Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

anyutkaaa,  с учетом жалоб невролог нормальный может предположить вполне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

anyutkaaa, с учетом жалоб невролог нормальный может предположить вполне

ну насчет предположить-я абсолютна согласна. но он назначил лечение,не порекомендовав ни рентгена, ни кт. так еще уколы он ей будет на дому ставить. а потом чуть что-докажи,что он вообще у нее был. я просто в плане позвоночника всегда очень осторожничаю-когда мн 17 было, мама по рекомендациям нашла мануальщика,который обещал за полгода решить все мои проблемы со спиной. и вот за 2 месяца его костоправств все результаты 5-летнего лечения в институте ортопедии не то что на нет сошли, все стало намного хуже. и теперь мне в помощь только операция,уже без альтернатив. поэтому насчет таких серьезных вещей я всегда за подстраховку

 

 

Плюша, куда пойдешь на узи пол узнавать?

Изменено пользователем anyutkaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролапс диска врач может определить по анамнезу. Если защемление нерва в шейном отделе- то боль отдает в руку, если в поясничном то в ногу. Но для подтверждения диагноза обычно делают МРТ и точно определяют в каком отделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,  я вязала крючком из смеси меринос+кашемир па+акрил, примерно в равных пропорциях, название не помню. Но получился теплый, мягкий и легкий. Укрывала малыша им дома. Родился 2 декабря. Позже скину фотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, хорошо после стирок себя ведет? мне так нравятся пледики,которые еще на фотосессиях новорожденных фотографируют, воздушные,из мохера, но не практично конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а не опасно если к нам приедут в гости с малышкой,которой только что поставили прививки:

 

Пневмококк акдс полиомиелит и гемофидальная инфекция

 

для меня имею ввиду не опасно ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, думаю нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, нет не опасно думаю.

Моим краснуху только не стали делать когда я Б была сказали после родов за ней приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bersen, вот опять у меня заболела спина

 

slonikk, не, не опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоник, если все здоровы, то, думаю, что нет. Вам с мужем надо тоже быть здоровыми, ибо у девочки теперь имунка ослаблена прививкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а ты не болела краснухой? я вообще не знала,что при б, нельзя какие-то прививки делать, в поликлинике даже не говорила о беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так а если на мрт нет ничего, кому больше верить-врачу или мрт? грыжи-это же опасно. я бы как минимум еще к одному специалисту съездила. Я просто уже столько лет со спиной по врачам хожу, от института ортопедии до мануальщиков. И мне как-то не понятно, как врач на глаз определил у нее еще искривление в поясничном отделе и высчитал, без снимка, угол искривления, да еще и в мм,а не в градусах..

Если на мрт все хорошо, то сто процентов грыж нет. Ну ладно, 99. Один процент оставим на криворукого расшифровщика мрт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, вот и мне мрт кажется более экспертным,чем врач из военкомата,..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, я не знаю болела или нет , это надо на антитела сдавать ,я уже не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,у меня первые роды прошли за 4 часа,надеюсь ,что вторые прпройдут за 2часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!Успокоили! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, ну, краснуху понятно почему нельзя, там 3 вакцина при чём живая, т.е. ребёнок по-любому после прививки заболеет, а беременным краснухой болеть нельзя, чревато очень для плода

 

Дочку родила за 3,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще была на приеме у Г в итоге за три недели минус 1,4кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, в жк после установки на учёт среди вороха анализов есть анализы и на торч, так что вполне можно узнать болела или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если полиомиелит были капли, то беременным нельзя с такими общаться считается. У ребёнка 60 дней могут выделяться, это я узнала недавно, когда сделала ребенку капом полиомиелит в декабре, оказывается была беременна. Сейчас вот пойдём делать последнюю ревакцинацию уже уколом. В общем, везде пишут что шанс заболеть есть. Но на самом деле это редко бывает. И нам же всем в детстве делали эту прививку. Но я бы если бы был выбор не рисковала.

 

 

А с приема от гинеколога. У меня мазок плохой, назначили свечи гексикон. У кого-нибудь ещё был мазок плохой? Хотя на кресле была чистейшая шейка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, скорее всего в Эксану) Там бюджетнее всего с двойней) И Суховей мне нравится в принципе)

Только думаю до приема у Г или после) На прием только 18-го, 16 недель уже будет. Мне просто говорили, что с двойней и посещения чаще и на узи чаще отправляют. Вот, если б знала, точно что дадут талон после приема, то подождала бы с платным. А если,еще не скоро, то сходила бы, узнала, как там дела) и ШМ заодно померяла бы) и глянула, не обкрадывают ли друг дружку малыши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сегодня ходила на приём в жк, все анализы хорошие, даже сахар удивил, всегда был 5,3, а у них 4,1))) К краснухе иммунитет, а вот к токсоплазмозу нет( дома кошка, и лоток убираю только я хоть и в перчатках, но мама и муж убирать не будут...

 

Кстати врач сказала, что второй скриннинг по крови сдавать не надо, первый нормальный, а я и рада, меньше нервов мотать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyta04, главное до РД успеть доехать)))

У меня первые часов 7, вторые 1,5 с момента излития вод) Но я в РД уже лежала и не парилась, что не успею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла терапевта, назначил узи почек , бак пасев мочи, пить Канефрон всю б с перерывами, ну я так и делала в прошлую б, так как почки у меня могут в любой момент подвести(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, я вот тоже, поэтому поводу думала, прививок ещё не ставили, но, когда потеплеет хочу начать, что стоит делать, а что нет хз

 

ღHappy2016ღ, у нас кровь сдаётся только 1 раз при 1 скрининге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...