Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Я сгоняла на узи все хорошо)

Малыш 74 мм, чсс 145

Вод в норме, плацента 13 мм

Шевеления активные.

Тоже узист больше за мальчишку))))

Головкой вниз лежал , ножки почти возле пупка.

Большой уже какой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, мне после 12-ти недель сказали на комплексные переходить, я тут думала гадала что покупать.В общем уже 2 недели так и продолжаю пить фольку, йод и ем много фруктов и овощей свежих.

Витамины никак не соберусь купить, я очень придирчива вообще к лекарствам и к витаминам в том числе, тк работаю в больнице, многое знаю, чего знать не должна бы. Наверно, легче бы жилось,если бы всего не знала,купила бы самые популярные и жила бы спокойно))))

 

Delfin_A, мы с мужем тоже часто ругаемся сейчас и он и я говорим такие вещи,о которых стоило бы молчать.

Но в итоге он приходит потом мириться,понимая,что я в положении и настроение мое может ежеминутно меняться...

А чтобы отвлечься,пройдись по магазинам, посмотри что-то для малышастика)) Это приятно и улыбку вызовет)

Вот тебе табличка в помощь)))

post-222210-0-08419800-1457613571_thumb.png

Изменено пользователем katerina101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейку посмотрели зев закрыт внутренний шейка 39 мм.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря не хотела доплер забирать. Не могу найти сердцебиение и теперь в панике просто. На УЗИ до понедельника не попасть(((

Было такое ощущение, что 2 ударчика и все. В другом месте вообще по 1 несколько раз слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Полина, ты вроде 21 собиралась?)))

Я на 22 записалась, терплююю, надеюсь все хорошо у нас, а то кишечник подводит, из-за этого тонус начинается(

Вчера с дочкой делали рентген , 6 дней температура повышается, аб уже сменили, в лёгких чисто, но отправили на дневной стационар, так спокойнее, хотя бегать придётся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ты кажется тоже писала, что 2 удара и убегает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, я и 21 пойду, там покруче аппарат , как в перинаталке .

А сегодня рядом была с узи куда обычно хожу вот и зашла, там без записи.

Шейку глянули да малыша))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шейку, она может быть и 32 и 30, главное укорочение за короткий период, поэтому и контролируют, начиная с 16 недель, я тоже Арабин хочу, но дорогое конечно. А Юнону я не чувствовала вообще, и перед тем как поставить капали 3 дня и после ещё 2 капельницы, а если такие боли при хождении и тп, то размер не правильный стоял!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  а ты с чем слушаешь, крем/масло/гель?

Я с кремом не могла найти, с маслом мин 10 искала и нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!!! Нашла!!!!

 

Мюшка2606,  а ты с чем слушаешь, крем/масло/гель?

Я с кремом не могла найти, с маслом мин 10 искала и нашла

С маслом)))) точно оно))) много много частых ударчиков

 

Я сгоняла на узи все хорошо)

Малыш 74 мм, чсс 145

Вод в норме, плацента 13 мм

Шевеления активные.

Тоже узист больше за мальчишку))))

Головкой вниз лежал , ножки почти возле пупка.

Как здорово)))) я уже тоже по своему соскучилась

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря не хотела доплер забирать. Не могу найти сердцебиение и теперь в панике просто. На УЗИ до понедельника не попасть(((

Было такое ощущение, что 2 ударчика и все. В другом месте вообще по 1 несколько раз слышала

Не волнуйся, мне вчера Г. долго не могла сердцебиение найти ))) А уж у нее рука набитая. Говорит, маленькие еще. Это на УЗИ быстро: направили на плод, и всё.

Там частота показывается? Она вчера по частоте смотрела. То сначала мое сердце, потом артерии ))) Когда увидела цифру 152, то вот это и было оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не волнуйся, мне вчера Г. долго не могла сердцебиение найти ))) А уж у нее рука набитая. Говорит, маленькие еще. Это на УЗИ быстро: направили на плод, и всё.

Там частота показывается? Она вчера по частоте смотрела. То сначала мое сердце, потом артерии ))) Когда увидела цифру 152, то вот это и было оно.

Уже нашла) но спасибо за поддержку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка,я сегодня что-то долго искала!Обычно за пару секунд нахожу,но бывают дни,конда долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Уже в двух интернет-магазинах пропадают кроватки-манежи эти. Мне же два надо, а остается сначала 1 шт., потом вообще ноль. Так и прощелкать можно! Но сейчас ведь рано еще брать... Что-то я переживаю... Почему их так расхватывают? Или больше не привозят их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка,я сегодня что-то долго искала!Обычно за пару секунд нахожу,но бывают дни,конда долго!

Я просто первый раз вот и запаниковала. А ты прямо каждый день слушаешь?

 

Я в шоке. Уже в двух интернет-магазинах пропадают кроватки-манежи эти. Мне же два надо, а остается сначала 1 шт., потом вообще ноль. Так и прощелкать можно! Но сейчас ведь рано еще брать... Что-то я переживаю... Почему их так расхватывают? Или больше не привозят их?

Ты все- таки на этом варианте остановилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все- таки на этом варианте остановилась?

Да, меня все устраивает. Сначала будут на верхнем уровне спать, а потом на нижнем. На кухне буду готовить - детей вместе с кроватью можно перевезти туда. Не буду я две деревянных брать, это полный отстой будет в моем случае и не функционально. И потом, летом можно будет одну кровать эту взять и на природу поехать. Да и вообще хоть куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, меня все устраивает. Сначала будут на верхнем уровне спать, а потом на нижнем. На кухне буду готовить - детей вместе с кроватью можно перевезти туда. Не буду я две деревянных брать, это полный отстой будет в моем случае и не функционально. И потом, летом можно будет одну кровать эту взять и на природу поехать. Да и вообще хоть куда.

Ты так пишешь, как будто я тебя в обратном убеждаю))) я просто ни разу в таком манежике не пробовала, вот и интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так пишешь, как будто я тебя в обратном убеждаю))) я просто ни разу в таком манежике не пробовала, вот и интересно)

Я отзывы читала, люди в восторге. Думаю, мне тоже понравится. Надо матрасики только купить.

 

Меня вчера взвесили в ЖК, я слон! 61 кг! Правда, в одежде и после еды дело было, ну пусть 60 кг... Офигеть! :confusion:

Сегодня утром обнаружила, что живот в положении лёжа вообще не проваливается, а торчит внизу, ниже пупка. Даже сфоткала ))) Все, что выше пупка, втягивается, а там - нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас бывает такое что голова начинает болеть резко прямо с нуля до сильной боли, что глазами больно смотреть за 5ть минут, а потом рвёт через некоторое время?

Обычно меня рвало только на голодный желудок утром, но при этом я себя нормально чувствую и до и после. А вот так рвёт уже второй раз, сейчас и на выходных вырвало ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я когда в роддоме цифру 60 на весах увидела- мне вообще дурно стало))) а ты с двойняшкам и 70 готовься увидеть))

 

Shybka, у тебя тоже мигрень? Тут у кого- то из девочек была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я когда в роддоме цифру 60 на весах увидела- мне вообще дурно стало))) а ты с двойняшкам и 70 готовься увидеть))

Ох )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура,мне привезли увлажнитель. Ну-с посмотрим станет ли мне легче :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Сегодня случайно на сайте поиска работы (понятно, что я ее не ищу и планирую в декрет) нашла объявление с вакансией на мою должность((( Меня никто не ставил в известность о том, что я должна буду уйти. Из руководства никто не знает о моем положении. Офис у нас в другом городе. Гадкое ощущение у меня... Получается, что я не устраиваю их как сотрудник, а меня даже не оповестили. Что будет-то теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Сегодня случайно на сайте поиска работы (понятно, что я ее не ищу и планирую в декрет) нашла объявление с вакансией на мою должность((( Меня никто не ставил в известность о том, что я должна буду уйти. Из руководства никто не знает о моем положении. Офис у нас в другом городе. Гадкое ощущение у меня... Получается, что я не устраиваю их как сотрудник, а меня даже не оповестили. Что будет-то теперь?

А может, они сами догадались о положении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...