Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

сладуванчик, Зажимаю кулачки за вас с малышом крепко-крепко! И непременно верь в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

сладуванчик, не переживай. Мы с тобой. Должно быть все хорошо. Мы все в это верим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладуванчик, Крепись! Верь в лучшее! Бог в помощь!

Я жду уже завтра, будет ещё одно повторное узи в Мать и дитя.

С Праздником, девочки! Будьте счастливы!

Снег растаял сегодня, надеюсь, его больше не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет)

С праздником нас, милые беременюшки) Пусть в душе всегда будет весна, глаза горят, как яркое солнышко, а на руках будут кряхтящие и пахнущие младенцы)))) Всем мира и любви! С праздником нас)

 

Кто как сегодня отмечает, что дарят вам мужчины?)

Своего раскрутила на сеанс массажа по всему телу от ушек до кончиков пальцев :Crazy: Буду кайфовать))) А сын сам смастерил шкатулку и лего))) Сказал это мне для сережек и колечек. Мило так :m0591: Даже свекр, который со мной больше года не разговаривал, поздравил на словах. В этот день творятся чудеса)))

Отмечать желания нет, у нас отмечать, это простоять на кухне целый день, чтоб к вечеру встретить толпу гостей) В этом году я сачкую:) Я получила подушку для беременных (неделю назад мужу ссылку на нее кинула :D ) и тюльпанчики) Подушку только прислали 240 см, вместо 280, но мне вроде хватает её по длине, даже не знаю стоит ли менять. Но заплатили все равно за 280)) И у мужа просила уточнить есть ли съемная наволочка к ней, но он что-то там не так понял, осталась я без наволочки. Придется в ателье шить отдельно, как то ж её нужно стирать, не потрошить же каждый раз :think1:

 

С праздником всех :flower: Хорошего настроение и чтоб совсем без токсикоза, хотя бы в праздник :D

 

С праздником девочки вас !!!!

Пусть наши мужчины нтсят нас на рвках не только сегодня но и каждый день в году!!!

 

Насчет кокона-я пока думаю.

Новый конечно не куплю.

Энергетикой и прочим не заморочена.

Есть аналог кокона в два раза дешевле, надо погуглить отзывы.

Напиши пжл название аналога. Я на картинке видела что-то такое зеленое, но если бы их два рядом поставить и пощупать(( В местных магазинах ничего и похожего нет я по картинке в нете фиг поймешь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα У детей в дет. доме были у каждого свои кроватки. Просто по 2 лучше спали. Я когда там работала- был только сделан новый евро ремонт и все новое и красивое.

 

Что то у меня ничего на форуме не цитирует и не обращается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

С 8 марта всех и желаю женского и мамского счастья, цветов, хорошего настроения!

В перинаталку мне завтра. Страшно не передать как. На нервах уже букет всего, сегодня уже даже зубы сводит. Держусь как могу

Дай Бог тебе завтра хороших новостей! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, значит, я не поняла, думала, что у тебя уже есть старший,а у тебя первый

 

ПчЁлКажжж, просто у меня какие-то негативные эмоции с этими местами, всегда кажется, что там всего не хватает детям. А кем работала? Не тяжело морально было?

 

Мы сегодня вообще спим, вот я не могу только, т.к. сон перебился, а муж до сих пор, доча на дневной сон легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  называется "Зевушка"

Не знаю есть ли у вас, это в Челябинске где то.

Отзывы еще не искала.

 

Новый около 6 тыс руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да, он реально выглядит 1 в 1, но у нас не находит гугл такого(

 

Perchik♂♀Chili, я вот такой зеленый аналог нашла, но как-то он, настораживает)) И производитель не написан

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, а пощупать можно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне туда очень далеко ехать чтоб пощупать) разве что наложенным платежом заказывать и отправлять назад, если окажется Г. Но я и объявление это уже давно вижу, пару месяцев точно, почему-то не покупают его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим праздником!! Желаю всем нам счастья женского, любви взаимной и крепкого здоровья всем родным и близким!!! А так де всем безоблачной беременноси здоровых карапузиков!!!

 

Ме мои мальчишки сегодня подарили по букету цветов, приготовили вкусный завтрак и подарили зеркальный фотоаппарат) Теперь буду освавать0))

 

По поводу кокона. Я так понимаю, основное его назначение-чтоб колик у ребенка не было. Но я не совсем пониимаю, насколько удобно и правильно в нем спать до 3-4 месяцев. Насколько я помню, то ребеночка рекомендуют выкладывать на разные бочки по очереди, чтоб не было кривошеи и чтоб головка ровная была. А тут он все время на спине лежит... Я точно покупать не буду,т.к. не вижу в нем смысла особого. Лучше хороший шезлнг взять, как по мне.

Спать однозначно в кроватках будем пручаться. Одна у меня дома есть, вторую у родственников возьмем. А вот для выезда к родиелям, например,точу кровать-манеж приобрести. И возить с собой удобно, и как подрастут, можно играть погм в нем, даже на улице)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на счет пеленок кокона, я смотрю их много шьют на продажу и цена намного ниже, но они в большинстве на молнии, а те что "фирма" на липучках. Меня смущает молния, это удобно, малыша застегивать на молнию? Он же вертится, можно прищемить :strashno: Или нет?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в городе просто, то скорости все равно не такие. Любое автокресло убережёт мне кажется)

Вот да, я вообще скорость не превышаю никогда, ни одного штрафа. Думаю, надо снизить в голове немножко "стандарты безопасности". Любое будет нормальным.

 

Я получила подушку для беременных (неделю назад мужу ссылку на нее кинула :D ) и тюльпанчики)

А как спать с этой подушкой? Я поняла только как ей пользоваться, если двойню кормить грудью ))) Я про ту, что П-образной формы большая.

 

Присоединяюсь к поздравлениям с 8 марта!!! Самое главное нам всем - не нервничать!

 

А я сегодня без цветов и подарка ))) Но зато в пузе два цветка жизни и самый хороший подарок за всю мою жизнь :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у меня U образной формы, двойню тоже можно уложить. Я в центр кладу голову и обнимаюсь с одной из сторон, мне главное чтоб под бок можно было подпихнуть и ногу закинуть, я так обычно с одеялом деяла, но мужу не хватало и он возмущался :D

Вот это что 240 пришла, мне её хватает чтоб ногу закинуть, но впритык. При моем росте 165 см, девочкам выше, ногу закинуть уже не получится. А вообще, я завтра подробней расскажу, как я с ней спала) Пока что, сижу пол дня в подушке, под спину подпихиваю, ноут на ногах, верчусь то так, то эдак, удобно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, для кормления двойни предусмотрена спец подушка, она достаточно твердая, она сильно отличается для подушки для беременных.

 

Она вот такая:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, в коконе нет необходимости переворачивать малыша на разные бочки, да и его строение таково, что как раз чтоб прямой череп был. И он не польско колики предупреждает и сращивания, и не подавится он там. Его сам я в кровать клала. Но я не уговариваю, это так мнение пользователя. Аналоги тоже видела но не трогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подушку такую брать не вижу смысла. Ногу всегда на мужа закидываю :Crazy: Он уже привык и мне так мега удобно. А под живот ложу маленькую плюшевую подушку - сердце. Вполне удобно и места на кровате не занимает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не могу отредактировать. Ещё кривошея и неровный череп по мнению остеопатология не от одного положения в кровати происходит,

 

Простите криво с телефона пишет

 

Также кокон исключает возможность подавиться если ребёнок срыгнул, и снижает риск синдрома внезапной смерти (какие то исследования французы проводили). И положение ребёнка как в утробе, это его успокаивает. Конечно это не всем детям подходит, как и пеленание. Я просто как пользователь своё мнение высказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подушку такую брать не вижу смысла. Ногу всегда на мужа закидываю :Crazy: Он уже привык и мне так мега удобно. А под живот ложу маленькую плюшевую подушку - сердце. Вполне удобно и места на кровате не занимает)

У меня муж горячий и у него волосатые, колючие ноги, а еще, у нас очень разные весовые категории, если он на боку, то мне на него очень высоко будет ноги закидывать)) Мне муж тоже сказал что нужно на него ноги закидывать, а не подушки покупать и сегодня когда подарил типа обиженно добавил "это тебе вместо меня, чтоб обниматься" :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какой цвет самый классный?)))

Ссылки скрыты.

Мне салатовый нравится (но для детей он не вырви глаз?) и серый с разными цветами, хоть повеселее ))) Но зато чисто серый посолиднее )))

Я так поняла, что нет необходимости таскать всю коляску домой, можно базу оставить в багажнике машины, а детей в люльках домой отнести. И назад так же. Только никак не найду видео, как она складывается, эта база )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я за первый вариант!

таскать наверх в люльках это сильно!я одного ребенка не могла затащить с люлькой на 4-й этаж, а у тебя двое..я и раму, и люльку в машине внизу оставляла, ребенка таскала или просто на руках или в автолюльке-пока могла, а так автолюлька у меня по весу 4,5 кг+вес ребенка.

 

девочки с праздником всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, мне 1 и 3 нравится))) салатовый очень классный, но и 1 супер. Совсем не скучный

 

Детей мне кажется тоже легче на руках. А вообще когда дочка была 3-5 месяцев я вообще в люльке укладывала её на балконе, а сама отдыхала или домашними делами занималась. Не испытываю никаких угрызений совести) ребёнок спит, дышит воздухом)

 

Мне зимой лень по 2 часа с коляской таскаться, а потом приходить домой с высунутым языком, а ребёнок уже выспался. Конечно это только про малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне второй вариант нравится- нейтральный, спокойный, классический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...