я уже жду тепла, чтобы перестать поддевать их под брюки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Папаверина еще ))) Там в больнице дешевый, вероятно, какой-то закупали, его хрен откроешь без ножничек ))) А дома у меня производитель Нижфарм, так очень даже удобно открывается свечка. Намучилась я там с этим Папаверином :D

Короче, в инструкции к Утрожестану (сходила купила по 200 мг дозировку) написано, что при Б. только интравагинально применять! Эх я, марфуша )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я принимала в прошлую б и так и так, его можно в 2 формах, просто вагинально он лучше всасывается как бы и сразу к месту

 

slonikk, а почему ходишь, лежать не хочешь? Просто оно же понятно, что это всё дело подтаивает и выходит, если ты не лёжа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  у меня тоде папаверин без спецсредств не откроешь :D, а насчет утрика просто вагинально сразу идет туда куда надо, а перорально и так много чего принимаем, надо ж и другие дырки напичкать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у меня тоде папаверин без спецсредств не откроешь :D, а насчет утрика просто вагинально сразу идет туда куда надо, а перорально и так много чего принимаем, надо ж и другие дырки напичкать :D

Понимаю ))) Лучше купить нижфармовский, мне прям понравилось - раз, и всё! За "ушки" берешь и в разные стороны тянешь. Красота! А у того дешевого все "ушки" мигом ломаются, что за материал у них )))

А "это место" у меня там (в больнице) было занято Пимафуцином, хотя он все равно не помогает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а почему ходишь, лежать не хочешь? Просто оно же понятно, что это всё дело подтаивает и выходит, если ты не лёжа

не,я когда как...просто сделала акцент,что не парюсь особо,вставила и пошла по делам или пошла легла,от утрика не зависит,он все равно пока не растворится не вытечет..ну и даже лежа он все равно вытекает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  я если честно внимание на фирмы не обращаю, "пришел-спросил-купил" мой принцип в аптеке при покупке лекарств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я если честно внимание на фирмы не обращаю, "пришел-спросил-купил" мой принцип в аптеке при покупке лекарств

Обычно тоже так, но в данном случае сегодня специально спрашивала такой фирмы, благо дело, повезло, в наличии были. Не хочу продолжать извращаться с этими ножничками )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( чувствую себя как будто температура по 39, а померяла 36,8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  поздравляю с выпиской!)

По поводу утрожестана: мне врач говорила что лучше усваивается вагинально, но можно и пить. Но минус в том, что тогда они дествуют на печень, а зачем беременным лишняя нагрузка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( чувствую себя как будто температура по 39, а померяла 36,8

у меня так дня три уже и знобит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне два знакомых гинеколога которым я доверяю 100% говорили что утрик только вагинально. если не хочется утрик- то дюфастон можно пить только в эквивалентной дозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, у меня в холодильнике папаверин тоже, который ток с ножницами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще такой вопрос: например, закончился Утрожестан, но есть дома Дюфастон, можно один день его попить (пока не куплю Утрожестан) или надо именно какой-то один препарат? Я купила запас на 3 недели только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, я тоже ежедневками пользуюсь, но, если вставлю - лежу, мне некомфортно стоя, чувствую очень сильно внутри всё и как сустен колом там стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, лучше не скакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у нас гормоны только строго по рецепту, слежу за количеством и пилую к врачу за рецептом для новой партии, вот писала недавно, что талон на скрининг брала и на сустен мне ещё 1 рец выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, вполне

 

Пузатенькая Катенька, у меня вообще такое чувство, что я свою пиписку (простите) чувствую напротяжении дня, между ног, так отчётливо. Всё успокаиваю себя, что это мышцы, связки, матка растёт.

 

а у меня простите в опу все отдает из-за загиба матки))) мне кажется,что как матка подрастет-я вообще в туалет ходить не смогу,по-большому...

 

а на каком уровне матка в 12 недель? заметила,что на узи датчиком почти до пупка доходили..

 

 

девочки,а что можно от изжоги? каждый вечер доканывает.,,

 

у меня,кстати,живота вообще нет. у меня и во вторую беременность было крепление по задней стенке и живот только после 20 недель стал появляться. правда бедра чуть шире стали, по брюкам замечаю. но живота даже в обтягивающей одежде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утрик пью, усваивается, вставлять я его не люблю.

Да и мазок часто портится от утрика вагинально.

А для поддержки печени хофитол пью. Периодами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, у меня тоже загиб, ничего не отдает, при чем на последних двух узи написано что матка в положении антифлексио, хотя всегда было ретрофлексио. Вот думаю, наобум поставили нормальное положение, или успела выровняться уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня температура сегодня вечером скачет. То 37.3, то 37. У меня аллергия на кошку, и проявляется не каждый день. А тут два дня чихала, фиг знает что это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня глупый вопрос: а Утрожестан как лучше применять - вагинально или перорально? А то там такие кругленькие таблетки, в горле застревают, неудобно ))) Не вытекает ли потом из влагалища лишнее?

 

P.S. У меня в больнице за неделю матка с 8 см до 12,2 см выросла (это длина), а передне-задний размер с 8 см до 10,2 см ))) Живот уже вообще не реально спрятать.

Я вставляю. Вытекает прилично, но не сразу, а в течение дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, у меня вообще всегда матка была в нормальном положении. только в эту беременность врач сказала,что матка очень сильно кзади. я еще на самых ранних сроках чувствовала давление на прямую кишку,особенно,когда сажусь, лежу. врач сказала,что это именно из-за загиба. я думаю,что если такое положение матки может со временем появляться(у меня это не врожденное), то может и в нормальное положение может возвращаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...