Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Оль, а ник у тебя всё-таки волшебный :Crazy:

Это ты у меня спрашиваешь?

В каком смысле волшебный? :D

 

Вита, я хотела по твоим публикациям пройтись, ссылки что ты постила, в тему полезностей кинуть, а у тебя профиль закрыт. Продублируй пжл, если есть время, или давай подружимся, я полажу :)

Принимай дрючбу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

vita1981, да, все, как и я когда-то зовут тебя по нику, пока ты в лс не сказала как зовут, я тоже думала так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, у Виты пошерстила, вроде все ссылки кинула) А кто у нас еще кидал ссылочки?

 

vita1981, да, все, как и я когда-то зовут тебя по нику, пока ты в лс не сказала как зовут, я тоже думала так же)

Так, я шото запуталась) Вита у нас Оля, что-ли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я шото запуталась) Вита у нас Оля, что-ли?))

и я репу чешу :think1:

 

такс, навела марафет, к завтрашнему скрину готова :) так волнительно) даже не вериться, что пришло время.

 

Мюшка2606, я у тебя спросить хотела, в четверг в очередной раз иду сдавать ттг (3 раз за Б), все 3 раза сдавала и т4 св. Он в норме, а ттг чуть низковат, т4 снова пересдавать или уже достаточно одного ттг? Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня про мультиварку вопрос. Как вы спускаете пар? Я когда клапан открываю, такой напор фигачит в потолок, это ж все на нем и останется. А у меня над столешницей гипсокартон, покрашенный водоэмульсионкой, ну вообще никак не помоешь. Тянуть на плиту, под вытяжку каждый раз?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, угу, я тоже так по началу думала, а тебя как зовут? Вообще, я бы хотела, может темку какую или ещё как, где каждый напишет своё настоящее имя, мне лично так к человеку обращаться проще

А можешь мне ссылку на страницу скинуть, где в эко теме вы обсуждали приданное для детей, ты ранее писала про люльку-кокон и тд., интересно почитать, что покупают сейчас детям.

 

Wallaby, никак не спускаю, так и фигачит, только у меня побеленный потолок, но ремонта не было очень давно, поэтому не жалко. На плите мне неудобно, хотя вытяжка есть. Окно открываю обычно, ибо запахи в б не выносимы многие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, ссылку то я могу бросить, но там такая же болталка, где временами всплывают детские товары, отдельной ветки под покупки нет)

Имена в табличке пишут, можно там подсматривать)

 

вот тема: http://www.babyplan.ru/forums/topic/65179-eko-mamy-2016/page__st__0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, ты лучше зарегистрируйся в Preggie, там столько новшеств мамочки обсуждают. О многом услышала впервые))

Я, кстатии, Юля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я - Аня :reverans:

Изменено пользователем Delfin_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Preggie

Через что ты регилась в гугле нашла много где, а основной фон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я шото запуталась) Вита у нас Оля, что-ли?))

Ага, Оля )))

А ник не от имени женского производное, а от латинского слово "жизнь" )))

 

Девочки, у меня про мультиварку вопрос. Как вы спускаете пар? Я когда клапан открываю, такой напор фигачит в потолок, это ж все на нем и останется. А у меня над столешницей гипсокартон, покрашенный водоэмульсионкой, ну вообще никак не помоешь. Тянуть на плиту, под вытяжку каждый раз?((

А зачем его спускать? Он сам выходит во время приготовления, лишний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, не, у меня в режиме скороварки, работа под давлением с закрытым клапаном. Когда работа закончилась, нужно открыть клапан и стравить пар и он такой хорошей струей лупит в потолок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A Хорошего скрининга!!! А мне еще до четверга терпеть - уже очень хочется посмотреть и убедиться, что всё в порядке. Еще и совсем поздно в 18.30.

 

У меня мультиварка не под вытяжкой- клапан всегда открыт- но вроде много пара не валит. Но я в ней не часто готовлю - мясо вкусно и за кашей следить не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оля, открой нам секрет своего ника, интриганка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Полина))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, повылазило, прочитала уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, в плей маркете скачай приложение и регистрируйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, а почему секс нельзя?

 

vita1981, на сайте эндишеф крем поищи) очень толковый мужик в плане десертов

 

Delfin_A, ТТГ сдай Олин и достаточно

 

Один, а не Олин

 

Меня Маша зовуи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, а почему секс нельзя?

Потому что плацента одна низко, узистка строго-настрого запретила. Но мы тут иногда гол на ее запреты забиваем :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала увидела аватарку сладуванчика- в четверг все решится- думала новости какие, что ошибка была- а потом увидела, что над картинкой пчелкажжж. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка! :flower:

Сегодня опять ходила на прием к Г. И то оказывается должна была 9-ого, а я затупила :confusion:

Прибавила 800 гр. :D прогресс. Говорит все нормально у нас,матка в N тонусе.

Шевеления говорит мне пора чувствовать, ну я и сказала, что уже есть, она пока щупала меня,сама почувствовала, у меня жировой прослойки нет, ощущается все очень хорошо))

 

Завтра на УЗИ, наконец-то на ляльку посмотрим :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сижу в очереди на узи на скрининг, трясусь. Вот бесплатное узи в жк, я седьмая в очереди. Охххх. Всё будет хорошо!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, удачи, ждем хороших новостей!

Я иду сегодня на 15.00) тоже переживаю уже, ночь плохо спала, фигня всякая снилась.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09,  привет!) всё будет хорошо!!)

 

sanata09, удачи, ждем хороших новостей!

Я иду сегодня на 15.00) тоже переживаю уже, ночь плохо спала, фигня всякая снилась.

и у тебя тоже всё хорошо будет по Узи!) а про сны не думай, мы все тут ночь перед скринингом не спали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, все будет хорошо! расслабься)))

 

Delfin_A, тоже не переживай))) думай только о хорошем-наши мысли материальны ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...