Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

DariaG//, присоединяйся! У нас тут бывает и весело, и полезно, и переживательно, но всегда дружелюбно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, спасибо! Я и первую Б. тусовалась на Бэбиплане и вот решила опять вернутся в теплую и дружную компанию :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, супер история))) дай Бог здоровица твоему "гастриту" :m0591: Бывают же такие случаи интересные)))

Ах да, и с недельками тебя) Вы на скрин уже ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, :D

Я бы тоже сразу рассказала, делала тест 27-ого декабря вроде бы, на след. день решила, чтоб подтвердить Б. сдать ХГЧ. Результат более чем положительный.

Хотела сказать мужу, но он решил поругаться в этот день, я промолчала...

Через 2 дня повторно сдала ХГЧ, чтоб уж точно все подтвердилось, что ляль растет и развивается.

И опять все положительно.А там и нового года 1 день оставался,решила дотерпеть :)

Но мы не ждали,что получится в этом цикле, тк ПА был за 5-7 дней до О, я думала точно пролет,а нет.

Один головастик доплыл :D

 

DariaG//, добро пожаловать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, спасибо. Я на скрин ходила 5 марта. Тогда ставили 11 недель и 3 дня. Короче у меня какие-то сроки странные. Не по ПДМ. Ну да ладно, главное что с малышом все впорядке.

А ты уже была на скрининге? Или все впереди? ;)

 

DariaG//, добро пожаловать)))

Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, как раз иду сегодня) мандражирую жуть как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, ничего себе как у вас получилось. Очень лялька хотела с вами встретится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG// Добро пожаловать!!!

 

Мы тоже планировали и ждали. Муж все время спрашивал нет ли //. Когда я первый на мой взгляд положительный принесла - сказал что не видит \\. Только через пару дней разглядел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, удачи тебе! УЗИ за Б. это самые классные моменты. Ну еще шевелюшки, но до них пока далеко. Сегодня скажут тебе что с малышом все ок и еще и фотку дадут! ;)

CrazyLight, и не говори. Сами в шоке. И это после того что первые дочи получились после ЭКО. А эта ляля и еще одна (два года назад, но там Б. замерла) получились от единственного ПА за цикл.

 

Девочки, а подскажите, может кто в курсе. Я когда пришла на учет становится мне выписали только фольку пить, а витамины сказали позже. Ну да ладно. С 12 недель разрешили пить витамины и я купила Элевит. Вроде ж он тоже содержит фольку. Получается что теперь надо пить только Элевит? Понимаю, что надо Г. позвонить, но может кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, да, только элевит, фольку можешь отменять. Я комплексные витамины принимать не буду, потому недель до 19 пока планирую фольку принимать отдельно.

Мы кроме фотки еще хотим и на цифр. носитель записать видео)) И решили, что на узишку возьмем и сына, потому едем большой веселой компанией)

 

Девочки, а для постановки на учет в ЖК паспорт нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, ура, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, ага, спасибо за ответ про витамины. А насчет паспорта - лучше возьми. Не такой он тяжелый, а вот если понадобится, а ты не взяла, то будет обидно.

 

Ягодааа, поздравляю с УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, у меня там как раз и прописки нет пока)))

 

Наверное в следующий понедельник схожу на экскурсию в ЖК и все разузнаю, так как прописка появится только 23.03. Было бы хорошо, если при постановке на учет иногородней (то есть мне) вообще ничего не нужно было бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, да только Элевит. Фольку можно отменить уже, раз есть в комплексе

 

Delfin_A, у меня не спрашивали, но беру каждый раз с собой,тк в нем полис,снилс, флюшка и копия анализа на группу крови. Привыкла уже носить все с собой)))

Первый раз лучше все с сбой принести,а дальше уж скажут, что им надо. Сейчас мне кроме книжки беременной сказали можно ничего не носить.

 

Delfin_A, у меня тоже не местная прописка, а областная. Но живу в Перми, поставили на учет без проблем.

 

Ягодааа, поздравляю с хорошим УЗИ, по гематоме у нас Полина Перчик Чили профи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, да, только элевит, фольку можешь отменять. Я комплексные витамины принимать не буду, потому недель до 19 пока планирую фольку принимать отдельно.

Мы кроме фотки еще хотим и на цифр. носитель записать видео)) И решили, что на узишку возьмем и сына, потому едем большой веселой компанией)

 

Девочки, а для постановки на учет в ЖК паспорт нужен?

У нас нужен и паспорт, полис и снилс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, я это никогда не понимала, мол, вот Оля вчера тоже писала, что тест отослала и в ответ "что это?" и ты написала тоже самое, я не ждала слёз радости и прочего, но понимания, что тест с 2 полосками - это беременность, хотя бы этого... а они как инопланетяне

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, эт точно))) еще те пришельцы))) у меня сына чем старше становиться, тем больше похож на мужа по поведению, манерам, шуткам... в общем мне землянке иногда бывает очень сложно понять этих марсианинов :malicious: Для равновесия срочно нужна доця)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, я тоже не думала,что так сложно понять, что значат 2 полоски.

Ведь 100 раз обсуждали как хочется 2 полоски и т.д, а тут как показала-так ступор.

Потом так мне и сказал: "хотела увидеть сразу мои эмоции на лице, сказала бы прямо что беременна ну и все такое, я бы сразу понял..А тут хрень какая-то.." :think1:

У меня тест был завернут в результат ХГЧ, а там написана фамилия, результат и заключение: Беременность срок 3-4 недели.

Что не понятного? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, действительно, паниковать не будем пока, подождем следующего УЗИ. Пройти в другое место некуда, только в ЖК УЗИ, и врач зав. Отделением, грамотнее вроде не найти. Всех кто со скрининга поздравляю с хорошим результатом!

У нас тоже с мужем ни разу романтики не получилось. В этот раз вообще долго уже пытались, поэтому муж знает, когда М должны быть, сразу спросил:ну что? Я правда тест пораньше задержки делала, чтобы если что дюф сразу продолжить, по том дождалась задержки и мужу сразу сказала. Как то обыденно получилось))) "муж, я енот", "о, ну хорошо, пока радоваться сильно не будем, а то вдруг как в прошлый раз". И все. Сейчас сердечко вместе слушаем доплером, радуемся уже, особенно после скрининга. Но да, как в кино красиво не получается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает ободряющие примеры? Моя подруга сегодня сходила на скрининг, срок 11,6, у нас три недели разница. Врач хороший, аппарат тоже. Врач не смогла визуализировать своды черепа и структура мозга нарушена, я так поняла, "бабочки" нет. Смотрела по всякому и по животу и вагинально, по другим параметрам не смогла из ерить ТВП. Нос длинный)) руки, ноги, все на месте СБ в норме. Сказали прийти через неделю, может просто еще маленький, КТР я так поняла 5 см. Я себе места не нахожу, даже не представляю, что с ней происходит. Кто то встречался с подобным? Посмотрела в интернете, но сложно сказать что это, наиболее понятное по описанию нашла голозэнцефалию (кажется), но там все страшно. Сижу сама реву почти....

 

А до этого подруга на узи была уже? Может была поздняя О? У меня в первую беременность так же не смогли разглядеть и измерить в 11+ недель. Отправили неделю догуливать и на следующем узи нормально все измерили.

Это УЗИ в ЖК или платное? Может все же переделать еще где то... неделю выждать с такими непонятными известиями - адская мука ((((

Моя вам поддержка с подругой и искренние надежды на лучший исход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, женщины с Венеры обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! С недельками и хорошими скринингами! Кто только направился на скрининг - всего наилучшего.

У меня с полосочками было все, как в тумане. О должна была быть 1-3 января. Обычно все отслеживала, строила графики и прочая ерунда. Так почти 2 года. 30 декабря к нам в гости друзья приехали на Новый год, семья из трех человек. Не до планирования было))) 13 января я с дикой болью обратилась к терапевту. Болела поясница - не могла ходить. Отправил меня на больничный и на рентген. Запись была только через неделю. И вот за день до рентгена делаю вечером тест. А там.... Красивые такие две полосочки. Муж так долго на них смотрел - не верил своим глазам))) Так что пошла я не на рентген, а на ХГЧ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, пусть подруга неделю догуливает, хотя неделя кажется очь долгой по себе знаю, тоже догуливала, а там посмотрят ещё раз. Хороших новостей!

 

Всем девочкам, ждущих скрининга хороших результатов!

 

Мои к бабушке уехали, можно отлежаться и надеюсь отоспаться! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...