Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Всем привет! У меня вопрос к тем у кого есть детки. Слышала что во время Б девочкой сб у ребёночка чаще т.е 160-170 уд в мин, а с мальчиками 140-150.

у меня у первого 170 уд, мальчик и сейчас тоже 170. Думаю что этот метод пальцем в небо.

 

Меня от низкого ни разу не рвало, а вот маман от высокого рвало не раз. Так что надо тонометр купить, при Б. это особо важно, говорят. Я еще давно купила, электронный с измерением на плече, но редко им пользуюсь, слава богу.

тоже думаю у мамы или папы попросить тонометр на время Б, потому что тоже подозрения, что рвёт именно от повышения давления.

 

сейчас опишу ощущения-я сижу, лежу-у меня все прекрасно-но когда встаю или переворачиваюсь-ощущение натяжения (мышцы или связки) знаете, как после занятий спортом-потом они привыкают к новому положению и все хорошо-хожу без проблем-тяжело именно встать-перевернуться.

мне кажется, что у тебя то же что и у меня было в первую Б в 15ть недель, не хватает кальция.

Я тогда не могла ходить, особенно больно было вставать и переворачиваться, болели связки между ног, помог Кальций Д3 и сыр ела каждый день.

 

сладуванчик, очень жаль(((( пусть в следующий раз всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, пошел в ход творог ))) Я его так-то обычно не ем, равнодушна, а вчера в магазине прям схватила банку 9%-ного Дом в деревне ))) Вот сейчас добавила в него баночку йогурта фруттис и варенье пару ложечек ))) Вкусно, однако :D

Это называется "добро пожаловать" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Субботничков с недельками :flower:

А мне сейчас новая подушка для Б приедет, с наволочкой запасной, жду :girl_in_dreams:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Субботничков с недельками :flower:

А мне сейчас новая подушка для Б приедет, с наволочкой запасной, жду :girl_in_dreams:

Ух ты, а я как раз тоже еду за подушкой, забирать из пункта самовывоза ))) И на почте джинсовый комбез для пузатых. Надеюсь, там народу не много, а то на понедельник перенесу.

Вечером расскажем )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пошла я не на УЗИ а к Гине своей.и упекли меня на сохранение- предположительно нехватка прогестерона.пока прокапали ношпу, дали фольку и магне б6. Лёжа отдыхаю. Про кальций- выпишут и попробую тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  я сегодня уже открыла "сезон" - одела пузатые штаны)))) присоединяйся!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, я в легинсах хожу, из зимних уже вылезла, жарко, а весенние у меня с высокой талией, приходится подворачивать) Но в основном я в беременных колготках и платьюшках :reverans:

 

Пузатенькая Катенька, а кровь на прогик не брали? Или будут ждать следующего утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  у меня когда поога не хватает тоже живот болит.

Пока принимаю 600 утрика.

Вроде на такой дозировке получше.

Лежи отдыхай, дома так не полежишь.

Я вон пол дня на ногах, живот разболелся, сейчас прилегла, магнелис выпила.

Если не пройдет попрошу у мужа магнезию поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе перешила обычные в беремчатые - просто вставочку сделала из трикотажа и довольная как слон)))

В очереди еще одни на перешив, уже более весенние.

А комбез от прошлой Б мне еще велик))) Моему пузику расти и расти до него.

А мне сегодня погремушки Тинилавские пришли по 150р, я чичаслива)))

66_-QAfPjYQ.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, а где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, а у нас на местном сайте закупок))) Я сама организатор, и где какие распродажи узнаю из первых рук!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри,  круто!!!! Тоже хочу)))

 

 

katerina101,  хи, я давно уже в них)))) пузяка сразу вылез)

 

Я с утра в плохом настроении, с мужем цапаемся, плакала уже раз 5, слезы сами текут от обиды...прям мямля такая стала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри,  а можешь фотку скинуть как перешила? Я просто хочу свою юбку-карандаш перешить как-то но не знаю как, из чего вставки сделать и где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали мне праджестан 100×3 раза в день. Кровь на прогик брать и не собирались наверное- раз сразу прогестерон назначили. Его теперь получается до 20 недели принимать?

 

А ещё в моче нашли стафилококк, стрептококк и эутерококк все в 10 в какой то. Это вообще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, бактерии скорее всего, но я бы не была так уверена в анализе, сдавала ты его в их посуду, а оно фиг его знает помыто было или нет. Это свою баночку мы моем, кипяточком обдаём, а там хз сколько пылится.

 

Грею Счастье внутри, у нас дома солнышко есть, что на 1 фото)

 

а у меня на весну и лето ничего нет... надо будет в этом плане придумать что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, а лучше в одноразовую стерильную из аптеки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, буду звать ;-)

katerina101, хотела ссылки кинуть, но она у меня не открывается. Там подробно расписано! Берется трикотаж длиной ОБ-5см (мне можно было еще больше отнимать, чуть свободно получилось), и шириной 50-60см (после того, как сшила считаю что надо брать меньше, идеально было бы 30-40см), сворачивается по длинной стороне, сшивается. Потом выворачивается и сшивается по короткой, ну чтобы как труба получилась. От джинс отрезала пояс, убрала молнию, хлястики под ремень тоже убрала, и один кармашик (внутри нормального кармана такие квадратные еще есть). Спереди вырезала так хорошо (примерно наполовину молнии), чтоб под животиком было. Там где быва молния сшила, край обметала и вот к этой радости нашила сверху трубу. Вот так получилось.

SKTlprLLoxg.jpg

 

Примерила, поняла, что еще очень широко и решила по краям сделать защипы, см по 4 с каждой стороны. Потом в 2 раза завернула и сейчас ношу вот так

ZEDtd_35sVE.jpg

 

Грею Счастье внутри, у нас дома солнышко есть, что на 1 фото)

У меня сначала только 3 игрушки выкупились, я расстроилась и заказала еще повторные, чтоб наверняка. А они взяли и все потом выкупились)))) Папа говорит: "И вот пусть потом не говорят, что отец ни одной погремушки не купил!" (это он из ЕЦ привез пакетик).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как вам подушка для беременных? ))) Рядом две наволочки.

Ссылки скрыты.

Котофей уже облюбовал её )))

Самое интересное, что в пункте самовывоза рядом с моей еще чья-то подушка лежала, но чуть поменьше размером. Они в специальных чехлах, как обычные подушки и одеяла. Берет, значит, народ )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, тоже хочу купить, ато уже одеяло под ногу засовываю( но блин мне то и дело ещё хочется на животе иногда полежать или в позе на боку, где живот прижат.

Оля, сколько ты ростом и сколько твоя подушка? Я высокая чуть выше 170.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, тоже хочу купить, ато уже одеяло под ногу засовываю( но блин мне то и дело ещё хочется на животе иногда полежать или в позе на боку, где живот прижат.

Оля, сколько ты ростом и сколько твоя подушка? Я высокая чуть выше 170.

Я 160см ростом. Мне кажется, как раз можно на нее лечь посередине на живот, и он будет умещаться там как раз в ямке ))) Но я еще не лежала на ней. А то лягу и не захочется вставать ))) Наволочку еще надо надеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как вам подушка для беременных? ))) Рядом две наволочки.

Ссылки скрыты.

Котофей уже облюбовал её )))

Самое интересное, что в пункте самовывоза рядом с моей еще чья-то подушка лежала, но чуть поменьше размером. Они в специальных чехлах, как обычные подушки и одеяла. Берет, значит, народ )))

у меня тоже наволочка с мишками, такая же, только фон розовый)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже наволочка с мишками, такая же, только фон розовый)

Это классно, а у меня не было на выбор такого цвета, только овечки на голубом фоне вроде и такой вот бежевый цвет. А вторая наволочка не вся красная, там чередуются бежевый и красный с остальными цветами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у тебя какой размер? Моя по идее 340, по факту где-то 320. Получилась больше чем я хотела изначально, но удобно) В этот раз прислали не такую набитую, она мягче и как-бы более плоская, та круглее была. И это тоже плюс, потому что первую я планировала немного распотрошить, спать было высоко и болела шея.

 

Это классно, а у меня не было на выбор такого цвета, только овечки на голубом фоне вроде и такой вот бежевый цвет. А вторая наволочка не вся красная, там чередуются бежевый и красный с остальными цветами.

мне твоя вторая, на первый взгляд больше нравится))) Вообще, там выбор был, вариантов 10-12 наверное, но так-как такого чтоб мне прям понравилось я не увидела, цвет я не уточняла, муж выбирал сам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у тебя какой размер? Моя по идее 340, по факту где-то 320.

U340 размер. Это тебе прислали вместо той другую или вы в другом магазине взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...