Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Девчули , как у вас грудь, сильно увеличилась? Болят?

У меня увеличилась и болит до сих пор. Датчик мой, ) по нему определяю что всё хорошо.) У меня всегда по груди можно определить. И вены стало сильно видно на ней.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

sanata09, у меня грудь вроде подросла, но трудно судить, после окончания ГВ она какая-то не та)))

А датчиком у меня горечь во рту служит и как назло...сегодня с утра себя чувствую отлично и горечи почти нет(((( меня это так тревожит, может стресс негативно на ребёнке отразился, когда вчера палец в блендере застрял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα Не переживай- все будет хорошо. На следующем УЗИ уже не увидят пупочного кольца. Ты главное верь в хорошее.

 

Грудь увеличилась и болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки, поздравляю!

Девочки, у кого-нибудь болит сейчас поясница? У меня второй день иногда поднывает( И вдруг кто знает, может ли влиять на это, то что через несколько часов после утрожестана я ставлю свечу пимафуцина на ночь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, у меня 40,5))))

 

Ягодааа,  +1 размер. Был 3 сейчас 4. Болит прилично, в 1 беременность также было, прошло потом, но размер так и остался большой до конца беременности. Из роддома вышла с 6-м размером, Памела отдыхает)))) Потом сдулись до 3.

 

Девочки а допплер который домашний не вреден для малыша? Мне на УЗИ не включают до скрининга, говорят вредно, просто смотрят есть ритмичная пульсация и все. В прошлый раз включали. Видимо, что-то изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки, поздравляю!

Девочки, у кого-нибудь болит сейчас поясница? У меня второй день иногда поднывает( И вдруг кто знает, может ли влиять на это, то что через несколько часов после утрожестана я ставлю свечу пимафуцина на ночь?

 

у меня болела поясница,оказалась угроза. Лежала неделю в больнице. Лучше к врачу обратиться. Вообще ничего в норме болеть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, мне сердцебиение всегда считают на узи.уже 3 или 4 раза за наши 10 недель.

Про приметы: еще своих нельзя оперировать. И у рыживолосых риски кровотечениц больше ( я про родной цвет волос). Про волосы примета только у акушеров и связана с пуповиной она вроде.

 

Изза этого дурацкого снегопада в москве сижу на работе и уже вторую ношпу глотаю т.к. живот тянет. А всего то пришломь мына утром на санках через сугробы тащить (бурлаком на волге себя ощутила) вот почему мне совесть не позволяет усадить свою попу дома на больничном и не искать на нее приключений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули , как у вас грудь, сильно увеличилась? Болят?

у меня на 1,5 размера больше стала. Очень чувствительная и упругая. Не все блузки теперь могу застегнуть на груди. :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули , как у вас грудь, сильно увеличилась? Болят?

 

у меня может на пол размера увеличилась только, а болит только левая. Иногда в ней такое покалывание бывает,как во время прилива молока. Правой титьке пофиг,живет своей жизнью :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разные слухи про допплер ходят,я слушаю когда волнуюсь,мне так спокойнее!Я не представляю как бы без допплера жила,бегала бы на узи постоянно,а сейчас что-то заболит или понервничаю,сразу переживаю как малыш,послушаю и спокойна как слон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже про роды беседы начались.. :D во 2-ую Б я категорически отгоняла мысли о родах, просто запрещала себе об это думать. И правильно делала, так как предугадать как именно пройдёт этот процесс в этот раз - невозможно. Про 1-ые свои роды и писать не хочу ужас на 22 часа .. а вот 2-ые роды - 2,5 часа с момента отхождения вод (дома, без схваток до этого момента) и до сынули на моём животе.

Так что морально настроится вряд ли получится. У меня по крайней мере точно не выйдет.

Вот второй вариант оптимальный)))) у меня первые 6 часов, надеюсь вторые короче будут

 

bersen,  у меня вчера очень болела, а сегодня столько снега выпало! Может и у вас погода меняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые роды 8-9 часов были с момента отхождения вод (до этого тоже ни схваток и признаков не было). Но говорят что схватки с водами легче чем схватки после излития вод идут.

У меня грудь не болит и не увеличивается. Хотя она мне большая и не нужна( до беременности 75 Д-Е) где то.увеличивается только с гв размера на полтора два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  погода да, резко поменялась, такая же как в Москве. Надеюсь, что из-за этого. Будет болеть, пойду на узи конечно и врачу позвоню.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,врач может чисто визуально определить наличие грыж в позвоночнике? мне позвонила подруга,она сходила по знакомству к хирургу в военкомат. так она прям под впечатлением, мол не врач, а рентген. он ее посмотрел и сказал,что у нее несколько небольших межпозвоночных грыж... у подружки иногда прихватывает спину,больно ходить. плюс у нее деформированы пару позвонков. это все он сказал после осмотра :( пр том что по мрт позвоночника прошлогоднему у нее начальная деформация и остеохондроз. и все. как врач может без рентгена, без нового мрт говорить про грыжи? а лечение вообще класс-колоть витамины в позвоночник и !!!Тяньши!!! я в шоке... подруга меня вообще не слыши, боюсь,что ее залечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  всё в порядке с малышом, Непереживай!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По груди. В первую беременность, в первые же недели на размер-полтора выросла, так и поняла, что беременна. Не болела. Когда кормила, конечно вообще арбузики были. А в эту беременность, просто начала болеть и стала более плотной (после кормления не лучшей формы стала, но терпимо), увеличилась немного, наверное растянутое налилось).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тут уже пледик вязал или собирается? Подскажите,из каких ниток лучше вязать-хлопок,акрил? хочу такой попробовать

post-88870-0-79094400-1456926096_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, хлопок не бери, он очень тяжёлый, а вот детский акрил подойдёт, но думаю чтобы толщина была потоньше, мне очень нравится Пехорка детская новинка, 50г/200м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, спасибо. пледу на днях за Пехоркой. еше такой понравился рчень,но он больше летний, yarn art jeans

хотела у тебя еще спросить-перцы и помидоры быстро всходят? последней рассаде сегодня 5 день,вылез только 1 помидор из штук 40 перцев и помидоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,  хирург может, недавно свекровь ходила на прием, хирург сказал грыжа, и на рентгене подтвердилось. Ставила тоже витамины, без тяньши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, спасибо. поеду на днях за Пехоркой. еще такой понравился очень,но он больше летний, yarn art jeans

хотела у тебя еще спросить-перцы и помидоры быстро всходят? последней рассаде сегодня 5 день,вылез только 1 помидор из штук 40 перцев и помидоров.

post-88870-0-25599800-1456930312_thumb.jpg

Изменено пользователем anyutkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, нет, после витаминов еще лекарства были, витамины не помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, хирург может, недавно свекровь ходила на прием, хирург сказал грыжа, и на рентгене подтвердилось. Ставила тоже витамины, без тяньши.

так а если на мрт нет ничего, кому больше верить-врачу или мрт? грыжи-это же опасно. я бы как минимум еще к одному специалисту съездила. Я просто уже столько лет со спиной по врачам хожу, от института ортопедии до мануальщиков. И мне как-то не понятно, как врач на глаз определил у нее еще искривление в поясничном отделе и высчитал, без снимка, угол искривления, да еще и в мм,а не в градусах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...