Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

vita1981, обменяли в том же, с доплатой. Причем первая была набита прям в эту наволочку с медведями, а вторую уже прислали беленькую с атласным красным кантиком, как и сфоткано на сайте, и наволочка сверху)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Wallaby, ну вот, другое дело. Как это - в наволочку, так не должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну у них это называлось подушкой)) Вообще шарашкина контора, даже упаковки нормальной нет, каким-то черным полиэтиленом перемотано, скотчем зафиксировано и готово. Зато называются люкс подушкой :D

 

Они ж так и не признали, что если на сайте написано 280, то должно быть 280, а не 240 в натяжку) Даже лекала присылали и распинались что это с набивкой она так стянулась. Дурдом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну у них это называлось подушкой)) Вообще шарашкина контора, даже упаковки нормальной нет, каким-то черным полиэтиленом перемотано, скотчем зафиксировано и готово. Зато называются люкс подушкой :D

 

Они ж так и не признали, что если на сайте написано 280, то должно быть 280, а не 240 в натяжку) Даже лекала присылали и распинались что это с набивкой она так стянулась. Дурдом))

Мдааа, тяжелый случай, ну и производители ))) А сертификаты у них на сайте хоть есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у них в перечне плюсов, крупно выделено наличие всех необходимых сертификатов, но на сами сертификаты посмотреть нельзя)) Да я, в общем-то, сама виновата, что не внимательно отнеслась к выбору, нашла два сайта где приемлемая цена и есть подходящая модель, скинула мужу ссылки и благополучно закрыла)

 

Я сегодня весь день с мыслю что уже 16 недель и только сейчас увидела в календаре что 15, потеряла целую неделю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у них в перечне плюсов, крупно выделено наличие всех необходимых сертификатов, но на сами сертификаты посмотреть нельзя)) Да я, в общем-то, сама виновата, что не внимательно отнеслась к выбору, нашла два сайта где приемлемая цена и есть подходящая модель, скинула мужу ссылки и благополучно закрыла)

 

В наше время глаз да глаз нужен везде )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фирма у подушек есть? Хоть глянуть продают у нас такое в РБ.

 

vita1981, Оль, не могу найти твой пост, где ты рассказывала из какого материала лучше заказывать наволочку и саму подушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фирма у подушек есть? Хоть глянуть продают у нас такое в РБ.

 

vita1981, Оль, не могу найти твой пост, где ты рассказывала из какого материала лучше заказывать наволочку и саму подушку.

 

 

 

Пишут, что лучшим наполнителем будет шарики пенопористирола. Они и для малыша подойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, подушка большущая такая)))) моя наверно раза в полтора меньше) расцветка хорошая))

 

Кстати когда наволочка испортилась, свекровь за несколько минут новую сшила, на замочке) девочки, кто шьёт, может пригодиться вам

 

Я сегодня мужественно без доплера держусь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фирма у подушек есть? Хоть глянуть продают у нас такое в РБ.

 

vita1981, Оль, не могу найти твой пост, где ты рассказывала из какого материала лучше заказывать наволочку и саму подушку.

У меня фирма БиоСон, они же и производят эти подушки.

 

Материал наполнителя каждый сам для себя выбирает, кому какой больше нравится. Вот про шарики пенополистирола не знаю (некоторые производители им наполняют), но еще есть холофайбер и искусственный лебяжий пух. У меня были обычные подушки и из того материала, и из другого, так мне "лебяжий пух" больше понравился, т.к. он помягче немного. Ну а кто любит пожестче, тому лучше холофайбер брать.

 

Материал верха, конечно, лучше 100% хлопок. Это бязь, поплин и др. Если название неизвестное, то поисковик, там можно состав посмотреть. Я взяла бязь голд (мишки) и поплин (клеточка). Сатин не стоит брать, там синтетика, нафиг она нужна на подушках, особенно летом в жару.

 

Вот я нарядила подушку в одну из наволочек ))) На фотке видно, что по верху идет молния.

Ссылки скрыты.

Никаких неудобств не было с надеванием наволочки.

Так хочу ее испытать, но пока надо дела поделать, а то точно не встану с нее потом, устала сегодня )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, классная! И наволочка такая весёленькая!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, классная! И наволочка такая весёленькая!))

Ага ))) А то там в упаковке казалось, что она вся красная, а у нее вон сколько цветов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981 Кот уже устроился на подушке)

А по высоте подушки сколько получаются? Не высоко ногу закидывать? Или чем больше живот, тем удобнее?

 

Не сплющивается, если нога сверху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981 Кот уже устроился на подушке)

А по высоте подушки сколько получаются? Не высоко ногу закидывать? Или чем больше живот, тем удобнее?

 

Не сплющивается, если нога сверху?

Не знаю пока, завтра напишу )))

Высота 23 см в таком виде, когда никто не лежит на ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, вот и я на сайт био сон зашла в рб, осматриваюсь, буду думать тоже а подкове большой с моим-то ростом плюс кровать позволяет разместить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, а там есть U 400 MAXI, как раз для высоких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у нас на сайте только 1 наполнитель холлофайбер

 

vita1981, на нашем такого нет... ты мне в личку сбрось свой сайтик для сравнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у нас на сайте только 1 наполнитель холлофайбер

 

vita1981, на нашем такого нет... ты мне в личку сбрось свой сайтик для сравнения

Отправила.

Думаю, холофайбер не хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у нас на сайте только 1 наполнитель холлофайбер

 

vita1981, на нашем такого нет... ты мне в личку сбрось свой сайтик для сравнения

У меня холлофайбер, вообще к нему претензий нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже холофайбер, подушке уже 4 года, претензий нет)) только у меня бумерангом, поменьше. А полистеиоловые шарики по отзывам со временем как бы слеживаются что ли, форму теряет подушка, становиться мягче и "жиже". По крайней мере я читала об этом, но пробовать сама не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела с шариками, но не нашла с другими наполнителями. В общем, я подушкой довольна, только голове не очень удобно на ней всю ночь, может просто привыкла к своей) И еще минус, что я от мужа отделяюсь своим гнездом, хочется периодически поближе подсунуться, обняться, а тут барьер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела с шариками, но не нашла с другими наполнителями. В общем, я подушкой довольна, только голове не очень удобно на ней всю ночь, может просто привыкла к своей) И еще минус, что я от мужа отделяюсь своим гнездом, хочется периодически поближе подсунуться, обняться, а тут барьер))

Гнездо - хорошее сравнение, я сегодня тоже так подумала )))

А мне кажется, подсовываться не надо во время Б., а то человек может во сне нечаянно коленкой в живот и т.д. У меня такое было вот недавно, после этого отдельно спим. Хоть и легонечко, но все равно страшно было на тему "А если бы". Нафиг-нафиг. А такое гнездо как раз шикарный барьер.

 

Короче, мне спать на подушке понравилось ))) Можно было бы ее и раньше купить, не обязательно только беременным на ней спать ))) Только не знала о ее существовании.

Форму восстанавливает, упругость хорошая, и при этом подушка мягкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гнездо - хорошее сравнение, я сегодня тоже так подумала )))

А мне кажется, подсовываться не надо во время Б., а то человек может во сне нечаянно коленкой в живот и т.д. У меня такое было вот недавно, после этого отдельно спим. Хоть и легонечко, но все равно страшно было на тему "А если бы". Нафиг-нафиг. А такое гнездо как раз шикарный барьер.

 

Короче, мне спать на подушке понравилось ))) Можно было бы ее и раньше купить, не обязательно только беременным на ней спать ))) Только не знала о ее существовании.

Форму восстанавливает, упругость хорошая, и при этом подушка мягкая.

 

 

 

Я любопытная))(((( ты с отцом детей сошлась? Или с бывшим, который готов их воспитывать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любопытная))(((( ты с отцом детей сошлась? Или с бывшим, который готов их воспитывать?))))

Ни с кем я не сошлась ))) Отец детей приходит несколько раз в неделю, а бывший муженек да, рвется воспитывать моих детей, но я с ним не хочу жить и вообще никаких тесных контактов ))) Помогать пусть помогает иногда, раз рвется. Например, мне тяжелое таскать сейчас нельзя, а надо несколько коробок (с книжками) на склад отвезти. Там неподъемный груз реально ))) Не знаю, кто из них потащит, мне все равно )))

Я даже благодарна вселенной, что во время Б. я одна живу. Потому что мужики вечно нервы треплют, а сейчас нервничать нельзя ))) Да и сама можешь накрутить и обидеться на ровном месте. А тут факторов нет, и красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, не, у нас только я могу пнуть куда не нужно во сне) Хотя, было лет пять назад, муж кулаком по ребрам съездил, не сильно, больше испугались оба. Ему, видите-ли, приснилось что он в армии, с кем-то разбирается "по мужски" :D

Про гнездо это муж выдал, утром ушел с собакой гулять, я вылезла и на его подушку, все-таки шея несколько устала на этой. Вот муж вернулся и выдал: "кто тут выпал из гнезда?"))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...