Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

у меня кишечник пипец как раздувает!Вот мой живот(но я знаю,что это не малыш еще) сегодня утром:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

slonikk,  у меня по утрам бывает так примерно, а бывает вообще идеальный пресс) я в бедрах похудела на 3 см, сейчас 91. Три году не могла подхудеть, а оказывается нужен токсикоз))

 

Всё равно у всех пузики острые ниже пупка) а когда же будет видно самое то?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, вот,у меня так же только вечером.Но тоже уверена что это еще не малыш,а кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , по хгч никто не подскажет?

Полина, в ты со своими не сдавала на риски? Не разу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, попробуй морсика горяченького попить.Вдруг тоже поможет. Хотя если это не болезнь,то может на токсикоз такая реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, тЖень, неа, ни разу не сдавала кровь.

Поэтому тут я ничего не понимаю совсем.

Может в ответах и вопросах спросишь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55,  у меня 37,2. Начала менять за несколько дней до задержки. Боялась, что упадёт и М прийдут. Вот с тех пор стабильно 37-37.3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное помню все по старым принципам, ну или суевериям и старшего и младшего коротко стригли, первые волосы как у стариков были, а когда состригали следующие уже более жесткие и густые. Если бы девочка была может быть тоже задумалась над этим вопросом) да и у меня если долго стрижку не делаю волос путается, сечется, поэтому я хотя бы за стрижку, пусть не налысо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, мальчиков то да неплохо было бы подстригать.

Хотя мой до 2 лет ходил с кудряшками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, у меня просто никаких симптомов больше нет, ну кроме токсикоза. Вечером вчера заметила эту температуру, была 37.3, утром встала, 36,7, сейчас погуляли с сыном, он спит, я померяла, 37. Не понятно мне.

37 - нормальная температура у беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стрижкой правда ерунда. Меня в год налысо, волосы густые, ни одна резинка не держала, брата не стригли, тоже густые густые. Так что тут как генами заложено. Мы не стригли нашего, но у него и волос не было до 1.5 лет. Девочки, а померяйте пожалуйста температуру под мышкой свою, а меня вот 37, я конечно раньше не меряла, но мне казалось что всегда была 36.7. Я читала что норма повышенная, но интересно как у вас

Обычно у меня 36.5-36.6, перед М и сейчас 36.9 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже иногда измеряю температуру - 36.9 - 37.0. В интернете нашла, что так организм реагирует на выработку гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 нормальная темпа, у беременных тт может быть повышена, понятное дело, что это от 37-37.2, когда переваливает может и простуда быть.

Спасибо всем отписавшимся. Я тоже считаю, что стрижка налысо это пережиток прошлого, что волосы не будут гуще, просто раньше так считали. По мне так девочку лишать волос вообще бред. но мне интересно было делают ли какие-то манипуляции с волосами у малышей девочек или ждут пока отрастут. Будем растить, а потом пальмачки, хвостики, когда отрастут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот у нас такие сейчас волосики , ничего не делали с ними.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  как ты готовишь свой горячий морс?

 

Perchik♂♀Chili,  какой славный тигренок) тук-тук..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, просто распущенными всегда ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, пока да, они снизу немного закручиваются и не мешают .

Всякие резиночки меньше минуты держаться.

Да и не хочу пока такие тонкие волосики резинками стягивать, раз не мешают. Челку бы пострич надо только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, как ты готовишь свой горячий морс?

 

мне муж готовит. Очень просто,по этому рецепту.Только пью я его горячим,как чай.

 

Клюкву перебрать, промыть, раздавить деревянной ложкой или ступкой, после чего отжать сок.

Залить выжатые ягоды водой, прокипятить 5 минут, процедить отвар через марлю или сито, добавить в него сахар, влить сок и остудить.

  • вода - 1.5л
  • клюква - 1 стакан
  • сахар - 1/2 стакана

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, не все дети любят заплетаться, я, когда в саду работала некоторые девочки после сна бежали просили, а некоторым было всё ровно, но чисто по по визуальному принципу я должна была хоть хвостик сделать, чтобы не было претензий по внешнему виду детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а померяйте пожалуйста температуру под мышкой свою, а меня вот 37, я конечно раньше не меряла, но мне казалось что всегда была 36.7. Я читала что норма повышенная, но интересно как у вас

всю Б повышенная, около 37, а после еды может и 38 показать, так что сразу после еды лучше не измерять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  спасибо) ещё бы клюкву найти)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запереживала из-за ТТ. Решила перемерить. Ведь должна быть повышена

Короче я похоже градусник не рабочий взяла. Сейчас перемерила нормальным 37.

 

А почему-то при 37,1 я чувствовала себя больной.

Наверно не в температуре было дело :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  и кстати , да, когда мне муж готовит что-то и заботится прям это помогает выздороветь))

 

Ни разу не меряла за последние три месяца температуру так как чувствую себя нормально) а теперь своими разговорами меня заинтриговали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще последнее время только муж и готовит :confusion:

Ему нравится обо мне заботится)))

 

Да,я тоже не мерила темпу уже давно, а тут начали говорить про нее,я аж запереживала,почему у меня низкая,я либо градусник мало держала или он вообще не работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как заб чувствую себя немного больной, вернее ощущаю , что есть небольшая тт, у меня она около 37-37,2 , это усиленно работает прогестерон. Последние три дня у нас плюсовая погода и в помещении (магазин или пк) мне становится плохо, бросает в пот и ощущения, что сейчас в обморок упаду, ноги подкашиваются(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...