Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Ох, перечитала всю ветку, со всеми познакомилась))) я прошлую Б всю на бебиплане просидела, сейчас такая ностальгия прям) моему сынуле 2,5 года,детки нам легко не даются, но очень надеюсь, что моя бусинка крепко закрепилась и развивается, нам сегодня 4 недельки

 

Хгч не сдаю, один раз всего тест делала, мне достаточно пока этого, Б хорошо чувствую, ближе к 7 неделям схожу на узи для спокойствия.

 

По ощущениям точно знала, что первый пацан, да и вроде все признаки совпали, точно не помню, но когда сказали пол в 19не, я не сколько не удивилась... сейчас двоякое чувство, муж хочет девочку, а мне без разницы

)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Всем привет!

assaria, и моей дочке почти 2,5)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут 9 неделек

Ссылки скрыты.

10 недель

тут 12 недель

тут 15 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyta04, такой красивый пузик) а грудь вообще шикарная))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух,тестик ярче!Правда я долго в туалет не ходила :sorry: как дожить до 12 недель и успокоиться,а?))

Я тоже с дочкой думала вот бы дожить до 1 УЗИ))) потом вот дожить бы до родов)))не фига на этом переживания не заканчиваются, теперь всю жизнь будем волноваться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyta04, такой красивый пузик) а грудь вообще шикарная))))

спасибо большое за комплимент
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за нескромный вопрос: но как у вас с выделениями сейчас? :confusion:

У меня увеличились, какие то водянистые стали..

Не помню как в первую Б было((( это вообще нормально? вроде как сейчас пробка формируется, может поэтому их количество увеличилось?

У меня также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я в восхищении какая ты молодец! Такая красивая многодетная мамочка)

 

Я сейчас тест сделал: светлее, чем вчера(( вчера слабоположительный был, а сегодня и не видно ничего почти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю, у всех почти живот потягивает? В первую беременность точно не было такого , только уже на больших сроках. Но наверно это нормально.

Сегодня ещё токс похоже пробиваться стал. Не тошнит, но уже не всю еду хочу. Начало положено...

 

Perchik♂♀Chili, я в восхищении какая ты молодец! Такая красивая многодетная мамочка)

 

Я сейчас тест сделал: светлее, чем вчера(( вчера слабоположительный был, а сегодня и не видно ничего почти((

Даже если у тебя бхб беременность, не вешай нос. Куча примеров удачного следующего цикла( у меня с дочкой тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если вечерами меня мутить стало - это тоже токсикоз? Я думала, он утрами только проявляется. Забыла уже, как было в первую Б.

 

Купила сегодня Фемибион 1, начала пить, плюс фольку наверное 1-2 таблетки пить буду. Девочки, кто пьет фольку - по сколько у вас дозировка в одной таблетке? по 1 мг? и пьете 3 раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если вечерами меня мутить стало - это тоже токсикоз? Я думала, он утрами только проявляется. Забыла уже, как было в первую Б.

 

Купила сегодня Фемибион 1, начала пить, плюс фольку наверное 1-2 таблетки пить буду. Девочки, кто пьет фольку - по сколько у вас дозировка в одной таблетке? по 1 мг? и пьете 3 раза?

Если бы только по утрам! У меня круглосуточно был. Бррр.

Фолька 1 мг 1 раз сутки. Необходимая суточная доза при беременности 400 мкг, так что одна таблетка перекрывает потребность полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут 9 неделек

Ссылки скрыты.

10 недель

тут 12 недель

тут 15 недель

блин чтото отредоктировать не смогла ,так 10 недель-это картинка 12недель,12 недель -это картинка 15 недель,а вот и 15 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня Фемибион 1, начала пить, плюс фольку наверное 1-2 таблетки пить буду. Девочки, кто пьет фольку - по сколько у вас дозировка в одной таблетке? по 1 мг? и пьете 3 раза?

Пью тоже фемибион1, и по 1×2 раза фольку, но у меня мутации, поэтому мне нужно больше фольки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, у меня в том цикле бхб была, но я еще надеюсь на положительный исход в этом цикле))

 

luj, у меня токс все время с вечерней тошноты начинался

 

Я пью витамины для беременных и кормящих, но давно уже...еще с планирования беременности дочей (перерыв летом только делаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, у меня в том цикле бхб была, но я еще надеюсь на положительный исход в этом цикле))

 

luj, у меня токс все время с вечерней тошноты начинался

а какой у тебя ДПО?и можешь ли ты сдать ХГЧ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606,  у меня во время всех беременностей живот потягивал с самого начал беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я была на 4 таблетках Дюфа. Так что у меня точно не из за желтого тела и нехватки прогестерона болит. Может из за спаек? Или хронического аднексита?

Никто не знает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyta04,  14 дпо...сегодня день предполагаемых месячных. У нас ни хгч не сдают, первый прием у гинеколога в 11 недель, первое узи в 12...я в Европе живу...тут даже практики сохранения нет на ранних сроках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, поддерживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, меня так же мутит сейчас по вечерам сильнее. Утром редко. В прошлые Б мутить с утра начинало, но до тошноты только пару раз доходило. И в транспорте жутко укачивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе в прошлую беременность для растущего животика покупала вот такую вставку

Ссылки скрыты.

носила ее с обычными джинсами и со спортивными "лыжными " штанами - мне очень удобно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я тебе именно такого исхода( положительного) и желаю))

 

я себе в прошлую беременность для растущего животика покупала вот такую вставку

ого!!! Прикольная вещь!!! Я такие даже и не видела никогда.

 

Фемибион- хороший препарат!

Но хочу в эту беременность попробовать фолькой обойтись.

 

У кого- нибудь отрицательный резус здесь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  как здорово. Где б такую штучку найти!?

 

 

Вот и пришел мой Хгч. Примерный дпо.

32дц (11дпо)- 134

36дц (15дпо)- 1042

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня переодически подташнивает в течении дня, а вот токс жду после 5-6недель, в прошлый раз до 20 сильный токсикоз был, надеюсь в этот раз полегче будет))

 

Mushka2606, у меня отрицательный, сын мой резус взял проблем не было

 

•●ФуНтИк●•,  классная вставка, у нас врядли такая продается, я бы уже сейчас ее носила, живот раздуло, и штаны уже давят ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, хороший рост!!

А я че-то начала париться по-поводу БТ (базальная температура).

Блин,ну почему у меня 36,9?! В прошлый раз 37,1-37,2 была. Это вообще должно настораживать?! У кого -нибудь была такая при Б?!

Причем измеряю по всем правилам,градусник не меняла и этим же градусником Т.тела в течение дня 37,1!! Вот что это!!!?

Дюф пью

Изменено пользователем во_мне_творятся_чудеса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...