Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

vita1981, а чего это фиолетовый старушечий?))))

Так у фиолетового много оттенков, как у розового, например ))) Щас старушечий цвет скину фотку )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

vita1981,  ну да, какой то не очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, там где тетка в оранжевом платье?))

Да, то самое. Ну вроде ничего коляска, складывается хорошо, точно в багажник влезет! И люльки супер легкие. И ширина 79,5 см, точно в любую дверь пройдет. Только я не поняла, она с люльками лицом к маме делается или нет? Или она, все-таки, больше прогулочный вариант, не для зимы? И пр-во Китай. А те коляски Польша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздничком!!!

 

Перчик,подскажи плиз как тонус проявляет?Если тянет поясницу или тяжесть,то это тонус?Сегодня с братом поругалась утром,завелась чего-то...понервничала,теперь поясницу чувствую((И надо было мне это...просто он с самого утра меня начал заводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я линейку обратно поменяла, какая то дурацкая, отстаёт постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ну тяжесть анизу живота, может и в прямую кишку отдавать, может и поясница ныть.

Ну а вобще матка твердая становится.

 

slonikk, полежи , отдохни , поспи.

Или магнезии вколи кубиков пять в попу. Если норм переносишь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, хотела тебя спросить) так и не нашла пока доплером сердцебиение?

Я все еще боюсь искать

 

Wallaby,  мее тоже муж подушку подарил. Только у меня 360 см длина. Башаяяяяяяя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я тоже польские смотрела, но другие) У этих для мня один видимый минус- не глубокий капюшон. Намного удобней в нашем климате чтоб был более глубокий капор и защита более высокая на люльках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте фото своих подушек, я в эту б тоже хочу, в прошлую подушку поменьше подкладывала,но было неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я тоже польские смотрела, но другие) У этих для мня один видимый минус- не глубокий капюшон. Намного удобней в нашем климате чтоб был более глубокий капор и защита более высокая на люльках)

А ты уже примерно определилась? Скинь фотку тоже, пож-та, я хочу посмотреть. Как это - не глубокий капюшон? А как тогда глубокий выглядит? А защита на люльках - от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте про коляски сделаем отдельную тему, а то скоро практически всех коснется эта "проблема", а тут все потеряется

 

Девочки, киньте фото своих подушек, я в эту б тоже хочу, в прошлую подушку поменьше подкладывала,но было неудобно

Только на хаус на кровати внимание не обращайте

 

 

 

Блин, не получается

Изменено пользователем ♡♥Лелик♥♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, может и в прямую кишку отдавать, .

Вот у меня отдает иногда, теперь хоть знаю, что это.

 

Девочки, а давайте про коляски сделаем отдельную тему, а то скоро практически всех коснется эта "проблема", а тут все потеряется

Я не возражаю )))

Только с одинарными колясками и проблем-то нет, они везде проходят, а тут заморочки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  да я не против обсужления, просто потом может быть понадобится инфа, а тут искать заблудишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, да я не против обсужления, просто потом может быть понадобится инфа, а тут искать заблудишься

Да, только на память надеяться ))) Которая сейчас не айс. Я вообще в последнее время могу думать, что говорю "синий", а на самом деле сказала "зеленый" ))) Капец, что творится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, одинарные тоже со своими заморочками, дома разные , есть лифты старые, узкие.

 

 

Я вобще во двор выходила с тростью а в трость переноску ставила и все, влом было тащить большую коляску.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я все еще боюсь искать

 

Wallaby,  мее тоже муж подушку подарил. Только у меня 360 см длина. Башаяяяяяяя :D

Я даже с почты доплер боюсь забирать)))) на УЗИ только через пару недель: чокнусь если не найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, главное чтоб обратно не отправили.

Там срок месяц со дня прибытия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  на скрининге легко все померили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, попробуй через радикал

 

vita1981, Вита, Соня сегодня срыгнула в манеже на простынь, постирала бельё, если хочешь сфотографирую телефоном какой у нас матрас и манеж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Вита, Соня сегодня срыгнула в манеже на простынь, постирала бельё, если хочешь сфотографирую телефоном какой у нас матрас и манеж

Хочу, конечно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita1981, извиняюсь что вмешиваюсь, но попробуй коляску на Совенке посмотреть, там 2 павильона с детскими товарами и полно колясок разных, правда есть ли для двойняшек не знаю, но мне кажеться должны быть.

Это рядом с метро Савеловская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я магний выпила,половинку но-шпы и валерьянку,сама то спокойна,а вот тяжесть есть...надеюсь малышу не навредит...допплером слушала днем,еще на ночь послушаю.

 

Девочки,не бойтесь допплера,уже точно должно быть слышно,просто вы не думайте,что как только приставишь и сразу поймаешь,надо поводить..мой малыш постоянно убегает,я только поймаю удары и тут же пропадают...но мне достаточно пару ударов услышать для спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Вита, напиши мне в личку, ты в вип статусе зайти к тебе не могу, я тебе в лс скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал про подушку?)) у меня вот такая огромная U-образная))с холофайбером внутри)) еще и в подарок маленькую для малыша давали)))

Обожаю ее нежно))))) со вторым пузом пока еще не доставала ее, пока не нуждаюсь в ней)))

ajaAednZPtE.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, бабочка артопедическая для малыша - здорово) я покупала отдельно Соне, лежали на ней в коляске и манеже, пока не научились ворочаться, потом убрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...