Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

ПчЁлКажжж, дома я не крашусь, только если едем куда-то из деревни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Я долгое аремя не красилась когда родила старшую, потом сына,потом еще дочку, а после рождения младшей меня че то прет прям красоту наводить.

Причем если мне раньше бвло тупо влом и я считала что и так нормально, то когда начала пользоваться декоративкой поняла что так может и норм а вот с косметикой гораздо лучше)

Сейчас обычно если совсем дома и никуда не пойду то могу не краситься, а обычно все таки крашусь , волосы мою укладываю каждый день.

Да и муж любит когда я вся такая красявая, и без косметики конечно любит , но с ней ему нравится больше.

Так же он не приемлет дома всяких там триканов с коленками висячими , старых футболок , халатов.

Если я раньше могла забить и ходить дома как чуча муча, то он меня в этом плане воспитал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последние пару лет помешалась на нюдовом макияже, сейчас чаще всего просто подчеркиваю брови, немного пудры, если нужно, и помада - последние два года обязательно матовая (они стойкие и можно целовать свое чудо сколько влезет и не стирать помаду со щечек), цвет от натурального бежевого до бордовых (зависит от времени суток и места). Ресницы и тени последнее время крашу редко - только на вечер.

 

Perchik♂♀Chili,  и я так))) правда голову через день мою. Мне кажется если в плане макияжа найти то что тебе идет и научиться красиво его наносить, то это будет доставлять удовольствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я на твои фотки смотрела думалось, что подводка татуажная, нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, голову мыть мне приходится каждый день , так как волосы жирные, и после сна еще на голове фиг знает что.

Но это быстро помыть/уложить.

Помадами не пользуюсь , блеск для губ нейтрального оттенка только.

 

 

Siaaa, я или карандашом или подводкой подвожу, смотрится по разному , поэтому от настроения зависит.

Тени использую бежевые или коричневые не темные.

Пудру и румяна.

Ну и тушь , свои реснички у меня не особо заметные хоть и темные но короткие и не сильно густые, с тушью гораздо симпатичнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у моей свекрови тоже 41 размер, но она умудряется и 39-40 натянуть,для красоты видимо :Crazy: у нее и одежда 52, так она любит маечкой 44 размера обтянуться, чтобы все складочки видны были)))

 

девочки, а как детям зубы лечить? у сына скоро нагрянет эта проблема, я вообще не представляю,как в 4 года он что-то даст посверлить... ему лор уши смотрела, так он орал,что она коммунистка, что его друг из магадана с ней расправится :malicious: так стоматологу он наверное руку откусит...

Вот буквально на прошлой неделе вылечили дочке 2,5 лет поверхностный кариес без анестезии. Это был 4 стоматолог и не один из 3 первых мне совсем не понравились, хотя они просто консультировали. А эта делает быстро, аккуратно и у неё просто талант искать к детям подход) посоветовала бы, но она в Москве) в общем все зависит только от врача

 

μάμα Όλεηκα, как они вообще заметили это кольцо то? Прям удивительно! Пусть у вас все наладится и к следующему УЗИ никаких проблем не останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

katerina101, у меня травма позвоночника после аварии

Каким образом перенесенная травма позвоночника является показанием к КС?

Мне с вероятностью 98% никто не разрешит ЕР, тоже много всякого в анамнезе, но все же хочу понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у нас кстати в 2 роддомах,где я лежала, не разрешали перед родами заплетать волосы. не знаю почему. мне перед вторым кс девочки заплели колосок, потому что волосы длинные,боялась,что запутаются, а в операционной врачи сказали распустить. так анестезиолог заступился,сказал,что ладно мол, пусть уже прическа будет. но сказал,что вообще волосы должны быть распущены.

 

Shybka, у нас кстати в 2 роддомах,где я лежала, не разрешали перед родами заплетать волосы. не знаю почему. мне перед вторым кс девочки заплели колосок, потому что волосы длинные,боялась,что запутаются, а в операционной врачи сказали распустить. так анестезиолог заступился,сказал,что ладно мол, пусть уже прическа будет. но сказал,что вообще волосы должны быть распущены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Кому в глазки капали у окулиста, сколько зрачок расширен? Мне потом на работу.. не получится на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала с распущенными, хотя они у меня длинные. У нас сегодня метель. ((( хочу уже солнца, травки зеленой и солнышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, травма травме рознь. у меня в частности осложнение в виде смещения в пояснично-крестцовом отделе. вопрос о кс принимали ортопеды, а не я. а так же мне не рекомендована спинальная анестезия,оба раза был общий наркоз

 

Я рожала с распущенными, хотя они у меня длинные. У нас сегодня метель. ((( хочу уже солнца, травки зеленой и солнышка.

нас вчера снегом завалило. а 6 марта уже обещают 6-8тепла:)

 

Мюшка2606, да,буду наверное врача хорошего искать...,и наркозом страшно увлекаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала с пучком на голове. Никто, ничего не сказал. Да и с длинными волосами было бы совсем неудобно. От схваток жарко, вся в поту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, если не глубокий кариес с пульпитом, то сто процентов реально полечить просто так

 

Только 13 недель, а уже страшно рожать))) как вспомню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, еще есть время настроиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже про роды беседы начались.. :D во 2-ую Б я категорически отгоняла мысли о родах, просто запрещала себе об это думать. И правильно делала, так как предугадать как именно пройдёт этот процесс в этот раз - невозможно. Про 1-ые свои роды и писать не хочу ужас на 22 часа .. а вот 2-ые роды - 2,5 часа с момента отхождения вод (дома, без схваток до этого момента) и до сынули на моём животе.

Так что морально настроится вряд ли получится. У меня по крайней мере точно не выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока про роды не думаю. для меня намного страшней родов-неделя после родов в роддоме,когда очень хочется скорей домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, тоже практически не крашусь, только, если на выход куда-то

 

Добрый день! За вчера навалило снега, вот и кому он спрашивается теперь нужен? Осталось март перетерпеть, немного апреля вначале и будет тепло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже снегу навалило.. но сейчас льёт дождь, уж лучше шёл бы снег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, сейчас пару дней дожди будут,снег быстро сойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, спасибо за хорошие слова! Вчера девочки из группы, в которой я тоже активно общаюсь, сказали, что в инете инфа, что до 4 мм пупочное кольцо это норма и после 12 недель оно уходит без следа. Буду надеется так и будет. Потерпим ещё неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули , как у вас грудь, сильно увеличилась? Болят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, принято так, что волосы должны быть распущены, даже примета такая есть. Я рожала с распущенными, но украшения не снимала, не до этого было. А многих в рд заставляют украшалки снимать. Жалею, что очки сняла, слышала, что некоторые в них рожали, всё размыто было.

 

anyutkaaa, не люблю эту весеннюю оттепель и грязь с какашками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала всегда с собраными волосами, видимо у нас не суеверные врачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ой, девочки... Про суеверия и врачей... Был у меня опыт (лучше бы небыло).

В мой День рождения привезли меня на скорой с ВБ и у врачей небыло выбора - только экстренная лапароскопия.

И врач мне перед операцией рассказал, что если бы небыло необходимости оперировать экстренно - он бы этого не делал, потому что очень плохая примета - оперировать пациента в день его рождения. Прям очень был он расстроен тем, что ничего поделать нельзя и придется эту примету нарушать.

Сделали мне лапару, но трубу сохранили. Проходит неделя - и меня опять на операцию.

Оказалось, что опять требуется экстренная лапороскопия, потому что второй плод они в первую лапару не увидели в трубе.

Врач перед операцией так и сказал - вот видишь, я же говорил, что плохая примета оперировать пациента в день его рождения.

Так что лучше верить во все эти врачебные приметы)))) чтобы врачам было от этого спокойнее)))

Изменено пользователем счастливая жена и мама чудо деток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на родах акушерка сама волосы расплетала или резинку снимала (многовековое суеверие), про украшения ни кто ничего не говорил. Кольца с себя сняла недель в 28-30 (они мне жутко мешали), цепочки не ношу и серьги в ушах - колечки не снимаю годами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...