Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Привет девченки, спасибо всем за поздравления))) Отметила ДР, отоспалась тепеиь можно и почитать и ответить)))

Двоен в моем роду вроде бы нет, или я о них не знаю. Вот со стороны мужа, да, много. Честно сама не до конца еще осознаю все))) Но я морально и физически готова(хороший пример перед глазами моя невестка) Справимся, главное, чтоб здоровенькие были)))

 

По поводу пола почему-то думаю, либо мальчик+девочка, либо 2 девочки. Хотя и мальчишек буду безумно любить. Но тяга к платюшкам, косичксм и бантикам не исправима)))

anyutkaaa,&nbsp у меня, кстатии, по гаданию колечком выходило всегда мальчик-мальчик-девочка-мальчик. Посмотрим, сойдется ли)))

 

Девченки, кто сдавал ХГЧ, с отличными вас результатами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки, извините за нескромный вопрос: но как у вас с выделениями сейчас? :confusion:

У меня увеличились, какие то водянистые стали..

Не помню как в первую Б было((( это вообще нормально? вроде как сейчас пробка формируется, может поэтому их количество увеличилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, тоже самое, водянистые выделения .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, фух..ну ладно хоть я не одна такая XD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за нескромный вопрос: но как у вас с выделениями сейчас? :confusion:

У меня увеличились, какие то водянистые стали..

Не помню как в первую Б было((( это вообще нормально? вроде как сейчас пробка формируется, может поэтому их количество увеличилось?

Тоже водянистые стали и тоже не поню как было в прошлую беременность...В день несколько раз приходится белье менять (простите за подробносити))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во_мне_творятся_чудеса, вот и мне некомфортно..как будто обписалась немного..а с каждодневкой ходить для меня мучение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, у меня тоже выделения Ппц. Все как перед месячеыми. В прошлую.беременность было точно также. Теперь Вот дожидаюсь токсикоза ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще головой в трусах живу :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня ровно в 2 часа ночи уже ееск дней подряд боли и живот, что спать не могу.

 

Я вообще головой в трусах живу :D

и я ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня никаких нет) только кринон иногда почуть-чуть выходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, когда родителям говорить. Вот они не готовы так не готовы ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, а я молюсь всем Богам и не только,чтоб в эту Б без токса)))))

Иначе я спалюсь перед родителями,а им мы пока не хотим говорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  я сижу на дюфе по 1 таьл 3 раза, т.е каждые 8 часов и заметила что через 7 часов, т.е за час до приема очередной "дозы" у меня начинает болеть живот :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня ровно в 2 часа ночи уже ееск дней подряд боли и живот, что спать не могу.

 

и я ;)

у меня ночью тоже болит. Уже намного меньше, дней за 5 до М сильно болел и так где-то неделю. Сейчас ночью просыпаюсь от того что живот ноет, плетусь в туалет, причем писать особо вроде не хочется, после туалета минуты 3-5 и отпускает. И такой ритуал каждую ночь:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, мне бы то же хотелось без токса. Но пока все идет по прошлому сценарию.

А вы почему не хотите говорить ролителям?

 

 

Лелик, я в прошлую.бер пила по 3 Дюфа. Однофигственно болело. Прошло к 16 неделям как шевелюхи пошли ;)

Изменено пользователем ❋ВбудущемМАМАдвоих❋
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

водянистые были в самом-самом начале б...сейчас вроде уже нету..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, мои родители не в восторге от моего мужа)) (гор золотых не зарабатывает :Crazy: )

Поэтому вряд ли обрадуются второму ребенку))

у меня мама придерживается позиции - "нечего плодить нищету".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я замучалась бегать по маленькому, то ли это потому что холодно дома то ли из за Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, у меня тоже то водянистые, то кремообразные. Несколько ежедневок за день уходит.

 

А меня к вечеру мутить начинает((( спасаюсь красным чаем) сейчас во сижу, торт доделывать надо,т.к утром отдавать, а гляну на крем и бе...))) и спать днями охота и писаю часто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, когда родителям говорить. Вот они не готовы так не готовы ))))))))

Мы на Н.Г. всем родителям купили открытки для бабушек и дедушек, написали "до встречи в сентябре" и сестре моей открытку для тети))

В гостях была подруга, которая очень допытливая и я была уверенна что она меня раскусит, поэтому решили раньше сообщить родственникам. Иначе подруга бы сообщила всем раньше нас) Муж, раз уже все равно скоро все узнают, попросил разрешения сказать своему другу, ну ок. В итоге, моя подруга ни о чем не догадалась, а его друг растрындел всем их знакомых, муж на следующий день уже поздравления получал)))

В общем, наши, уже почти все в курсе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, кстатии, сказали родителям) все рады))) моя мама ждет девченок) свекровь уже имеет 6 внуков родных, рада и тоже ждут девченок)

 

А чего всем не спится в это время)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, ох, и меня днем в сон клонит страшно. сегодня даже тихий час себе устроила, два часа дрыхла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родне пока не планирую говорить, весь мозг вынесут , нафиг нафиг.

Токса нет , да и не жду его , и в прошлые Б не было.

Вобщем по прежнему без особых признаков.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после Москвы подрыхла, т.к намерзлась в метро и электричке. Домой пришла, а отец камин разжег, такая теплота пошла, ну и уснула, теперь вот колоброжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  я сериал смотрю)))

 

Rolo4ka,  я вобще частенько днем люблю прикорнуть)

Просто когда дочку со школы забираю не ложусь , боюсь проспать.

Сегодня тоже подремала, детей уложила и сама с младшей легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...