Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Если полиомиелит были капли, то беременным нельзя с такими общаться считается. У ребёнка 60 дней могут выделяться, это я узнала недавно, когда сделала ребенку капом полиомиелит в декабре, оказывается была беременна. Сейчас вот пойдём делать последнюю ревакцинацию уже уколом. В общем, везде пишут что шанс заболеть есть. Но на самом деле это редко бывает. И нам же всем в детстве делали эту прививку. Но я бы если бы был выбор не рисковала.

блин..надо разведать капли или укол...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

С хорошими анализами! У меня тоже галочка по почкам, анализы узнаю только в пятницу.

 

Катенок55, что у тебя по мазку нашли? Я тоже гексион вставляла до беременности Соней, чтобы флору коковую уровнять с нормальной во в?@#$%&

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою принцесску 12 часов рожала после отхождения вод, вымоталась на схватках, помню в основном что мне так надоело ждать пока так все раскроется как надо) и родила на второй потуге) из анестезии таблетку ношпы при поступлении дали, юмористы)))в общем родов не боюсь, но очень надеюсь, что быстрее в этот раз будет)

Всем доброго вечера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  так думаю лейкоциты, я не уточняла, врач сказала мазки плохие пришли, и назначила свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по детской пряже, в основном да, пехорка, у нее там много детский каприз, детский хит, детская новинка, мне еще понравилась камтекс бамбино, хорошие, мягонькие, ну и ализе, я вообще эти ниточки люблю, бэби вул вроде для деток у них называются, там шикарные секционки есть) я тоже с зарплаты пойду запасаться) в ализе точно помню что кроме акрила и шерсти там добавляют бамбук, в остальных детское это по большей части акрил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если полиомиелит были капли, то беременным нельзя с такими общаться считается. У ребёнка 60 дней могут выделяться, это я узнала недавно, когда сделала ребенку капом полиомиелит в декабре, оказывается была беременна. Сейчас вот пойдём делать последнюю ревакцинацию уже уколом. В общем, везде пишут что шанс заболеть есть. Но на самом деле это редко бывает. И нам же всем в детстве делали эту прививку. Но я бы если бы был выбор не рисковала.

 

 

А с приема от гинеколога. У меня мазок плохой, назначили свечи гексикон. У кого-нибудь ещё был мазок плохой? Хотя на кресле была чистейшая шейка(

у меня был плохой мазок,тоже назначали гексикон,а оказалась малочница потом вылезла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, так думаю лейкоциты, я не уточняла, врач сказала мазки плохие пришли, и назначила свечи

у меня грибок нашли в мазке, ну т.е. молочница как я понимаю, 9-ого пойду пересдавать и если подтвердится - тоже наверное свечки назначат, но до 9-ого я хочу один раз содой проспринцеваться, тут писали девочки, что помогло и сразу, посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyta04, главное чтобы доехать)))

У меня первые часов 7, вторые 1,5 с момента излития вод) Но я в РД уже лежала и не парилась, что не успею)

Ну у нас роддом макс в 20 минутах от нас,так что буду себя утешать,что доеду и быстро рожу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyta04, главное до РД успеть доехать)))

У меня первые часов 7, вторые 1,5 с момента излития вод) Но я в РД уже лежала и не парилась, что не успею)

1,5 часа вообще красота! Главное, чтобы эти стремительные на ребёнке не отразились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас читаю потихоньку, но писать как-то не успеваю, все лежу, тут сонное царство у нас. Сегодня домой ездила на 5 часов, с ребенком время провела, помылась в родном чистом душе, поела вкусностей. В общем, полегче мне морально, а то какая-то хандра и лень...в пятницу мне обещали УЗИ сделать, если отслойка уменьшилась, выпишут. Тут многих хотят выписывать по причине того, что каждый день народу поступает много, лежат в коридорах. Так бы подольше держали, за день до этого мне врач сказала, что минимум 2 недели буду лежать. Ставят сейчас уколы болючие дицинон и ношпу 2 раза в день, на попе живого места нет уже(((Дюфастон кстати до какой недели пьют, я сейчас пью 3 таблетки по 10 мг в день. Еще хотят вобэнзим прописать, тут многие девочки пьют его для лучшего заживления отслойки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  стандартно до 20 недель, если тонус и шейка короткая до 32-34 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, мне гексикон назначали,мазок плохой был

Плюша@, у нас с тобой все синхронно:)мне тоже 18 на прием))) хотела в 20 числах сходить на узи. буду смотреть по зубам-сколько времени и денег высосут))) 9 начну лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули , как у вас грудь, сильно увеличилась? Болят?

Увеличилась, но не очень, грудь сильно болела в самом начале, теперь болят именно соски.

 

sanata09, у меня грудь вроде подросла, но трудно судить, после окончания ГВ она какая-то не та)))

А датчиком у меня горечь во рту служит и как назло...сегодня с утра себя чувствую отлично и горечи почти нет(((( меня это так тревожит, может стресс негативно на ребёнке отразился, когда вчера палец в блендере застрял.

И у меня горечь во рту, я думала проблемы с ЖКТ! А это такой симптом оказывается?) Можно его как-то устранить?) Очень неприятно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, хорошо после стирок себя ведет? мне так нравятся пледики,которые еще на фотосессиях новорожденных фотографируют, воздушные,из мохера, но не практично конечно..

да, ставлю на деликатную стирку и в сетке, до сих пор мягкий и приятный. Вот жаль название ниток не сохранила, в эту Б тоже хочу пледик связать из таких же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, да, за это время и не осознаешь до конца, что родила))) И не устаешь, ни морально ни физически)))

Но, я уже писала как-то, у меня не стремительные роды были) Воды отошли при раскрытии в 8 см. До этого я лежала в РД, ждала, нагуливала почти неделю))) До этого было раскрытие уже несколько дней неплохое, а схватки ощутимые за день до этого появились и ночью стали ощущаться, но очень редкие, раз в 1-2. Я все регулярных ждала))) Утром позавтракала, в магаз еще прогулялась, Баунти напоследок затачила))) Никто в этот день не ожидал, что рожать буду)

 

ღHappy2016ღ, у нас обычно до 16 обязаловка пить Дюф, дольше-по показаниям. Я со своей Г советовалась на приеме. Она сказала, т.к. анализы и УЗИ хорошие, то можно плстепенно снижать. Вот с 14 недели начну, как и прошлый раз) В 17 получается отменю окончательно.

 

anyutkaaa, мне тоже зубы надо лечить и тоже платно( Но я чуть позже пойду,т.к. отпуск у мужа скоро, к родителям погостить поедем. Так чтоб лечение не прерывать уже и одним махом все делать, то в апреле уже пойду)

А у тебя приемы в ЖК насколько часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, я пойду в свою поликлинику, только в платный кабинет. надеюсь за неделю управиться,хотя я не знаю,сколько зубов лечить.

пока получается раз в месяц. но скоро чаще буду, так как проблемы со швом были в прошлую беременность

 

Лимнада, пусть на узи все хорошо будет и отпустят домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,  конечно результатам мрт стоит больше доверять, врачи поэтому и отправляют на него, чтоб подтвердить или опровергнуть свои предположения. Ну и межпозвоночные грыжи это всё же чаще возрастное изменение. Но вот как ты написала в мм, так и измеряется вытекшая жидкость. Может и дополнительно в градусах. Видимо врач подруги решил ее просто полечить витаминами) легко же лечить здоровых людей, вот попробуй больных вылечить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, спасибо. пледу на днях за Пехоркой. еше такой понравился рчень,но он больше летний, yarn art jeans

я вот такую кофточку вязала на подарок из неё:

Ссылки скрыты.

она на годик или меньше, но ушло 2 мотка почти по 100г, пряжа толстенькая, лучше для крючка такую не брать, не лёгкий плед получится. Но качество у неё классное, вязать приятно, правда и цена выше в 2 раза, чем на Пехорку.

 

Перцы, если ты их не замачивала могут всходить 2-3 недели, а томаты за неделю должны взойти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У кого сегодня вместе со мной УЗИ, всем кулочков!!! Я сижу у кабинета.. Утро добрым не бывает :(( Пришла к своему времени, а другая беременная опаздала и зашла вперед меня.. Теперь я голодная и злая с 7утра((( Кровь из-за неё сдать не успею :'( И к ребенку в садик на утренник не пошла из-за УЗИ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady,  доброе утро) хорошего узи!) и оно тебя успокоит и поднимет настроение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня горечь во рту, я думала проблемы с ЖКТ! А это такой симптом оказывается?) Можно его как-то устранить?) Очень неприятно((

правда)))?? я не одна такая))))) В первую Б тоже у меня такое было, врачи или игнорировали или выписывали Маалокс от изжоги, а то что у меня горечь, а не изжога это они не понимали. Не помню всю Б она или только в первой половине, но эта горечь меня просто достала((( В инете пишут что из-за прогестерона клапан желчи ослабевает и желчь идёт в желудок и потом по пищеводу вверх. Я так и не нашла чем это убрать, но точно знаю что усиливается от острого и кислого, поэтому если сок , то только разбавленный водой и любимую аджику исключила из рациона.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! читаю вас сижу на работе,а ответить некогда, а дома вообще в инет не залажу, все пытаюсь связать кофтенку малышу.

Хотела связать кофточку на пуговках для маленького. Вяжу первый раз в жизни.

Купила пряжу блин цветную, только потом поняла,что получается рисунок и получается спинка и перед не будет совпадать по рисунку((( чтобы уж не распускать спинку и пряжа чтоб не пропадала, решила связать типа свитерка, а сбоку на плечиках пуговки. Не знаю удобно ли это будет... Больше цветную покупать не буду((( Урок на будущее

 

Это недовязанная спинка (точнее довязала ее, и сейчас поняла,что короткая,придется еще вверх вязать) и передняя часть.

Думаю за мартовские праздники довяжу либо полностью, либо большую часть

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady,  доброе утро) хорошего узи!) и оно тебя успокоит и поднимет настроение)

Спасибо! узи не подняло настроение :( Хотя всё хорошо!!! Фото не сделала, смотрела молча, показала малышика на 2сек.. Не понравилось бесплатное УЗИ!!! :( потом платно ещё схожу! Там и экран перед тобой, и фото всегда. И всё расскажут и покажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady,  согласна, с бесплатным они не заморачиваются и не задумываются как это важно для нас) но главное, всё хорошо)

 

CrazyLight,  не расстраивайся, просто это пепвая твоя вещь из ниток с переходом цвета. Я когда вяжу из таких- всегда отматываю , чтобы мотки начинались с одного цвета. А если полочки отдельно,- то да, приходится в бока выкидывать периодически разницу цвета. Но это только если ты хочешь чтобы полоса сошлась и по боку.

А если только полки- то просто отмотай содного мотка под цвет второго. чтобы они одинаково начались

Надеюсь, понятно обьяснила(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про узи отписалась в темке. Так странно... 1,5нед назад хорион задняя стенка матки, достигает область внутреннего зева. А сегодня - высоко по передней стенке. :think1: Или так может быть) И крошечка выросла так с 36мм до 61мм)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...