Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

 

а у меня простите в опу все отдает из-за загиба матки))) мне кажется,что как матка подрастет-я вообще в туалет ходить не смогу,по-большому...

 

а на каком уровне матка в 12 недель? заметила,что на узи датчиком почти до пупка доходили..

 

 

девочки,а что можно от изжоги? каждый вечер доканывает.,,

 

у меня,кстати,живота вообще нет. у меня и во вторую беременность было крепление по задней стенке и живот только после 20 недель стал появляться. правда бедра чуть шире стали, по брюкам замечаю. но живота даже в обтягивающей одежде нет

Вот до пупка она в 20 недель ровно) просто так датчик ставят, там же под углом. А в 12 недель только начинает выходить из- под края лобковой кости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Я вставляю. Вытекает прилично, но не сразу, а в течение дня

вот я так с гексиконом мучалась((( на ночь вставишь, а он потом весь день вытекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот я так с гексиконом мучалась((( на ночь вставишь, а он потом весь день вытекает

Даааа, и с ним тоже. Он ещё маслянистый такой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати все-таки проследила у себя некоторую закономерность, что живот сильно ноет в дни предполагаемых месячных...

 

Даааа, и с ним тоже. Он ещё маслянистый такой(((

ага.. я первую ночь вообще подорвалась, не поняла спросоня- то ли описалась, то ли выделения какие пошли..

 

я сегодня шикарно стоматолога прошла-2 секунды осмотра, пишет,что нужна санация. спрашиваю-сколько зубов нужно залечить. а она-я откуда знаю?я вообще дежурный врач...

записалась на 9 марта, посмотрю,сколько скажут залечить,может хоть один сразу осилю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, нееее, гексикон это другое совсем... Вот он реально вытекает, я его пока ставила, ходила в обычной прокладке, ежедневка не спасала совсем(( А утрик кремообразными выделениями выходит, и относительно гексикона, очень умеренно, даже когда 3 таблетки в день ставила и близко не было такого, как от одного гексикона! Фу-фу, как вспомню, я тогда почти 3 недели в прокладках проходила :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот здесь мне нравится видео про малыша, как он растет)

 

И почему животик появляется тоже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, получается сейчас у нас у всех торчит кишечник?

у меня просто лялька тоже по задней стенке и вроде живот должен появится позже, а он уже точит. Но не лялишный,а будто его надули, потому что он не бугорком снизу,а просто вперед весь торчит от ребер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  у меня тоже живот торчит, особенно на вечер, а по видео получается кишки) но, куда же утром они деваются) или перерабатываются?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, ага,у меня тоже вечером особенно заметно,а вот щас вообще будто ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня сейчас точно торчит жирок и кишечник, а по вечерам живот ещё сильнее надувается от газов.... не могу никак нормализовать нормальное питание, только картошка с мясом лезет и чёрный хлеб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь может низ живота болеть из за того, что матка растет и двигается вверх. Невозможно больно. А еще работаю-ходить надо много(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!)

 

anyutkaaa,  моей беременной подруге от изжоги помогали семечки жареные, но это если нет проблем с кишечником.

И ещё врач говорила на календарике отметить дни предполагаемых месячных до самого сентября. Тогда может и тянуть и на приём не желательно, в общем критические дни)

 

У меня утром тоже живот плоский, а к вечеру месяц 4й минимум( аж распирает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, до такой степени уж из за роста матка не думаю что болеть будет.

Болят обычно связки но не катостиофически а просто слегка тянет их.

У меня ни разу не болели и то.

Щас если болит -значит матка в тонусе.

Обратись к врачу . Тебе же предлогали лечь в больницу, не ри скуй и ложись.

 

 

Вобще она болеть не должна ,при условии что все хорошо.

Если больно, не надо рукой махать и искать обьяснения, лучше перестраховаться.

 

У меня вечером тоже живот , я и без Б к вечеру както толще чем утром и вешу больше вечером тоже .

Сейчас по идее малыш еше мал чтобы его визуально было сильно видно.

Маткакак выше писали из под лобковой кости только выходит , приподнимая и сдвигая некоторые внутренности .К вечеру еще еишечник радувает живот.

Я реально вечером толще раза в два.

А утром норм.

У меня зимнии штаны горнолыжные, они мне в поясе в обтяг, так вот , вобще отлично все застегивается и не давит ничуть.

Ну и на жиаоте сплю спокойно ибо пока там мешать нечему.

Еще зависит от строения таза женщины, анатомических особенностей и месту прикрепления малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь может низ живота болеть из за того, что матка растет и двигается вверх. Невозможно больно. А еще работаю-ходить надо много(((((

Ложись в больницу. Там хоть под присмотром будешь несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, у сестры 14 нед, после катания на лыжах болят связки между ног. У меня в 15 нед начали болеть кости между ног, ходить было больно и трудно. Ты определи точно что болит у тебя, матка не должна болеть, если тянущая боль связок, то это не долго длится, проходит, а если у тебя постоянно, то правда может тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, Я вообще на каждый шорох реагирую. Боль терпеть не стала бы - вызвала бы скорую или к врачу пошла бы. Беременность - не болезнь. Не должно ничего болеть. Всякой боли есть причина. Надо ее искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болят как бы яичники- по бокам. Расхожусь- ничего не болит. А вот если долго посижу, то встают и тянет. Когда сижу, лежу- ничего не болит. В понедельник на мазок- заодно у врача спрошу- предложат лечь- тягу. Выделений никаких нет. Живот мягкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, получается сейчас у нас у всех торчит кишечник?

у меня просто лялька тоже по задней стенке и вроде живот должен появится позже, а он уже точит. Но не лялишный,а будто его надули, потому что он не бугорком снизу,а просто вперед весь торчит от ребер...

У тебя уже точно не кишечник))) в 13-14 недель уже матка см на 2-3 выше лобковой кости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя уже точно не кишечник))) в 13-14 недель уже матка см на 2-3 выше лобковой кости

Я ничего не понимаю с этой лобковой костью ))) Если у меня матка длиной 12,2 см и шириной 10,2 см, то какая там кость, по-моему, она гораздо ниже уже давно осталась. Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Я тоже не понимаю, но пузик растет уже - это заметно. В выходные гуляли всей семьей по магазинам, я в платье была узком. Муж глаз не отводил от меня))) Животик видно))) Присмотрела для себя платье в магазине для будущих мам. Куплю после скрининга и на работу приду в новом статусе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, у кого девочки, может, вы помните, как у вас волосики росли, у Сони отрастают, но ещё малы для того, чтобы их завязывать в хвостик, вы просто ждали, когда отрастут, не подравнивали ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, думаешь не кишечник? я сколько смотрела, у всех животик если растет,то снизу,а у меня надутыш какой-то вечером :D

а днем ничего не видно толком)))

ну вроде есть какой-то бугорок,если это малыш,то я рада))). Вот прямо щас сфоткалась

145647679005264343.png145647679709524896.png145647680604453912.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  у меня мальчик) но, волосы уже два раза стригли) до того как побрили, росли медленно, а теперь толко успеваем подстригать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, да, у тебя и правда не заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, у кого девочки, может, вы помните, как у вас волосики росли, у Сони отрастают, но ещё малы для того, чтобы их завязывать в хвостик, вы просто ждали, когда отрастут, не подравнивали ничего?

у меня все дети волосатые)) первую стрижку сыну в 6 месяцев делала, ирокез))) и потом регулярно стриглись

на фото 6 месяцев,за пару дней до стрижки

post-88870-0-56134000-1456479156_thumb.jpg

Изменено пользователем anyutkaaa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...