Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

μάμα Όλεηκα, знаешь, он же работает а не развлекается.на нем ипотека, содержание нас с сыном. Благодаря тому что он работает я могу работать в приемлемом для себя режиме но за маленькую зп (20 тыс для москвы не зп) и уделять время сыну. Я бы хотела видеть мужа чаще но за столько лет уже привыкла к такому режиму. На квартиру заработали и накопили благодаря его работе оаять же. В общем если выбирать из сидящих и неработающих мужей и мужей трудоголиков я выбиру трудоголика.

 

Опять же, в беременность я на клексане. 10 дней клексана-4 тыс. Месяц-12 тыс.и это на все 9 мес.а есть же еще утражестан и куча др препаратов... короче без зп мужа я бы не вытянула беременность.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

galula, у меня муж тоже редко дома бывает. Служба такая. Бывает, что видимся только утром за завтраком несколько дней, иногда сутки не вижу его. Плохо конечно, скучаем очень с дочкой. Но папулик у нас хороший. Волнуется, заботится. Всегда переживает и помогает, как есть минутка свободная - всегда с нами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, Спасибо большое :reverans:

 

Юлия Niki, Спасибо большое :reverans:

 

Урааа!!!! Поздравляю!

Спасибо большое,муж даволен как слон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyta04,  Поздравляем с хорошим узи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyta04, Поздравляем с хорошим узи!)

спасибо большое :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это всё понятно, я просто написала, что так не смогла бы, потому что для меня это не приемлемо, не видеть мужа. А каждый естественно живёт, так, как у него в жизни получается. Выше в посте я попыталась это объяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, главное, что всё хорошо, а по поводу косточки, многим пишут, что она просто есть

 

slonikk, с экрана можно сфоткать, а врач ничего по этому поводу не сказала? Надо завтра попробовать так сделать, тоже думаю фото не дадут, но мне главное, чтобы всё хорошо было, а фото я переживу и без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, врач сама сказала,что фото не может сделать,типа бумаги нет,но можем с экрана сфоткать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С хорошим УЗИ вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сходила в жк, все узнала что да как там.

Завтра поеду поменяю свою поликлинику на получше и посовременнее а глааное ближе к жк, а потом в женскую прикреплюсь , и запишусь по электронке к Г.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперс подворачивала. Кстати памперсы подворачивают девочкам наружу, мальчикам внутрь.

и чем это мотивировано?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! Мы сегодня были у детского хирурга, в шоке от предыдущих врачей(( нельзя было компрессы( сделали только хуже затвердело там все( теперь 7 дней антибиотики колоть и мазь Вишневского, ну и линекс с поливитаминами( вот как плохо к плохим врачам попадать на УЗИ еще отправил и оам и оак. Я на скрининг еду 2 марта, быстрей бы) муж с работы отпрасился ради этого дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, блин, печалька, но вы крепитесь, теперь с новыми силами в бой, лечится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snybka, чтоб у мальчиков ничего не пережималось и было больше места, так как дополнительное подворачивание сдавливает. Меня так учили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с мужем ездила кровь сдавать, по записи, все дела, сидим ждём, пол часа наверное сидели. Подошла моя очередь, захожу в кабинет, и тут самое иртересно, а у нас пробирки закончились!!!! Вы когда-нибудь такое слышали?))) говорят далеко живёшь, приходи завтра без очереди, в итоге сказала что возьмёт у меня кровь вечером в среду, когда я приду на приём к гинекологу очередной. Но мы с мужем завтра поедем утром. И это я с токсикозом, которая перед тем как поехать, два раза в туалете была не по прямому назначению его. Голодный вообще не могу. В машине еле доехала. Ужас. И сегодня позвонила спросила готовы ли результаты крови на скрининг. Сказали готовы и все хорошо у нас )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хороший день. У всех все хорошо.

°• БуСИНкА •°, не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее ошиблись мне)

ой,я бы только за,чтобы ошиблись,но не буду себя обнадеживать)))

с хорошим узи тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чем ближе скрининг тем боязнее, дату мне назначили так что по м будет 13+3, а если будем опережать на неск дней, то не верные показатели булут, значит смысла от этого скриринга не будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  Держим кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всех поздравляю с отличными узишками!

 

Будем ждать шевелюшек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  Поздравляю!) согласна с девочками- главное, что всё хорошо!) ещё и муж присутствовал)

 

С хорошим узи вас!) Так это здорово что все у всех хорошо всё) и нам, кто не может дождаться первого скрининга, вы настроение поднимаете))

 

Катенок55,  повеселило про пробирки)

 

Мюшка2606,  поздравляю!!)

Сегодня прям строем на скрининг ходили))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже получила результаты скрининга, все в порядке слава Богу!!! Я так рада!! Мои поздравления всем!!!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...