Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

vita1981,  а я что-то не пойму про возрастной риск: почему у малышиков разные цифры? Разве не твой возраст учитывается?

 

Rolo4ka,  я иногда тоже забываю, но ты со своей шарлоткой так настроение подняла!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Всем привет. Пришел анализ крови на почту.

Ссылки скрыты.

 

Нормальный результат??? Что-то PAPP-A ни в какие нормы не вписывается.

Я вообще читала, что при многоплодной беременности скрининг не информативен...

 

Ну я имею в виду биохимический, думала только УЗИ делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже если ничего не болит не тянет то забываюсь .

Вчера такой километраж намотала пешком .

Домой пришла , аж коленки тряслись от усталости.

Зато ночью спала как убитая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще читала, что при многоплодной беременности скрининг не информативен...

Ну я имею в виду биохимический, думала только УЗИ делают...

Да фиг знает, Г. вчера ничего такого не говорила. Уже сдала, теперь уж поздно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оцените мои результаты плиз:

Ссылки скрыты.

 

Значит срок, если учесть что О была на 12, а не 14 ДЦ, сегодня ровно 14 недель, но по М срок 13+5. Прогик вроде норм, как я понимаю, добавлять не нужно, а ХГЧ если смотреть на 14-ую неделю, вроде вписываюсь кое-как, а если на 13-ую, то таки низковат. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  с обоими детьми низкий прям на нижней границе, это говорит либо об угрозе, низкой плацентации, либо индивидуальная особенность. Сейчас наоборот высокий хгч, но в нормы вписываюсь.

 

Я завязала с этими скринингами по крови, ну их. И гинеколог моя сказала, что второй делать не надо, только узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю, привет)) здорово, что ты к нам присоединилась!!

 

линеечку добавить просто - заходишь на свою страничку, в редактировать профиль, там меняешь подпись свою - вставляешь ссылочку на свою линеечку, а саму линеечку можно создать на любом сайте - пропиши в поисковике (в яндексе или гугле) линеечки для беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) А есть тут девочки у кого уже двое детей с разницей в 2,6 - 3 года? Как вообще эта разница в возрасте? Не сильно маленькая уже? или тяжело сильно?

Всем добра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgatagilochka, у меня между третьей и четвертой дочками разница 2,4-по мне так отличная.

В сравнении с разницей в 1,10 -нааамного проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) А есть тут девочки у кого уже двое детей с разницей в 2,6 - 3 года? Как вообще эта разница в возрасте? Не сильно маленькая уже? или тяжело сильно?

Всем добра))))

Пока не знаю, но у нас такая же разница в возрасте будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09,  у меня завтра скриниг. Сама себя накрутила-настрощала.. Две последние недели часы до скрининга считала. Не удивлюсь что тоже тонус будет. Но он у меня был периодически. Это не так страшно. Просто береси себя и стандартный набор: папаверин и магне б-6. Поздравляю с хорошим узи и эмоциями)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, у меня завтра скриниг. Сама себя накрутила-настрощала.. Две последние недели часы до скрининга считала. Не удивлюсь что тоже тонус будет. Но он у меня был периодически. Это не так страшно. Просто береси себя и стандартный набор: папаверин и магне б-6. Поздравляю с хорошим узи и эмоциями)

Спасибо! Да за тонус я не переживаю. Стандартный набор нам в помощь и отдых!! :D

Настраивайся на положительный настрой. Всё будет ХОРОШО! Это моя мантра с утра!!!! И конечно же мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! А мне на скрининг в ЖК только 14. Но я знаю что всё будет Гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09,  настраиваюсь) спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оцените мои результаты плиз:

Ссылки скрыты.

 

Значит срок, если учесть что О была на 12, а не 14 ДЦ, сегодня ровно 14 недель, но по М срок 13+5. Прогик вроде норм, как я понимаю, добавлять не нужно, а ХГЧ если смотреть на 14-ую неделю, вроде вписываюсь кое-как, а если на 13-ую, то таки низковат. Что скажете?

та не переживай, как раз конец тринадцатой недели, он же падает постепенно, не может же сегодня быть 14, а завтра уже пройдет 14 неделя и он станет 9!Все ты вписывается!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, у меня тоже примерно такой был в 11 неделек.

Ана скрине ваще прям человечек такой, жалко фотку там не дали.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Находилась сегодня ого-го, на рынок продуктовый, вещевой и в магаз за мыльно-рыльными. Пришла домой отварила рисовый суп с фрикадельками и начистила карасей для жарки. Вот только улеглась. Ноги гудят. Зато прикупила себе первые беремчатые покупки. 3 лифончина, 2 как топики и 1 спортивный. Очень удобны, довольна как слон)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, а я в обычных хожу , у меня блин каких тока размеров нет , за все Б.

Один есть тоже типа топа кружевной сзади как борцовка.

Но в нем дома тока.

И навырост тож есть , в которых я тону пока)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ты прям уже торговать ими можешь)))) На любой вкус и цвет) Кстати, спортивный в объеме супер, а чашка капельку большая, как раз будет еще и на время ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, у меня пока чашка тоже большевата пока, надо ждать когда титьки вырастут)))

 

Ну так да, дофига этого добра у меня, а ношу одни и те же самые любимые))))

И еще размер меняется, то гв , то после гв , то в Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Находилась сегодня ого-го, на рынок продуктовый, вещевой и в магаз за мыльно-рыльными. Пришла домой отварила рисовый суп с фрикадельками и начистила карасей для жарки. Вот только улеглась. Ноги гудят. Зато прикупила себе первые беремчатые покупки. 3 лифончина, 2 как топики и 1 спортивный. Очень удобны, довольна как слон)))

Я тоже хочу спортивный лиф. Правда ещё никак не могу выбрать, то с одной стороны торчит, то с другой вываливается.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти титьки)))) У меня так порядочно подросли, заметно хорошо. Муж грит жаль что у них так ничего не растет :D Петросян)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже будет 2,6 лет разницы между детьми, страшновато конечно, как я с двумя, но я стараюсь пока об этом не думать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...