Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Я просто первый раз вот и запаниковала. А ты прямо каждый день слушаешь?

ага,каждый день!Мне так спокойнее!До шевелюшек буду слушать, но я прям вот как только услышу пару ударов-сразу убираю на всякий случай.Бывает по два раза в день когда болит,тянет или еще что-то беспокоит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Мюшка2606, ну вот завтра посмотрим что по узи будет. главное чтоб я там не на весь день зависла, т.к. сказали голодной приходить, а от голода меня рвет...потом еще до рабооты часа полтора-два добираться по пробкам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  и не думай) врачи как всегда корректны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  перед гинекологическим УЗИ можно кушать, это на биохимический скрининг надо натощак кровать сдавать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  я выхожу из лаборатории, сажусь тупо под кабинетом и что-то точу. Сразу же. Что-то мелкое, до дома трудно дотянуть. Так можно по дороге и завалиться) хотя мы тут уже обсуждали что перед скринингом можно что-то легкое перекусить, зачем себя мучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и кровь можно сдавать не натощак, девочки, не мучайте себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, ну так предполагается что завтра скрининг и будет по биохимии. после 9 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кому интересно, еще видео от Дискавери, про зачатие и развитие в утробе, и роды )))

Ссылки скрыты.

Так интересно сейчас всё показывают, все процессы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кому интересно, еще видео от Дискавери, про зачатие и развитие в утробе, и роды )))

Ссылки скрыты.

Так интересно сейчас всё показывают, все процессы!

нужно темку отдельную с полезной инфой создать, и туда дублировать ссылки или названия видео, книги, и все что может пригодиться! А то я смотрю на ссыль, думаю ооо, позже нужно глянуть, а позже она тонет в куче наших сообщений :(
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно темку отдельную с полезной инфой создать, и туда дублировать ссылки или названия видео, книги, и все что может пригодиться! А то я смотрю на ссыль, думаю ооо, позже нужно глянуть, а позже она тонет в куче наших сообщений :(

Было бы неплохо, если бы кто-то скопировал всю полезную инфу в отдельную тему )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  я тоже хотела предложить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое маленьких, что я видела - это 900 г, у них в кювезе даже подушечки лежали, чтобы как бы как в утробе матери до сих пор

Подруга родила сына 840 грамм, на следующий день с учетом потери веса-783 весил,вроде. Сейчас 4,5 года, проблемы только с речью,не критичные,уже сильный прогресс.Ну и один глаз с небольшой близорукостью. А так-абсолютно обычный ребенок, ростом даже выше среднего-122 см:)

 

Я в шоке. Уже в двух интернет-магазинах пропадают кроватки-манежи эти. Мне же два надо, а остается сначала 1 шт., потом вообще ноль. Так и прощелкать можно! Но сейчас ведь рано еще брать... Что-то я переживаю... Почему их так расхватывают? Или больше не привозят их?

у нас их к лету тоже быстро разбирают-на дачу люди покупают, кто-то и в поездки. мы брали,когда с палатками отдыхать ездили

 

двойняшки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двойняшки :)

Да, я уже видела это, так трогательно :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладуванчик, дорогая, сил тебе и терпения! все обязательно должно быть хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тему я создала http://www.babyplan.ru/forums/topic/69808-poleznaya-informatsiya/

Теперь, кто вспомнил, тот дублирует туда информацию, может у кого-то есть в закладках что-то интересненькое, чем тут еще не делились) Создаем копилочку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заценила уже?

да,всю ночь пыхтел)))) проснулась-нос дышит. Пока радуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Shybka, у тебя тоже мигрень? Тут у кого- то из девочек была

не знаю, мигрень это когда глазами смотреть больно? У меня так раза 2 в неделю болит, а теперь и рвота добавилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера купила Превалин, спрей , его Б можно, обволакивает как то слизистую вобще.

А то моя аллергия, вобще капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Сегодня случайно на сайте поиска работы (понятно, что я ее не ищу и планирую в декрет) нашла объявление с вакансией на мою должность((( Меня никто не ставил в известность о том, что я должна буду уйти.

тебе надо пойти и сказать начальству, что ты Б, чтобы они уже планировали человека на твою должность, так ты позаботишься о них, а если дотянешь дальше, то они будут чувствовать себя обманутыми, а тебе это понятно не нужно. Да и чисто по-человечески тебе надо сказать об этом. Может они уже знают и поэтому ищут замену, проблема кадров везде остро стоит и нормального работника найти не просто и не быстро.

Если хочешь сохранить нормальные отношения с руководством, то тебе прям срочно уже надо идти и говорить им о Б и обязательно сказать, что раньше не говорила, потому что хотела убедиться, что Б нормальная, чтобы они вошли в твоё положение.

 

Я вот подруге с первой моей работы не сказала о Б, совесть гложет, сегодня наверно напишу, у них не получается уже неск лет, а я уже второго жду.

 

один минус он выходил из организма, сорри, как активированный уголь по цвету)

я ела Витрум форте (с йодом) и каки тоже были чёрного цвета. Сейчас его же ем, но такого нет, видимо железа не хватает и оно усваивается хорошо.

 

vita1981, да, его. не поняла сама. завтра 11 и 1 день. я в принципе не понимаю почему так рано отправили. и еще фраза эта что если по узи ребенок соответствует сроку, то тогда будет скрининг по крови...

потому что в 11+1 деть 45мм, а это нижняя граница на скрининге, у меня так и если у тебя ребёнок меньше, то не информативно и кровь смысла сдавать нету. Не беспокойся, это она просто дура и тебе не могла нормально свою мысль высказать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась только на завтра на узи((((живот болит сил нет-пойду смотреть как там. ходить невозможно-а я по работе много хожу. плохо, что у нас нет мед центров куда можно прийти и сразу узи сделать-везде запись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

 

Сегодня первый раз за последние лет ....цать укачало в машине...

Всегда машины хорошо переносила, по работе часто приходится с водителем по всему городу мотаться, сегодня пока ехала,чувствую поплохело, только вышла и все...весь мой завтрак тоже вышел :(

Что-то чувствую еще 2,5 месяца мне будет тяжело на машине кататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, ты выпей хоть что то, не терпи боль.

 

CrazyLight,меня в первые три Б укачивало в 1 триместре, а потом проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  сходишь на узи и убедишься что всё хорошо. Держим кулачки

 

Лимнада,  поздравляю с выпиской. Дома и стены лечат, если врач говорит что это лучше чем гематома. Тем более скрининг скоро, заодно на узи ещё раз проверят. Главное, малыш хорошо растёт) а таблетки- тут многие с кучей их и уколов, просто стараемся друг друга не пугать)))) Удачи тебе и малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, в 1-ом триместре ездила очень много, почти каждые 2-3 дня до конца февраля, ни разу не было такого. А тут совсем поплохело...Но может это единожды, может больше не будет.

Буду просить водителей отключать печку, от нее в машине духота ужасная.

Радует,что сейчас работы не так много все таки, пол дня сижу в интернете :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...