Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Доброе утро! И мы сегодня на скрининг через пару часиков, собираюсь, все будет хорошо!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

нас уже трое на узи собралось) кто то еще идет за компанию?

 

Спасибо всем за поддержку, мы после узи планировали пойти в Макдональдс)))) так что если все гуд (ттт), то я буду вечерком с новостями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  и мы семьей после скрина заехали в КФС, покушали вредной еды и запили колой, так мне ее хотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которым сегодня предстоит скрининг (а таких много с утра отписалось), ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! Не переживайте! Сходите, всё быстренько посмотрят и бегом "отмечать" ещё один важный этап беременности!

 

За всех держу кулачки!!! Ждём с хорошими новостями!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! Девочки у которых сегодня УЗИ, поздравляю скоро с лялей увидесь, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает ободряющие примеры? Моя подруга сегодня сходила на скрининг, срок 11,6, у нас три недели разница. Врач хороший, аппарат тоже. Врач не смогла визуализировать своды черепа и структура мозга нарушена, я так поняла, "бабочки" нет. Смотрела по всякому и по животу и вагинально, по другим параметрам не смогла из ерить ТВП. Нос длинный)) руки, ноги, все на месте СБ в норме. Сказали прийти через неделю, может просто еще маленький, КТР я так поняла 5 см. Я себе места не нахожу, даже не представляю, что с ней происходит. Кто то встречался с подобным? Посмотрела в интернете, но сложно сказать что это, наиболее понятное по описанию нашла голозэнцефалию (кажется), но там все страшно. Сижу сама реву почти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, пусть попозже еще раз сходит. Или в другую клинику пусть сходит к другому УЗИсту.

У меня срок такой же был 11+5, размер 51 мм, но мозг бабочкой, все хорошо видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни мозг, ни череп не смотрели- так что я вообще не знаю- норма там или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж,  и мы в четверг на УЗИ. Так волнительно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала скрининг в 12,5 недель, сама на экране видела "бабочку" и кости черепа и врач сказал, что все, что можно посмотреть на этом сроке, все хорошо. Желаю вашей подруги, чтобы страшные диагнозы не подтвердились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga,  я читала что КТР Пдолжно быть больше 54!! Иначе не информативно. Мне тоже твп два раза проверяли. Успокой подругу, может правда малыш пока масенький, пусть слушает врача и просто сходит через неделю

 

naiveivolga,  найди в инете минимальный ктр для первого скрининга, а не ищите болезни которые ещё никто не установил. Вы же обе в положении, зачем себя раньше времени мучите и пугаете

 

CrazyLight,  хороший очень узист попался) рада, что тебе так нервы не трепали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимальный ктр для скрининга 45.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  все больницы делают разное описание на скрининге. Но эти моменты всё равно смотрят. Просто внимание не акцентируют. Мне вот так подробно всё говорили.. Особенно меня удивила фраза:"сердце с левой стороны" ведь мы другого даже не представляем) зато мне кровь по приска не рассчитали. Просто ПАПП и ХГч цифры(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает сердце и справа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька Сменила аватарку, чтоб никого не смущать. Случайно выбрала, склероз прогрессирует, не помню у кого что стоит :(

 

Всем девочкам хорошего скрининга!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, с новой симпатичной авкой тебя)))

 

galula, бывает все что угодно... как то смотрела передачу, так там рассказывали, что есть люди у которых все органы находятся в зеркальном отражении обычного человека (не знаю доступно ли выразилась) :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, я читала что КТР Пдолжно быть больше 54!! Иначе не информативно.

min 45мм, Это срок 11+1, у меня так. но сказали, что это край.

 

Delfin_A, ага, я тоже смотрела и там девушка такая ходила по платным клиникам на УЗИ внутренних органов и НИ ОДИН врач не увидел, что органы то с другой стороны! А в обычной ПК всё сразу определили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая темка с авками, и я изменила свою :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, да, не было этих красивостей, когда девочки там ждут типа мужу сюрприз и тд.,

Не было всяких обнимашек, романтики и тд. Вот это только в мозгу всё красиво))

ага, я тоже дурочка такая же,думала красиво все будет и т.д.

 

На новый год подготовила подарок, тестик полосатый подготовила.

Говорю под елочкой найдешь подарок.

Поставила на запись камеру. Искал 10 минут,всю елку раздел :D Нашел.

Развернул,а там тестик и кулончик с двумя пяточками детскими (когда обручалки покупали,нам этот кулон был подарком,решили,что надену его,когда буду беременна).

Ну в общем он уставился в тест и говорит: "Это что?"

Я ему говорю: "лялька привет передает."

Он уставился на меня испуганными глазами: "В смысле?"

Я не вытерпела: "беременна я!"

Он: "ну так сразу бы и сказала!" :sorry:

Видео даже стыдно смотреть. Никаких радостных воплей, слез от счастья ну и т.д.

Потом конечно пообнимал, поцеловал,погладил по животику и все такое. Но первая реакция не как в фильмах и как мы девушки зачастую ждем :sorry:

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, Добро пожаловать, располагайся :Hello: Ставь линейку и рассказывай о себе :flower:

 

А я узнала о Б. на Крещение Господне (19.01). До этого неделю мега болело в области яичников, думала застудила, уже готовилась посетить врача, как муж уговорил на тест. Утром встала первая и сразу в ванную. Вторая моментально проявилась, я была в шоке... так как 3 года подряд тест был пуст. Я не умытая, с растрепанными волосами помчалась в спальню к мужу и начала его трясти с воплями, что "кажется я беременна" :D Он в ванную для оценки теста и после как растянулся в улыбке, обнимал и радовался вместе со мной) вот так было, без особых сюрпризов и подготовок)))

 

Ой, так приятно такие моменты вспоминать)) Аж тепло на душе снова стало)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, спасибо за радушие :girl_bye: Сейчас поставлю линеечку в подпись. О себе: 32 года, есть две принцессы-двойняшки 4 лет и вот совершенно случайно за один ПА в цикле и тот в @#$%&е получился наш третий малыш :confusion: Наш папа до сих пор в шоке :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, так ржу с вашей истории, до слез прям. Муж даже спросил, что случилось... ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, ух ты))) круто так, за один ПА и бац))) видимо ваш малыш вас давно заприметил и все выжидал нужный момент, чтоб подселиться) Да и разница между детками хорошая будет. Целых 2 няньки уже есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бы не получилось ждать праздника для сюрприза. Мой каждый спрашивал, не начались ли М и когда я тест буду делать. Я увидела // сразу залезла под одеяло к мужу и сказала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...