Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Я считаю, что везде должна быть грань, это я к теме про внешность, любовь себя и тд. Я вот не понимала, когда лежала с дочкой на сохранении, когда девочка по палате к приходу мужа красилась со словами, ой, вы, что, я не хочу, чтобы меня муж увидел страшной... Мне такого не понять, потому как лёжа на сохранение я думала о ребёнке, о том, чтоб всё с ним было хорошо, а муж меня видел всякой, а не только "красавицей". Но у каждого свои представления о жизни...

Моя мама, когда со мной у неё схватки начались, побежала накрутить бигуди и полтора часа красилась!) Только когда закончила марафет, поехала в РД)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Я тоже редко ношу каблучки, рост 170 в школе стиснялась, а потом и не удобно в них)))) Сейчас выбор огромный, не то что в 90 года, помню вся обувь с меня сваливалась, так как ноги очень худые были, голень вообще пипец)))

у меня 1.74 и я всегда хотела быть 1.80))) вот чего стеснялась-так это 39 размера ноги и худющей лодыжки и голени. я и сейчас с трудом могу подобрать зимнюю и осеннюю обувь,все широкое. только сейчас уже этого не стесняюсь :D

 

Wallaby, я на второе кс с нарощенными ресницами шла,за что меня в операционной отругали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что везде должна быть грань, это я к теме про внешность, любовь себя и тд. Я вот не понимала, когда лежала с дочкой на сохранении, когда девочка по палате к приходу мужа красилась со словами, ой, вы, что, я не хочу, чтобы меня муж увидел страшной... Мне такого не понять, потому как лёжа на сохранение я думала о ребёнке, о том, чтоб всё с ним было хорошо, а муж меня видел всякой, а не только "красавицей". Но у каждого свои представления о жизни...

ой нееет, я такого тоже не люблю, когда перед мужем нельзя ненакрашеной появиться или на улицу выйти! Это уже перебор! Я вообще за естественную красоту.

μάμα Όλεηκα, каждый любит себя по своему:) и красоту по своему понимает. меня хоть и складка после 2кс, и растяжки,но я считаю себя привлекательной:)

так я больше чем уверена, что так и есть! Ты правильно подчеркнула, я тоже считаю, что для женщины важнее не кукольная красота, а именно привлекательность, когда-то прочитала такое выражение "любовь решает кого нам считать идеальными". Я к себе могу придираться по поводу и без, может любовь ко всяким кремам это тоже мои какие-то комплексы, но не хочу потом жалеть, что я чего-то не сделала, а могла бы.

 

А складка твоя,кстати, может уйти после 3 КС, так как шрам иссекают и могут сделать красивый шов, поговори об этом со своим врачом ближе к операции.

 

Предлагаю отрывать клуб худших ног и голеней! Я к вам)))) тоже вечные проблемы с обувью были, по после беременности нога стала шире и стало проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, у меня 41 размер ноги :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, у меня 41 размер ноги :malicious:

у моей свекрови тоже 41 размер, но она умудряется и 39-40 натянуть,для красоты видимо :Crazy: у нее и одежда 52, так она любит маечкой 44 размера обтянуться, чтобы все складочки видны были)))

 

девочки, а как детям зубы лечить? у сына скоро нагрянет эта проблема, я вообще не представляю,как в 4 года он что-то даст посверлить... ему лор уши смотрела, так он орал,что она коммунистка, что его друг из магадана с ней расправится :malicious: так стоматологу он наверное руку откусит...

Изменено пользователем anyutkaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,  да, это стоматологии еще те коммунисты!)))) чем дальше, тем больше приколов с этими детьми!

Если совсем успокоить не получается могу медикаментозный сон сделать, а так то просто обезболивание+мультики. Вроде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы-мамульки подскажите у кого из чего слинг шарфы если есть? я в трикотажном своем зимой парилась не фигово так, вот думаю на раннюю осень другой взять...может льняной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,  а почему КС было у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, да, это стоматологии еще те коммунисты!)))) чем дальше, тем больше приколов с этими детьми!

Если совсем успокоить не получается могу медикаментозный сон сделать, а так то просто обезболивание+мультики. Вроде так.

мультики не прокатят, однозначно... девочка мне сейчас сказала, что у нас в платном медцентре что-то выпить ребенку дают, типа ребенок в полусонном состоянии, ничего не понимает. и лечат. стоит дорого. но я любые деньги отдам, лишь бы ребенка не мучать...

 

Siaaa, у меня хлопковый был,не пользовались почти. а с месяца эрго рюкзак был с вкладышем для новорожденных, в нем долго обоих муж носил. мне нельзя.

katerina101, у меня травма позвоночника после аварии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мультики не прокатят, однозначно... девочка мне сейчас сказала, что у нас в платном медцентре что-то выпить ребенку дают, типа ребенок в полусонном состоянии, ничего не понимает. и лечат. стоит дорого. но я любые деньги отдам, лишь бы ребенка не мучать...

 

Siaaa, у меня хлопковый был,не пользовались почти. а с месяца эрго рюкзак был с вкладышем для новорожденных, в нем долго обоих муж носил. мне нельзя.

katerina101, у меня травма позвоночника после аварии

ну это вроде и есть медикаментозный сон...а вы про фторирование не думали? Я вот была настроена сыну в будущем сделать, а многие говорят нет смысла молочные фторировать...

 

Аааа у меня показания были со стороны ребенка (ягодичное предлежание), поэтому я сейчас в неведении чего ожидать роды или КС....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, нам в любом случае придется залечить зуб сначала.фторирование не предлагали...

это от врачей в роддоме зависит. будут смотреть шов. у меня уже был экстремально тонким, поэтому моментом второй раз прокесарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,  а ты соблюдала какую-то диету или еще какие-то рекомендации? Переживаю за шов, чтоб выдержал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, а ты соблюдала какую-то диету или еще какие-то рекомендации? Переживаю за шов, чтоб выдержал..

у меня во вторую беременность очень маленький живот был, врач то маловодие ставила, то маленький плод. на диете из-за камней сидела. но все равно шов не выдерживал под конец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  не зря. Мне Элевит прописали сразу как серьёзно начала планировать. Их тоже типа до' пьют и во время и во время кормления. Полгода их уже жую.. Врач сказала перерыв не делать

 

Wallaby,  платное ведение беременности 3-4 тысячи в триместр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, платное ведение беременности 3-4 тысячи в триместр

Ну у нас цены могут быть ниже чем в Киеве, но так мне еще приятнее, что я нормально стала на учет в поликлинике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, платное ведение беременности 3-4 тысячи в триместр

Это в каких денежных единицах 3-4 тысячи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в каких денежных единицах 3-4 тысячи?

гривны) 3 тыс грн = 8100 руб на сегодня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гривны) 3 тыс грн = 8100 руб на сегодня

Я уж так и подумала, что явно не в рублях, как-то было бы совсем не дорого )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тотспрашивал про температуру, померила сейчас , 36,2.

Градусник чтоль тупит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама, когда со мной у неё схватки начались, побежала накрутить бигуди и полтора часа красилась!) Только когда закончила марафет, поехала в РД)

у нас в правилах РД написано, что перед родами не краситься и волосы собрать резинкой))

 

ой нееет, я такого тоже не люблю, когда перед мужем нельзя ненакрашеной появиться или на улицу выйти! Это уже перебор! Я вообще за естественную красоту.

я в люди хотя бы ресницы крашу, чего людей пугать...))

 

Девы-мамульки подскажите у кого из чего слинг шарфы если есть? я в трикотажном своем зимой парилась не фигово так, вот думаю на раннюю осень другой взять...может льняной?

у меня трикотажный, мне нравился пока деть маленький, но пользовалась очень мало и только дома. потому что не понимаю зачем он такой длинный 4,5м, хватило бы и 3,5м. Примерно после 4х месяцев стали пользоваться эрго рюкзаком.

Я планирую в этот раз приобрести хип сит.

 

Я вчера себе в блендер большой палец засунула))) подушечку продырявила, блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  доброе утро) я поэтому тоже в обычную жк пойду, а к своему врачу в клинику просто по надобности буду ходить. Но они только недель до 16 так вести будут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я ж не писала, что вообще не крашусь. Я тоже когда иду с ребёнком гулять или еще куда, то подкрашиваюсь, но лежать в больнице и краситься к приходу мужа не стала бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не крашусь. Могу сделать вечерний макияж только тогда когда куда нибудь посидеть идём или в гости. И то хочется поскорее его смыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б после снятия кольца каждый день с утра укладку делала, и эпиляцию постоянно, врач сказал что скоро рожу) но в итоге доходила до 42 недель. Мне самой приятно общаться с аккуратно выглядящими людьми, думаю и врачам тоже. И на детскую площадку ресницы крашу часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мне кажется на счет косметики это дело лично каждого. Кто то и без нее шикарно выглядит- а кому то просто необходима. В больнице и на родах - лишнее. Мужчины ведь нас любят не только за внешность. А в обычный день почему бы и не накраситься? Я люблю косметику и все с нею связанное. Всегда крашу глаза. Если на вечер - то полный макияж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...