Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

У меня будет разница 2,9 думаю все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Delfin_A,  с обновками!) а я худею) выпадаю из брюк в которых осенью ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже будет 2,6 лет разницы между детьми, страшновато конечно, как я с двумя, но я стараюсь пока об этом не думать))

Ну, вот так и будем с двумя ))) У кого двое сразу, у кого по очереди )))

Я вот недавно в экстрасенсах видела, что одна женщина 7-рых детей одна растила, после смерти мужа (да и за ним ухаживала, пока болел, тоже еще то испытание). На 4-х работах работала, и все дети одеты-обуты-накормлены были.

После этого мне стало стыдно ныть на тему, как мне будет трудно с двумя )))

---------------

Кстати, по поводу тонуса моя Г. в консультации вообще не заморачивается ))) Такая спокойная, мол, ничего страшного, там одна плацента низко, вот матка и напрягается немножко ))) Мне ее спокойствие как-то помогло, теперь тоже не переживаю. Пью всё, что назначено, и ладно ))) Еще забыла сказать. Она говорит, что от поливитаминов типа аппетит повышается. Не знаю, правда или нет, надо провести эксперимент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила на скрининге про тонус. На что мне ответили: "У тебя тонус такой, какой должен быть у женщины, которая просидела в очереди 2 часа" (реально 2 часа отсидели/отстояли). А потом добавил: "Если б у твоей матки не было тонуса, то она как тряпочка болталась бы среди кишок")))) Муж запомнил его слова, и я теперь не имею права говорить "у меня тонус, ниче делать не бууудууу"))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нежелательно любой тонус вобще, из за шейки , он негативно вличет на нее.

Поэтому как только тонус я сразу капельницу.

Сразу проходит и так хорошо, ничего не болит ,не тянет.

По узи на скрине че то про тонус врач ничего не сказала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  по поводу тонуса аналогично: врач такая позитивная,спокойная как удав) действует на меня как психотерапевт какой-то)) такая: "Тут у нас гипертонус.. Ой, какой малышик активный))..." и я тоже назначение лекарств забираю и спокойна) а так бы мы себе нервами ещё больше тонус наделали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нежелательно любой тонус вобще, из за шейки , он негативно вличет на нее.

Поэтому как только тонус я сразу капельницу.

Сразу проходит и так хорошо, ничего не болит ,не тянет.

По узи на скрине че то про тонус врач ничего не сказала.

Это у всех так нежелательно или именно на твою шейку так влияет?

И еще я заметила, что почти у всех тонус по задней стенке именно. Почему- ХЗ )))

 

Кто-нибудь хомячит яблоки по несколько штук в день? ))) Наверно, там железо, поэтому организм и хочет? Гемоглобин повысить.

Сегодня еще купила в магазине малосольные огурчики, ммм, просто отпад, даже от одного запаха в экстаз впадаю ))) :D Уж в этих огурцах точно никаких жизненно важных микроэлементов нет, думаю ))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну насчет других не знаю, но на меня конкретно плохо влияет тонус этот.

Точнее на шейку и внутренний зев.

Поэтому забить на него и принимать как должное нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у всех так нежелательно или именно на твою шейку так влияет?

И еще я заметила, что почти у всех тонус по задней стенке именно. Почему- ХЗ )))

 

Кто-нибудь хомячит яблоки по несколько штук в день? ))) Наверно, там железо, поэтому организм и хочет? Гемоглобин повысить.

Сегодня еще купила в магазине малосольные огурчики, ммм, просто отпад, даже от одного запаха в экстаз впадаю ))) :D Уж в этих огурцах точно никаких жизненно важных микроэлементов нет, думаю ))) :Crazy:

А я сегодня скумбрию трескала!!! Ммммммм. Прям нравится как руки пахнут. Муж угорает надо мной. А я тащусьььь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне йодоморин прописали завтра пить начнут. А кальций рано ещё или пора? Рыбу вообще не ем. Думала может попить чего из кальция, только не знаю чего?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Подскажите, что нам можно от кашля??? Я видимо решила заболеть, горло першит и все время хочется кашлять(

Доча всю ночь с температурой 40, второй день пьём аб, надеюсь завтра ей полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто-нибудь хомячит яблоки по несколько штук в день? ))) Наверно, там железо, поэтому организм и хочет? Гемоглобин повысить.

Сегодня еще купила в магазине малосольные огурчики, ммм, просто отпад, даже от одного запаха в экстаз впадаю ))) :D Уж в этих огурцах точно никаких жизненно важных микроэлементов нет, думаю ))) :Crazy:

Я вообще ничем не брезгую))) я утром практически ничего не ем, а с обеда мне все идет!))))) все спрашивают на что меня тянет - на все!!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, я ингаляции делала с физрастаором или борожоми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю, привет)) здорово, что ты к нам присоединилась!!

 

линеечку добавить просто - заходишь на свою страничку, в редактировать профиль, там меняешь подпись свою - вставляешь ссылочку на свою линеечку, а саму линеечку можно создать на любом сайте - пропиши в поисковике (в яндексе или гугле) линеечки для беременных.

 

Спасибо, постараюсь разобраться)

 

Завтра у меня УЗИ, то которое скрининг. Пожелайте удачи.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у меня УЗИ, то которое скрининг. Пожелайте удачи.

Удачи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю,  Удачи!) У меня завтра тоже скриниг) Удачи нам всем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Its'ka , Я Верю - хорошего скрининга!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего скрининга! Не переживайте, все будет в порядке!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня скумбрию трескала!!! Ммммммм. Прям нравится как руки пахнут. Муж угорает надо мной. А я тащусьььь

ой, и мне захотелось как прочитала) С пюрешечкой...) Мы на завтра селедку взяли, я бы икру её ложками ела)) Почему отдельно не продают?..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и мне захотелось как прочитала) С пюрешечкой...) Мы на завтра селедку взяли, я бы икру её ложками ела)) Почему отдельно не продают?..)

Ну это, конечно, всё хорошо, и скумбрия, и селедка, только у Вас потом как пальцы на утро, не отекают?))) Мне вот нельзя столько соленого, хны... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже соленого нежелательно, почки не в лучшей форме...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что такое "поперечный маятник" в детских кроватках???

И еще, как думаете, мне обязательно две кровати сразу брать или первое время они в одной будут помещаться?

 

P.S. Посмотрела примерно в интернете видео, как выглядят эти маятники. Только пока не пойму, нужен этот маятник или не очень? А матрасы я в Икее нашла, разной толщины, размер 120*60 см. И стульчики для кормления там за 799-999 руб.))) Правда, качество не знаю, надо поехать посмотреть )))

Короче, взрыв мозга с выбором всяких необходимых вещей ))) Когда что успеть - понятия не имею ))) Отзывы почитать, описания... Времени не так много осталось ведь.

Изменено пользователем vita1981♐
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и спасибо за поддержку)

По поводу маятника и я с удовольствием послушаю от знающих мам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни разу не удалось усыпить или подкачать ребенка с помощью маятника. Только когда ходить начала, то сама раскачивались в кроватке стоя, как на качели. А усыпляла я всегда на фитболе, вот он незаменимой вещью мне был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, для меня маятник была просто спасательная вещь)))) сначала была кровать обычная, от нее быстро избавились,купили с маятником))) выручал он всегда))))

хныкать начинает или на "заснуть", чуть покачаешь и спит дите))) я балдела)))

не представляю как на руках трясти качать или на мяче прыгать с ребенком) мой родился 4500, - сомнительное удовольствие все время на руках) спина болела в первое время ужасно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...