Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Я свою подушечку дошиваю, как доделаю - выложу) наперник с наволочкой сшила уже, осталось со своих подушек холофайбер перестирать и набить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Мюшка2606,  на скрининге легко все померили?

Да, вроде без проблем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал про подушку?)) у меня вот такая огромная U-образная))с холофайбером внутри)) еще и в подарок маленькую для малыша давали)))

Обожаю ее нежно))))) со вторым пузом пока еще не доставала ее, пока не нуждаюсь в ней)))

ajaAednZPtE.jpg

А почему с пузом неудобно спать? Я просто первый раз беременная )))

И еще вопрос: я так понимаю, можно одеяло скрученное использовать в качестве такой подушки? А то у меня два одеяла есть лишних, как раз могут пригодиться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, наоборот с пузом удобно очень)))) у меня пока его нет совсем,поэтому я ее не достала еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, когда живот увечится спать можно будет только на боку, левом или правом, лично моему животу было неудобно, что он свисает на сторону, хотелось что-то подложить под, + ребёнок в животе будет толкаться, порой так, что и уснуть бывает тяжело, хочется комфорта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, когда живот увечится спать можно будет только на боку, левом или правом, лично моему животу было неудобно, что он свисает на сторону, хотелось что-то подложить под, + ребёнок в животе будет толкаться, порой так, что и уснуть бывает тяжело, хочется комфорта

А я и так последний год на боку сплю, почему-то на животе перестала... Не понимаю пока, как это будет неудобно спать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  поэтому можешь слушать, я думаю без проблем будет слышно, а у меня трудом нашли и написали что затруднено из-за особенностей матки, правда не знаю что за особенности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, поэтому можешь слушать, я думаю без проблем будет слышно, а у меня трудом нашли и написали что затруднено из-за особенностей матки, правда не знаю что за особенности

какой сейчас срок?Вообще не будешь пробовать допплером?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Вита, я тебе про коляски в темке приданного напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  поэтому можешь слушать, я думаю без проблем будет слышно, а у меня трудом нашли и написали что затруднено из-за особенностей матки, правда не знаю что за особенности

Попробую конечно, но переживательно это все)

 

vita1981, ещё как неудобно будет))) но это после 35 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Вита, я тебе про коляски в темке приданного напишу)

Это новую тему создали? Пошла искать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой сейчас срок?Вообще не будешь пробовать допплером?

По м 14+2, по узи 13+5

Попробовала, все равно не нашла. Мне кажется он сломан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, послушай своё сердце и узнаешь работает или нет. Гель наносишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, геля нет, кремом пользуюсь. Да я слышу что-то, как сказал муж- слышно шум моря :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шум моря да,есть такое,но надо очень медленно водить...если уйдешь сильно влево или вправо,то услышишь свои артерии маточные,они медленнее бьются и звук приглушенный,а вот уже от артерии надо медленно передвигаться и тогда можно услышать малыша!Но может у тебя и правда особенность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержите за меня завтра кулочки, поеду на контрольное узи. Надеюсь, у всех завтра будут хорошие новости.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, геля нет, кремом пользуюсь. Да я слышу что-то, как сказал муж- слышно шум моря :D

Когда мне в первую беременность врач доплером сб смотрела, то пока не находила такие звуки и были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я тоже польские смотрела, но другие) У этих для мня один видимый минус- не глубокий капюшон. Намного удобней в нашем климате чтоб был более глубокий капор и защита более высокая на люльках)

капюшон можно докупить универсальный, он на любую коляску подходит. Я уже поняла идеальных колясок нет, так что если кап - это единственный минус, то бери!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, то самое. Ну вроде ничего коляска, складывается хорошо, точно в багажник влезет! И люльки супер легкие. И ширина 79,5 см, точно в любую дверь пройдет. Только я не поняла, она с люльками лицом к маме делается или нет? Или она, все-таки, больше прогулочный вариант, не для зимы? И пр-во Китай. А те коляски Польша.

вот пару польских трансформеров

КОЛЯСКА-ТРАНСФОРМЕР ДЛЯ ДВОЙНИ TAKO DUO DRIVER SERCA (WE LOVE KIDS)

 

Ссылки скрыты.

Детская коляска-трансформер для двойни Wampol "Twini Ergo"

 

Люльки там лицом к маме, ручка перекидная, можно и лицом от мамы ехать. Полностью зачехлить и будет для зимы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спс, но че т мне кажется что мне проще на узи сбегать. Пока терплю недельку, а там посмотрю, может быть и сгоняю, тем более на скрининге ничего не показывали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще боюсь искать

 

Wallaby, мее тоже муж подушку подарил. Только у меня 360 см длина. Башаяяяяяяя :D

Не слишком большая? Я выбирала между 280 и какой-то еще больше, наверное 320-360, но решила что мне её до колена хватит, ногу закинуть можно, а длиннее не нужно. Но прислали вообще 240 и вот я думаю, нужна ли она больше, места и эта, в общем-то не мало занимает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пару польских трансформеров

КОЛЯСКА-ТРАНСФОРМЕР ДЛЯ ДВОЙНИ TAKO DUO DRIVER SERCA (WE LOVE KIDS)

 

Ссылки скрыты.

Детская коляска-трансформер для двойни Wampol "Twini Ergo"

 

Люльки там лицом к маме, ручка перекидная, можно и лицом от мамы ехать. Полностью зачехлить и будет для зимы)

Я уж отзывы про ту, первую коляску почитала, все очень довольны ))) Может, и ее возьму, пока не определилась с выбором. Эти тоже ничего! Что у них хорошо, так это легкие люльки и ширина до 80 см. Правда, в отзывах пишут, что все равно в двери эти трансформеры не проходят ))) И ширина спального места нигде не написана почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, можешь позвонить, уточнить у продавца. Для наших деток это важно, мы ж зимой будем уже по пол года в комбезах кататься!

 

vita1981, и лучше тебе поискать все-таки в магазах, чтоб ты покатала их. Я от девочек слышала что 2 в 1 более маневренные, чем трансформеры, легче везти. Желательно самой попробовать и убедиться что тебя все устраивает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляски - это проблема. Я тоже хочу чего- нить полегче. 5 этаж без лифта.

А еще хочу комбинезон трансформер с мехом съемным. А у нас таких нет( Только комбинезоны мешки. Может кто знает сайты с доставкой по Европе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут насмотрелась на ваши подушки и заказала себе U-образную 340 см + дополнительную наволочку (дорогая, собака!) и сумка в подарок типа того.

Материал верха выбрала бязь голд и поплин (всё 100% хлопок).

Там типа скидки с 5 по 8 марта 30%, но не знаю, может, это рекламный трюк, днем сегодня надо на цены посмотреть :D

Ссылки скрыты.

Только расцветка другая у меня, с мишками (и в клеточку доп. наволочка). Всё равно я не умею на ней спать, но там есть фотки в помощь )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...