Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

olg353, я тоже боюсь кекситься))муж пока не настаивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

anyutkaaa,  моя мама вобще никого от меня уже не ждет , придется ейвалерьчнки накапать перед тем как говорить , но не раньше 20 нед.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, ну пока на первый,потом на второй переселить. ребенок подрастет, самому станет интереснее на 2 этаже. мы еще звездочки светящиеся на потолок наклеивали вместе,рисункиего развешвали. это его личное пространство

 

 

Perchik♂♀Chili, да,придется нам быть изобретательными до этого времени)) я уже замучалась отмазки искать,почему на шашлыки не еду,почему старшего в сад не буду водить.

у нас у всех в апреле день рождения-у свекра 2, у меня 3,у свекрови-5. так если на узи уже пол узнаю к этим числам(будет 17 недель),скажу на дне рождении. мне свекровь о том,чт сестра мужа беременна,только в 20 недель сказали,это их придурь была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по ширине какие у Вас кровати???? Есть они по 100 см?

 

Perchik♂♀Chili, я не готова на такой подвиг на узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по ширине какие у Вас кровати???? Есть они по 100 см?

 

Perchik♂♀Chili, я не готова на такой подвиг на узи))))

у нас 86 см. вот такая. очень удобно,что вместительные шуфлядки

размеры Длина: 187 см

Ширина: 84 см

Высота: 168 см

только мы матрасы пока невыскоие положили,чтобы младший сын не скатывался

и ступеньки специально такте выбирали-во первых экономия места,бывают еще приставные ступеньки. ну а во вторых,самое главное-младший пока не может по ним карабкаться,не дорос))

post-88870-0-37230500-1452338166_thumb.jpg

Изменено пользователем anyutkaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, скоро научится!!!!!

Я подумаю на счет двухъярусной)))) а если внутри меня двоййня?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сдала сегодня хгч, после двух уже, а лаборатория до 4, сказали ждать ответ завтра с утра.@@@@@@

У нас тоже двухъярусная, но со ступеньками -ящиками. Удобно игрушки в них хранить)

 

Не могу спать уже несколько ночей, прям кошмар какой-то, вроде сплю и не сплю, какой то поверхностный сон. Все гложет меня что-то(

Про узи, я тоже часто бегала, и буду бегать , мне так спокойнее)

 

Мне кажется почти все дети мечтают спать на верху, это же так не обычно, думаю проблем с переездом не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, покажи, какая у вас кровать?

 

Я на узи пойду в скрининг. Если врач не отправит раньше. Но не думаю, что отправит. А вот на после них сроках буду чаше. Мониторить рубец на матке.

 

Ой девы. У меня с дочей риск СД был 1:149 и Ниче же. Я спокойно ждала здорового малыша, на узи не бегала))))

 

Я вот вначале бер, ваще была паника. Живот болит, что делать? А в итоге всю.бер что-то болит и колит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё я хотела спросить: у кого старшие детки ещё маленькие (моей дочке 1,1), Вы носите их на руках? У меня просто такая ручная девочка, постоянно просится. Плюс живём мы на 5 этаже без лифта - это надо постоянно спустить, поднять. Сейчас пока сажаю на хипсит, но скоро уже нельзя будет :( Да и вообще в течение дня - в кроватку поставить или вытащить, в стульчик для кормления посадить/вытащить, в ванне подмыть и т.д. Боюсь, как бы это не отразилось на течении беременности. У кого какой опыт?

Моей тоже год и месяц, с рук не слазит, иногда в рюкзачке таскаю, но больше просто на руке на боку или на шее, пока никакого дискомфорта по этому поводу нет - менять ничего не буду) маленькая слишком, чтоб совсем от мамки отлучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Фото из инета, но смысл такой)

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, у меня в детстве тоже 2-ярусная была. Спала на 2 этаже, правда уже в более осознанном возрасте, лет с 6.

Сейчас мальчишки мои спят на диване вдвоем. В детской еще кроватка стоит от младшего пустая. Как будет дальше -не знаю,т.к. мы на съемной квартире живем)

 

У нас тут в основном пока все декретницы))) Я вот подсчитала, что на работу придётся на недели 2-3 выходить,т.к. с младшим декрет уже закончится. Не знаю даже, как там отнесутся к этому. Я с 2010 года в декрете сижу) На работу не выходила, получалось из декрета в декрет. А туту не выходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, держу кулачки на хороший результат!

 

вот с такими ступенями мы побоялись брать,но у вас ж и старший сознательном возрасте уже. так младшего бы замучалась сгонять со второго этажа,тем более старший сын собственник жуткий, может скинуть младшего со второго этажа. мы этим летом всей семьей по очереди пасли Яна на даче, он вечно норовил на второй этаж залезть. так все время баррикадами лестницу заставляли.

 

я уже не знаю,чем жор заесть... кошмар просто. каждый час в холодильник лезу. так пойду магазин, может хоть каких йогуртов, хлопьев возьму,чтобы перебивать голод.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот и мой тестик показал //, такой приятный рождественский подарочек))

Изменено пользователем assaria
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я как и планировала сделала последний эвик.

Тестовая ярче контрольной.

Больше никаких тестов, теперь только узи.

Еще есть мысль сдать хгч на 25 дпо, так чисто для сравнения с четвертой дочкой , скока будет. Для истории так сказать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Мне интересно,а у тебя полоска вторая сразу проявилась яркой??У меня яркой становится минут через пять,проявляется через пол минуты слабая сначала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, я из декрета вышла в мая 2015, получается 1 год отработаю и дай Бог снова в декрет...

anyutkaaa, спасибо за кулачки :girl_bye:

 

Надо покупать штаны для б, потому что живот не втягивается, штаны давят, боюсь на работе все сразу поймут, и платьев то толком нет, и никогда я их не носила, вообщем не знаю, но как я не хочу на работу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, у меня тоже самое. сначала контрольная появлялась, потом потиху выползала тестовая. и только минут через 15 сравнивалась с контрольной. такие уж тесты... помню в прошлые 2 беременности тестовая с таким хгч раньше контрольной выскакивала. и дело далеко не в почках, а в том,что эви очень испортились. даже реагенты нормальные в небеременные циклы выдавали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, ужеее?

Я пока стройная , ну максимум от повышенного газообразования может пузо вылезти.

А так матка даже за пределы лобковой кости еще не вышла.

А вобще купи лосины и норм.

Я вобще их люблю, постоянно таскаю.

 

slonikk, я особо не сижу над тестом , сделала, полоски обе одновременно стали появляться, потом уже посмотрела минуты через три там яркая тестовая.

Но у меня и хгч вроде выше чем у тебя.

Ну пр мерно щас должен быть тыщи три у меня не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, то же самое с животом и у меня. Раздувает Ппц. И все давит сильно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это кишечник-нормальное явление на ранних сроках.

Можно эспумизан попить , он уменьшает газообразование.

У меня каждую Б так.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, ничего себе...быстро животик раздувать стало)))

в прошлую Б у меня к 20 неделе только живот расти начал)))) не знаю как в эту будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня и до Б живот был, недель на 20, а сейчас да кишечник вздуло, я пью стабильно эспумизан по 2 таб в день, он кстати и для туалета лично мне помогает)))

Все б так, сразу живот вылазит, с дочкой я купила штаны еще 7 недель не было, а в этот раз я хочу скрывать хотя бы до скриннинга первого......

Perchik♂♀Chili, Полин, какие лесинсы, можешь показать? А джемпер тогда заниженный надо, что б попку прикрывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, я тоже толстопуз)) по мне долго не будет понятно, где Б.живот, а где просто живот))) По крайней мере в предыдущие Б. так было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у меня Раздувает только когда живот тянет как при месячных. Мне в 1 бер врач не верила. Думала я вру, чтобы дома сидеть и не работать. Ппц.

 

У меня огромное пузо было. Просто огромное. Потом заведем альбом пузорост, выложим для сравнения ;)

Кстати. Кто на 10 сентября пдр- сегодня ровно 5 нелелек. С недельками нас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хотела поделится фразой Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь.» И даст тебе судьбу в десятки раз худшую. Что бы ни случилось говори: «Хорошо живу!» Тогда Бог скажет:"Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь!»

 

Сижу на вилбериез и выбираю леггинсы :D:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...