Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Всем спасибо за поздравление! Я тоже всех от души поздравляю! На следующее УЗИ теперь только через месяц) это тааак долго

 

На работе все животик заметили) И как оказалось уже давно) это я думала, что все скрываю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

На работе все животик заметили) И как оказалось уже давно) это я думала, что все скрываю

От зоркого взгляда ничего не утаится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на каком бы этаже вы купили бы квартиру- на 1 или 3 в пятиэтажке? Сейчас живём на четвёртом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела сегодня терапевта пройти,окулиста, лора-зашла в поликлинику и ушла. Народу в регистратуру человек 100(((а вообще могут беременным отказать в приеме, как это делают всем остальным людям-мол записи нет, талоны закончились-или нас они обязаны принять?

я так первый раз ходила, в регистратуре сказали - идите без очереди, если сможете))не смогла) а в жк сразу сказали, чтоб шла без всякой записи и регистратуры в часы приема комиссии, очередь был 3 человека, один на работу комиссию проходил и две беременных, прошла в 10 минут к каждому специалисту...звони в поликлинику и узнай, в какие часы комиссию пройти можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, для меня, чем выше, тем лучше

 

Девочки. всех с хорошими узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я так первый раз ходила, в регистратуре сказали - идите без очереди, если сможете))не смогла) а в жк сразу сказали, чтоб шла без всякой записи и регистратуры в часы приема комиссии, очередь был 3 человека, один на работу комиссию проходил и две беременных, прошла в 10 минут к каждому специалисту...звони в поликлинику и узнай, в какие часы комиссию пройти можно.

 

Завтра по пути на работу заеду- получится пройду- нет, так хоть запишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на каком бы этаже вы купили бы квартиру- на 1 или 3 в пятиэтажке? Сейчас живём на четвёртом.

В пятиэтажке? Я бы на 3-4 этаже.

А в реале я купила на 14-м этаже 16-этажного дома (чтобы не два верхних были). Люблю повыше жить ))) Был бы 25-этажный дом, взяла бы на 20-м )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на каком бы этаже вы купили бы квартиру- на 1 или 3 в пятиэтажке? Сейчас живём на четвёртом.

Старый дом?

Если да, то я бы не купила. Потому что проблем с коммуникациями не оберёшься потом

 

 

В пятиэтажке? Я бы на 3-4 этаже.

А в реале я купила на 14-м этаже 16-этажного дома (чтобы не два верхних были). Люблю повыше жить ))) Был бы 25-этажный дом, взяла бы на 20-м )))

Я тоже люблю повыше) у нас 10 из 16. Не шумно, не пыльно и вид хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый дом?

Если да, то я бы не купила. Потому что проблем с коммуникациями не оберёшься потом

Новые тоже есть малоэтажные комплексы (новостройки). Бывает 2-4 этажа. По мне, так единственное преимущество таких домов - отсутствие проблем с парковкой ))) Потому что жителей в доме мало )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Новые тоже есть малоэтажные комплексы (новостройки). Бывает 2-4 этажа. По мне, так единственное преимущество таких домов - отсутствие проблем с парковкой ))) Потому что жителей в доме мало )))

Если новый, то купила бы 3 этаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на каком бы этаже вы купили бы квартиру- на 1 или 3 в пятиэтажке? Сейчас живём на четвёртом.

однозначно на 3, на 1 этаже сырость вечная и темно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на каком бы этаже вы купили бы квартиру- на 1 или 3 в пятиэтажке? Сейчас живём на четвёртом.

Мы на первом купили. Я рада! Искали только первый.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю повыше) у нас 10 из 16. Не шумно, не пыльно и вид хороший

И комары не долетают ))) Я сейчас на 13-м живу - просто в восторге! Что касается лифтов, то в таких домах их по два, и за почти 7 лет один раз только было, что оба сразу не работали (потому что свет вырубился).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вот вообще не переживала за скрининг ни за свой,ни за каждую из вас,так как прям чувствую,что у всех все хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Новые тоже есть малоэтажные комплексы (новостройки). Бывает 2-4 этажа. По мне, так единственное преимущество таких домов - отсутствие проблем с парковкой ))) Потому что жителей в доме мало )))

Мне кажется, что и квартиры в таких должны быть дороже на порядок. Стоимость строительства ведь не так сильно отличается в 5 и 10. Затраты на фундамент , коммуникации, взятки городским властям остаются прежние и все это раскидывается на меньшее количество квартир

 

Девочки,а я вот вообще не переживала за скрининг ни за свой,ни за каждую из вас,так как прям чувствую,что у всех все хорошо!

Вот кстати у меня тоже хорошее чувство было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на 2 этаже сейчас живем,я 2 этаж люблю,боюсь высоты, боюсь лифтов(хотя сама инженер ПТО(подъемно-транспортного оборудования)), боюсь пожара,со 2 этажа спрыгивать можно,и на высоких этажах для здоровья жить не очень(только без тапок,сами почитайте,я не помню по какой причине,но точно они есть).Вообще люблю 2-4 этаж. Но конечно виды на высоких этажах супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно на 3, на 1 этаже сырость вечная и темно.

Тут я не согласна, извините. У нас дом новый, сырости нет никакой. На две стороны лоджии. Одна сторона солнечная, вторая теневая. Лоджии застеклены - шума нет! Тут нужно конечно на многие факторы смотреть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я не согласна, извините. У нас дом новый, сырости нет никакой. На две стороны лоджии. Одна сторона солнечная, вторая теневая. Лоджии застеклены - шума нет! Тут нужно конечно на многие факторы смотреть.

у вас Краснодарский край,там теплее конечно. Я еще ни разу! не видела 1 этаж сухой и светлый у родственников или знакомых в Питере или Москве. Хотя в Гродно(Беларусь) тоже вроде тепло,но там на 1 этаже холодно и сыро у родственников.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас Краснодарский край,там теплее конечно. Я еще ни разу! не видела 1 этаж сухой и светлый у родственников или знакомых в Питере или Москве. Хотя в Гродно(Беларусь) тоже вроде тепло,но там на 1 этаже холодно и сыро у родственников.

В некоторых домах первый этаж вообще под нежилые помещения отводят заранее, в проекте. Зато никаких решеток людям не приходится ставить. Первый этаж, все-таки, дело такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом 80 х годов- новостроек у нас не строят(((( просто есть 2 квартиры на примете 1 этаж с агв или 3 с балконом. Был бы второй вообще не думала бы. На 4 тяжело будет с коляской да и сумки таскать. На первом боюсь канализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а если бы вам понравился комбез на выписку и потом просто носить,вы бы сейчас купили его?Я ооочень не хочу покупать заранее,но безумно понравился и практичный!И на сайте дешевле,чем в магазе...но заказывать страшно,еще ведь тааак рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а если бы вам понравился комбез на выписку и потом просто носить,вы бы сейчас купили его?Я ооочень не хочу покупать заранее,но безумно понравился и практичный!И на сайте дешевле,чем в магазе...но заказывать страшно,еще ведь тааак рано!

Хватит что ль, прям уж рано ))) Меня сегодня соседи спрашивали, купила ли я уже кроватку ))) Даже рассказали, какие лучше брать и какие бывают подводные камни по качеству )))

В последний месяц если все покупать, то слишком большие расходы за один период будут + времени мало, как электровеник если только бегать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит что ль, прям уж рано ))) Меня сегодня соседи спрашивали, купила ли я уже кроватку ))) Даже рассказали, какие лучше брать и какие бывают подводные камни по качеству )))

В последний месяц если все покупать, то слишком большие расходы за один период будут + времени мало, как электровеник если только бегать )))

а мне подруги говорят рано очень..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а если бы вам понравился комбез на выписку и потом просто носить,вы бы сейчас купили его?Я ооочень не хочу покупать заранее,но безумно понравился и практичный!И на сайте дешевле,чем в магазе...но заказывать страшно,еще ведь тааак рано!

Купила бы)уже писала, что сама так сделать собираюсь)

 

slonikk,  покажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  я с первым ребёнком на 5 месяце беременности накупила бодиков до 12 мес, кучу носочков, брюки, кофточки всякие. Это все глупости, что нельзя наперед покупать, даже народной приметой нельзя назвать так как в старину вообще все нужно было своими руками сделать и пелёнки соткать и колыбель вырезать и тому подобное, так что издавна вещи заготавливали для младенцев.

 

Мне было удобно покупать именно тогда - это были распродажи и мы как раз отдыхали за границей, была возможность купить отличные качественные вещи по смешным ценам.

В этот раз узнаю пол и буду покупать когда захочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...