Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Мюшка2606, да он в инете вообще не аткой красивый как в жизни...он и на выписку подойдет и потом носить и как раз не холодный,но и не теплый очень)

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девчушки, всех с отличным скринингом! :flower:

Мюшка2606, А почему решил кровь не сдавать, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, я с первым ребёнком на 5 месяце беременности накупила бодиков до 12 мес, кучу носочков, брюки, кофточки всякие. Это все глупости, что нельзя наперед покупать, даже народной приметой нельзя назвать так как в старину вообще все нужно было своими руками сделать и пелёнки соткать и колыбель вырезать и тому подобное, так что издавна вещи заготавливали для младенцев.

 

Мне было удобно покупать именно тогда - это были распродажи и мы как раз отдыхали за границей, была возможность купить отличные качественные вещи по смешным ценам.

В этот раз узнаю пол и буду покупать когда захочу...

я вообще в приметы не верю,я не по этим соображениям,у меня просто диагнозы и АФС,который обычно играет злую шутку в 3 триместре,ну и плюс пол еще неизвестен)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоник, а комбез на выписку без всего? В смысле без конверта? Я вот думала, что в пеленку солдатиком и все это чудо в конверт, чтобы нести и держать удобно было. Я просто такого маленького в комбеще не представляю- как тряпочка)))) хотя знакомые дочь в платье забирали! А по размеру на выписку точно подойдет- не будет мал/ велик?

 

Я вот конверт присмотрела- белый хлопок и немного кружев- тоже очень понравился- прям взяла бы- но не знаю, как с размером и теплом в нем- вдруг очень жаркий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоник, а комбез на выписку без всего? В смысле без конверта? Я вот думала, что в пеленку солдатиком и все это чудо в конверт, чтобы нести и держать удобно было. Я просто такого маленького в комбеще не представляю- как тряпочка)))) хотя знакомые дочь в платье забирали! А по размеру на выписку точно подойдет- не будет мал/ велик?

я не знаю ответ ни на один твой вопрос))Я вообще в этом не разбираюсь)))Но могу сказать только то,что мне сейчас подруга скинула фото с выписки,было атласное одеяло с кружевами,мнооого кружева,для меня как-то колхоз это...пережиток что ли..ну и оно на один раз..такое точно покупать не буду..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща попробую своё показать)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и последний этаж бы не купила. Хотя на первом идеально для коляски. Опять же если лифт есть- то разницы нет на каком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как бы не кружево- а хлопковые оборки)))) понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже на выписке было яркое желтое одеялко с хлопковыми кружавчиками на уголке,прям совсем немного. я тоже не люблю все эти рюши.. и белым бантом завязывали))) а то желтый с голубым как то не очень сочетается))))

Второго малыша в этом же планирую выписывать))) и комбез на осень у нас тоже от Лешки остался, тоже желтый))) два раза в нем только он у меня был, тепло стало весной быстро) а тут осень,наоборот хорошо будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и последний этаж бы не купила. Хотя на первом идеально для коляски. Опять же если лифт есть- то разницы нет на каком.

По отзывам, на двух верхних этажах бывают проблемы с вентиляцией, а на двух нижних - с канализацией (запах). Но это многоэтажки, старые пятиэтажки я никогда не рассматривала, там планировки уже не современные и площадь маленькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а если бы вам понравился комбез на выписку и потом просто носить,вы бы сейчас купили его?Я ооочень не хочу покупать заранее,но безумно понравился и практичный!И на сайте дешевле,чем в магазе...но заказывать страшно,еще ведь тааак рано!

Я не суеверная и в первую беременность покупала все, что нравилось, несмотря на срок. В 7 месяцев у нас уже стояла кроватка и комодик с пеленальным столиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, я на съёмных жила на первых этажах - везде темно и сырость, терпеть всё это не могла, плюс канализация уходила плохо, иногда приходили сантехники и залезали в ОБЩИЙ подвал через нашу кухню!!! потому что у них видите ли потерялся ключ от наружного входа (дебилизм).

Ненавижу тёмные помещения, а от сырости одежда вообще не сохла, балконов не было.

Поэтому когда мы строили дом я сказала, что хочу белые стены и много окон, чтобы дома было очень светло. На белые стены муж не согласился и мы их покрасили в светло-серый, а через год в коралловый, потому что нам показался серый скучным))) Но пол у нас белый!)))

 

На первом этаже я бы не взяла квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в приметы не верю,я не по этим соображениям,у меня просто диагнозы и АФС,который обычно играет злую шутку в 3 триместре,ну и плюс пол еще неизвестен)

а ну ка не выдумывай всяких глупостей!!! Все у тебя будет хорошо!!! Наслаждайся беременностью и много гуляй! Про приметы согласна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  на мой вкус комбез просто чудесный! Очень красивый, милый и минимум рюшечек) подойдёт как для мальчика так и для девочки) только вот размер... 62 или 56?

 

Девчушки, всех с отличным скринингом! :flower:

Мюшка2606, А почему решил кровь не сдавать, если не секрет?

Не секрет конечно) Я очень впечатлительная и переживательная) Зная, сколько ложноположительных анализов крови бывает( и на БП и в реальной жизни не мало примеров) решила при хорошем УЗИ обойтись без них. В первую беременность так же делала)

 

Слоник, а комбез на выписку без всего? В смысле без конверта? Я вот думала, что в пеленку солдатиком и все это чудо в конверт, чтобы нести и держать удобно было. Я просто такого маленького в комбеще не представляю- как тряпочка)))) хотя знакомые дочь в платье забирали! А по размеру на выписку точно подойдет- не будет мал/ велик?

 

Я вот конверт присмотрела- белый хлопок и немного кружев- тоже очень понравился- прям взяла бы- но не знаю, как с размером и теплом в нем- вдруг очень жаркий.

Я подумываю, чтобы выписать без всего( без конверта в смысле).

Прошлая выписка была в конверте- одеяле)

У тебя красивый вариант)

post-151453-0-79911400-1456773104_thumb.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Я сегодня тоже стала на учет, наконец-то) Решила сходить в обычную поликлинику, если проблем не будет, то не морочиться с платной, а к более опытному Г, я если что буду ходить по мере необходимости, просто на прием. И мне повезло, моя старая участковая Г (страшная грымза) у меня уже не ведет, новая - приятная женщина, растерялась правда что Б экошная, как на спеца, я положиться не смогу на нее, судя по всему, но нервотрепки не будет и хорошо)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, в приметы не верю,поэтому купила бы))) я уже постепенно покупаю вещички, потому что у меня совсем ничего нет))

и тут на кроватку была красивая цена, хотели купить, но не успели,их всего было 20 штук и в первый день все их расхватали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вещи почти не планирую покупать, от сына столько всего осталось)

Только если будет девочка,куплю вещички на выход новые,а дома будем за братом донашивать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я записалась на 3 марта на УЗИ, ляльке исполнится 14 месяцев. Устрою мужу и ляльке встречу наконец-то,а то он и не видел не разу.У мужа как раз 4 марта д.р. будет, вот пусть лялька и поздравит его :D

 

ой,хотела добавить и убежало сообщение.

По поводу примет, я еще не только покупаю потихонь ку вещички, но еще и связать решила))

хотя до этого спицы никогда и не держала))а тут на кофточку сразу замахнулась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера была на узи. Сначала не услышали сердечко, но потом нашли. Сказали очень очень очень низко находится и выкидыш может быть в любой момент. Поставили угрозу прерывания б. Затем сказал что ПЯ соответствует сроку, а матка гораздо больше. 110*98*100. Многоводие. Девочки может кто что знает по этому поводу? Насчёт низкого расположения я понимаю, лежать, лежать, лежать. А вот многоводие это же инфекция?(((( неужели всё сорвется?(((( Дело в том что я сейчас в другом городе, домой поедем послезавтра. Сказали пройти узи через две недели. И идти к гинекологу. Гематомы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала анализы на ТОРЧ ничего во мне нет, а антитела есть ко всему, кроме токсоплазмоза. Буду осторожничать.

 

Записали ко всем врачам, но на разные дни- окулист вообще 21! Но хоть записали, пойду по времени- поэтому надеюсь все будет быстро- стыдно уже с работы отпрашиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет конечно) Я очень впечатлительная и переживательная) Зная, сколько ложноположительных анализов крови бывает( и на БП и в реальной жизни не мало примеров) решила при хорошем УЗИ обойтись без них. В первую беременность так же делала)

Ясно) А спросила потому, что сама сомневаюсь сдавать ли кровь. Малыша этого ждали очень долго и приму его любым. Вот и думаю нужно ли мне на кровь или нет?)))

А второй скрининг так же делать будешь, только узи?

 

Wallaby, Поздравляю с постановкой на учет. Надеюсь много хлопот неопытная Г не принесет. Может будет советоваться с более опытными. В любом случае, ты можешь на консультации и к другим ходить.

sanata09, Держись. По многоводию ничего сказать не могу. А вот если ребенок очень очень низко лежит, то вроде как швы накладывают... Но я в этом не спец, подсказать тоже не могу. Скорей возвращайся и беги к своему Г. Пусть все будет хорошо!

 

Всем теплый весенний привет ;)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера была на узи. Сначала не услышали сердечко, но потом нашли. Сказали очень очень очень низко находится и выкидыш может быть в любой момент. Поставили угрозу прерывания б. Затем сказал что ПЯ соответствует сроку, а матка гораздо больше. 110*98*100. Многоводие. Девочки может кто что знает по этому поводу? Насчёт низкого расположения я понимаю, лежать, лежать, лежать. А вот многоводие это же инфекция?(((( неужели всё сорвется?(((( Дело в том что я сейчас в другом городе, домой поедем послезавтра. Сказали пройти узи через две недели. И идти к гинекологу. Гематомы нет.

Низко расположен - это плацента перекрывает шейку( полное предлежание?). Мнововодие разве на таком сроке ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у кого недельки - поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

А еще сегодня Всемирный день кошек))) Поздравляем и балуем своих кошечек))) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предлежание, так ещё поднимется)))

 

Delfin_A, да, тоже только УЗИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днем весны всех!!! :flower:

Ходила сегодня кровь сдавать. Теперь дождаться четверга и позвонить на счет результатов. Меня хоть токсикоз и не мучает- но на голодный желудок подташнивает. Сразу как вышла из кабинета -шоколадку съела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...