Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Вита. Вот и я прочитала- про пнуть и что теперь вы отдельно спите и сделала свои выводы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Пузатенькая Катенька, я тоже уже по каким-то сообщениям Виты делала выводы, что мужичков своих она не до конца разогнала, или кто-то новый образовался, только спрашивать постеснялась)) Ох уж это женское любопытство :confusion:

Ничего, у Виты все только начинается, она нас еще порадует хеппи-эндом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, я тоже уже по каким-то сообщениям Виты делала выводы, что мужичков своих она не до конца разогнала, или кто-то новый образовался, только спрашивать постеснялась)) Ох уж это женское любопытство :confusion:

Ничего, у Виты все только начинается, она нас еще порадует хеппи-эндом :)

А чего их разгонять, я ж не Геракл, тяжести таскать ))) Я только из магазина сумки, или покупки какие, или вот детей буду носить. А коробки и всякую фигню пусть они таскают, один фиг "сила есть - ума не надо" )))

Еще одноклассник есть, всё в гости рвется, он в другом городе ))) Говорит: "Вот приеду, будем пельмени лепить" :D :D :D Конечно, чем же еще с пузатой одноклассницей заняться )))))))))))

Мужиков вокруг полно, если женщина хорошая ))) Я никогда не боялась "остаться одна", потому что свято место пусто не бывает ))) Где-то еще второй муж ходит, у меня ж на руке две линии брака :D :D :D

 

vita1981, не, у нас только я могу пнуть куда не нужно во сне) Хотя, было лет пять назад, муж кулаком по ребрам съездил, не сильно, больше испугались оба. Ему, видите-ли, приснилось что он в армии, с кем-то разбирается "по мужски" :D

Про гнездо это муж выдал, утром ушел с собакой гулять, я вылезла и на его подушку, все-таки шея несколько устала на этой. Вот муж вернулся и выдал: "кто тут выпал из гнезда?"))

А ты эту фирменную подушку на обычную подушку сверху кладешь или просто на простынь? Я сегодня и так, и так попробовала. Все-таки, оптимальный вариант, думаю, будет если положить низкую подушку, а у меня несколько высокие эти обычные.

 

Вита. Вот и я прочитала- про пнуть и что теперь вы отдельно спите и сделала свои выводы))))

Конечно, отдельно. А чего душу травить. Секс все равно нельзя ))) А так с глаз долой - из мыслей вон )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, все верно, вот появится достойный, сам всех и разгонит) А так как в поговорке " я и лошадь, я и бык..." смысла нет, все гордо на своей шее тянуть. Вьются вокруг помощнички, значит нужно эксплуатировать :D

 

vita1981, не, я подушку совсем убрала и положила эту для Б, мне и так высоко) Может еще за счет того что обычная подушка, как бы плавнее на подъем идет, а эта больше валиком. Сегодня еще посплю, если опять не понравится, то буду под голову обычную класть, а эту как-то сбоку мостить, или вверх ногами кину, чтоб именно под головой ничего не было, но было куда ноги закинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, все верно, вот появится достойный, сам всех и разгонит) А так как в поговорке " я и лошадь, я и бык..." смысла нет, все гордо на своей шее тянуть. Вьются вокруг помощнички, значит нужно эксплуатировать :D

Не знаю я, есть ли "достойные" в природе. Единичные экземпляры если только. Мне кажется, все измеряется желанием женщины закрывать глаза на выходки и т.д. Ведь когда есть любофф, то многого не замечаешь и все кажется идеальным.

А то еще бывают ситуации, что хороший мужик: и семьянин, и все такое, а не нравится! Даже неприятно представлять себя с ним в близких отношениях.

В любом случае, мне сейчас не до мужиков :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, слушай, ну ты заинтриговала прям) А че он ходит тогда, если говорил что не любит, сексу ему не дают. Не сумки же таскать? Может одумалась таки?) Он детями интересуется, извинялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, слушай, ну ты заинтриговала прям) А че он ходит тогда, если говорил что не любит, сексу ему не дают. Не сумки же таскать? Может одумалась таки?) Он детями интересуется, извинялся?

Говорит, что я "мать его детей". Мальчика ему подавай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну вот :D , то ниче не знаю, то мальчика подавай :D . Таки проснулось что-то, не совсем потерян человек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну вот :D , то ниче не знаю, то мальчика подавай :D . Таки проснулось что-то, не совсем потерян человек))

Там, наверно, дело не в потерянности человека, а в стрессе. Он же не собирался детей заводить :D

А тут как снег на голову, да сразу двое ))) Мы знакомы-то были на момент двух полосок 2 с фигом месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну вот это то, что тебе девочки и писали, "усрался" товарищ, простите на слове)) Женщины тоже частенько теряются, когда тест видят, не все готовы к этому и не в любой момент жизни. Ну мы жеш как, сами переварим сперва, отойдем, а потом идем мужчине сообщать, и ждем чтоб он обязательно до потолка прыгал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну вот это то, что тебе девочки и писали, "усрался" товарищ, простите на слове)) Женщины тоже частенько теряются, когда тест видят, не все готовы к этому и не в любой момент жизни. Ну мы жеш как, сами переварим сперва, отойдем, а потом идем мужчине сообщать, и ждем чтоб он обязательно до потолка прыгал :D

Не, я не ждала, что будет до потолка прыгать ))) Вообще не хотела ему сообщать. Но потом люди вокруг мне начали говорить, что "он имеет право знать" и всё такое.

 

Девчонки, кто-нибудь знает рецепт легкого крема для бисквита? Хочу бисквит испечь по рецепту с одноклассников в мультиварке, а крем не знаю, чтобы легкий и быстрый, и ингредиенты дома были. Мне вообще лень готовить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, отдельно. А чего душу травить. Секс все равно нельзя ))) А так с глаз долой - из мыслей вон))))

 

 

 

Я в принципе имела ввиду, что у тебя кто то ночует- то есть есть кому пнуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 3 беременности ни разу не получилось нормально сообщить мужу о таковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 3 беременности ни разу не получилось нормально сообщить мужу о таковой.

В каком смысле?))) Я по вотсапу фотку с тестом КлеарБлю отправила ))) Он, конечно, ничего не понял и спросил: "Что это?". Я сказала, что ничего, проехали ))) Он начал докапываться, ну я и сказала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только закончили пересматривать с малым мультик "Рапунцыль" smile_mini.gif Наверное совсем не мальчуковый мульт, но мне он так нравиться, вот попросила сына посмотреть со мной, а он согласился) Так полтора часа в обнимку пролежали. Меня вообще последнее время на мультяшки потянуло. Качнула себе 5 частей "Феи" буду на днях пересматривать. Аня упала в детство :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, вооот, нормальный беременный человек, а я то "следствие ведут экстрасенсы", то "спасите нашу семью", то еще какой-то треш смотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только закончили пересматривать с малым мультик "Рапунцыль" smile_mini.gif Наверное совсем не мальчуковый мульт, но мне он так нравиться, вот попросила сына посмотреть со мной, а он согласился) Так полтора часа в обнимку пролежали. Меня вообще последнее время на мультяшки потянуло. Качнула себе 5 частей "Феи" буду на днях пересматривать. Аня упала в детство :D

А мы в последний раз фильм смотрели "Малефисента" (римейк "Спящей красавицы"), мне понравился!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня так похолодало, такой ветер, я вышла за нитками вязальными, у меня уши замерзли(( И магазин оказался закрыт, попила лате и вернулась домой... Завтра будет повторный заход!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, я обожаю мульты! и с мужем мы ходили на 1 такое развёрнутое свидание на мульт "Храбрая сердцем")) Я вообще любитель этого дела) Ральфа глянь, думаю, понравится)

 

Wallaby, я вступаю в твой клуб)) тоже самое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из последних "Монстры на каникулах" обе части понравились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, да,да, Малифисенту и я 2 раза смотрела))) тянет меня на сказки, фентези детские.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, я хотела по твоим публикациям пройтись, ссылки что ты постила, в тему полезностей кинуть, а у тебя профиль закрыт. Продублируй пжл, если есть время, или давай подружимся, я полажу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, да, не было этих красивостей, когда девочки там ждут типа мужу сюрприз и тд., там придумывает разное, в этот раз купили тесты, т.к. сказала что-то м не пришли, грит, ну, пару дней подождём и купим, подождали, купили, он мне ну что, я складывая сухие вещи дочки с балкона, да я б и далее продолжать. Не было всяких обнимашек, романтики и тд. Вот это только в мозгу всё красиво))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, я обожаю мульты! и с мужем мы ходили на 1 такое развёрнутое свидание на мульт "Храбрая сердцем")) Я вообще любитель этого дела) Ральфа глянь, думаю, понравится)

Ага и Ральфа я смотрела, и Храбрая сердцем))))) Я вообще все мульты что выходят смотрю всегда) Особенно интересные позже пересматриваю. Тащусь от мульта Головоломка и Дом (где фиолетовые бувы) :m0591: смотрела бы каждый день про бувов мультик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а ник у тебя всё-таки волшебный :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...