Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Доброе утро!

не знаю, мигрень это когда глазами смотреть больно? У меня так раза 2 в неделю болит, а теперь и рвота добавилась.

Неее, когда глазам смотреть больно, - это не мигрень, слава богу. Мигрень вообще не приведи Господь никому. Это светобоязнь, ничего не помогает от боли и дня три лежать в постели. И болит половина головы (от этого и название происходит). Я про это читала.

А что у нас - это с давлением связано (обычно из-за капризов погоды). Вот у меня понижается катастрофически, приходится Цитрамон пить и кофе. А у кого-то высокое, это надо мерить. Меня от низкого ни разу не рвало, а вот маман от высокого рвало не раз. Так что надо тонометр купить, при Б. это особо важно, говорят. Я еще давно купила, электронный с измерением на плече, но редко им пользуюсь, слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Всем привет! У меня вопрос к тем у кого есть детки. Слышала что во время Б девочкой сб у ребёночка чаще т.е 160-170 уд в мин, а с мальчиками 140-150. А как у вас было с вашими детками? У меня мальчик первый сб всю Б больше 150 не было ни разу, сейчас всяко бывало, и 120 (в 7 нед) и 170,156, 154.

 

У трёх моих подружек с сб 160-170 родились девочки

 

с сыном сердцебиение у него было 174 и всегда почти высокое) так что фигня теория)))

 

Пузатенькая Катенька, Магнелис В6, то же самое,но дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, поздравляю с выпиской! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с сыном сердцебиение у него было 174 и всегда почти высокое) так что фигня теория)))

 

Пузатенькая Катенька, Магнелис В6, то же самое,но дешевле

 

 

девочки, а как вы его принимаете? постоянно или курсом на неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, у меня магнефар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, в 1 Б пила постоянно. сейчас пью курсом. Но я сама так для себя решила. Сейчас пока пузо не вылезет,пить не буду вообще его. а потом от тонуса хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, у меня магнефар

 

у нас нет такого)))

 

Пузатенькая Катенька, в 1 Б пила постоянно. сейчас пью курсом. Но я сама так для себя решила. Сейчас пока пузо не вылезет,пить не буду вообще его. а потом от тонуса хорошо

 

 

 

вот и я хочу от тонуса-но не знаю как(((((на прием 18-если завтра по узи подтвердится тонус, то тогда либо потопаю на сохранение-пусть там лечат, либо буду пробовать дома сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась только на завтра на узи((((живот болит сил нет-пойду смотреть как там. ходить невозможно-а я по работе много хожу. плохо, что у нас нет мед центров куда можно прийти и сразу узи сделать-везде запись

Пузатенькая Катенька, ты с этим не шути, лучше сумку дома собери для больницы, на всякий случай. Если будут вопросы, что туда собирать, то спрашивай, мы с Лимнадой недавно лежали на сохранении, расскажем.

Мне кажется, лучше скорую вообще вызвать. Я бы так сделала. Там в приемном отделении без записи и бесплатно всё тебе посмотрят на УЗИ и кровь возьмут! Если все нормально, домой поедешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, ты с этим не шути, лучше сумку дома собери для больницы, на всякий случай. Если будут вопросы, что туда собирать, то спрашивай, мы с Лимнадой недавно лежали на сохранении, расскажем.

Мне кажется, лучше скорую вообще вызвать. Я бы так сделала. Там в приемном отделении без записи и бесплатно всё тебе посмотрят на УЗИ и кровь возьмут! Если все нормально, домой поедешь.

 

 

 

девочки живу в глуши-здесь нет такого((((скорая отвезет может в роддом-а там просто капельницы (бывший роддом, переделанный только под сохранение)-сестра лежала две не дели назад-на узи отправят, когда будет работать сама гинекология. поэтому хочу сама сходить и если плохо, то тогда лечь-уже с результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки живу в глуши-здесь нет такого((((скорая отвезет может в роддом-а там просто капельницы (бывший роддом, переделанный только под сохранение)-сестра лежала две не дели назад-на узи отправят, когда будет работать сама гинекология. поэтому хочу сама сходить и если плохо, то тогда лечь-уже с результатами

Ох, плохо... Время-то идет, живот не должен болеть... Значит, там какие-то процессы, нельзя тянуть... Я бы вся извелась, а ты работаешь еще.

Разве в роддоме (как в любой больнице) нет в приемном отделении УЗИ? Его же не только беременным делают, а всем, кого привозят. Просто общая оценка состояния.

Что-то я распереживалась за тебя. Давай делай что-нибудь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-узи нету)))) не знаю в состоянии покоя-вообще все отлично! у сестры так всю беременность-говорит связки так тянутся))) в пятницу по узи было все отлично-а болело так же-может это мое строение такое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, не тяни , я бы тож еслиб не муж с его навыками медбрата в больничку б с болями уехала.

Не должно там ничего болеть.

Чем черевато-отмлокой, кровотечением , раскрытием шейки .

Элементарный тонус матки сужает сосуды и ребенку плохо поступает питание и кислород.

То есть при тонусе еще и малыш там страдает.

 

Пузатенькая Катенька, у сестры это у сестры, лучше не искать оправдание болям.

Связки могут тянут, но никак не болеть там .

У меня при тонусе мышцы болели от напряжения.

Вызвала б скорую, тебя ж там не скушают в роддоме, хоть пощупают матку , посмотрят шейку. И всегда можно уйти оттуда написав отказ от госпитализации .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет девочки дождусь завтра узи и тогда буду решать-не хочу панику нагонять-я так то вообще баба стойкая-знаю, что у него все хорошо! естественно если до завтра станет совсем плохо-уеду на скорой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот именно! Я вот больше всего боюсь в таких ситуациях услышать: "Если бы Вы на день раньше сюда поступили, то можно было бы"...

Я бы не тянула время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладуванчик!!! Ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас опишу ощущения-я сижу, лежу-у меня все прекрасно-но когда встаю или переворачиваюсь-ощущение натяжения (мышцы или связки) знаете, как после занятий спортом-потом они привыкают к новому положению и все хорошо-хожу без проблем-тяжело именно встать-перевернуться. Это не малыш болит-не знаю, как объяснить-узи просто перестраховаться, потому, что неделю назад при тех же ощущениях по узи все было хорошо-ни отслойки, ни гематом, ни тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, ну, дело хозяйское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, Вот и молодцы что помирились!! Всё будет хорошо. У всех бывает.

 

Сладуванчик!!! Ты как там?

Да все ждём хороших новостей, переживаем.@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Только вернулась.Плохо все.Риски высокие, сердце патологии, тахикардия... Гигрома по телу пошла...

Шансов нет,в ПН прерывание! Увы...

Спасибо за участие,буду держаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Только вернулась.Плохо все.Риски высокие, сердце патологии, тахикардия... Гигрома по телу пошла...

Шансов нет,в ПН прерывание! Увы...

Спасибо за участие,буду держаться

Боже мой. Какой кошмар :girl_cray: . Очень жаль. Держись пожалуйста.

Из за чего так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладуванчик, Родная, так жаль.. словами даже не выразить...держись. Пусть Бог дарует тебе душевный покой, я верю в то, что твой малыш к тебе обязательно скоро придет и все у вас будет отлично! Тяжело... больно... но не падай духом.

Изменено пользователем Delfin_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладуванчик, Держись... Очень жаль, что так случилось. Не могу подобрать слова сочувствия. Тоже проходила через прерывание по мед.показаниям. Больше это не повторится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладуванчик, держись миленькая, тут даже и слов поддержки не найти правильных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладуванчик, держись миленькая, тут даже и слов поддержки не найти правильных.

Вот да. Я не знаю, что и сказать :(

 

Кто хочет офигеть, вот сегодня бывший ухажер (не отец детей) перл написал. Я до сих пор в шоке, вот люди, а!?

Ссылки скрыты.

Кто что думает? Не хочу ему отдавать, потому что он возомнит на будущее, что можно у всех девушек подарки забирать. Я даже вообще не знаю, что тут думать, никогда такого не было. Наоборот, человек не показывал такого жмотничества, делал вид, что не жадный. Кто бы мог подумать! Сам навязывал эти подарки, а теперь обратно ему подавай. Куда он это золото? В ломбард сдаст за три копейки как лом? Ну и ну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  жуть то какая, какой га.....н. Я бы ничего неотдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...