Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

У нас с тестами тоже одни приколы, с первой Б сделала тест 1 апреля (угораздило), но муж когда увидел а=спросил сначала "это оно?" , :anger: а потом такой "ты не шутишь?", :bat: но молодец реабилитировался начал обнимать целовать)))

 

А в этот раз тест делала 31 декабря (3 дня до задержки), смотрю вторая полоска слабая но видно нормально, пока ждала эти 3 минуты фантазировала, мол тоже под елочку положу или под бой часов скажу... :think_1:

...АГА СЧАС!!! Пулей выскочила из ванной и к мужу, а он такой "это точно?" :dash_kolob_girl: но конечно же обрадовался и сказал, что это лучший новогодний подарок!)))) :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

про первые свои тесты вспоминать не хочу, писать не буду, а в беременность Соней график тут вела и в день месячных предполагаемых как бы сделала тест с высокой чувствительностью, у меня 2 фаза всего 10 дней, поэтому можно было делать рано, рассматривала под лампой в зале, чтобы точно понять, что не глюк, потом мужа позвала со словами "ну, 2 точно видна, правда?", "правда", вот и вся романтика. А муж и так всегда знает, когда у меня месячные, в это плане тайны нет.

 

DariaG//, добро пожаловать! Мне всегда было интересно, когда вот эко делают, а потом малыш естественным зачатием получается, значит так надо вам было)

Ягодааа, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа С хорошим скринингом!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, спасибо. Насчет ЭКО, то проблемы конечно были, но больше была вавка в голове, что НАДО лялю. А вот как вавка в голове прошла, так и ляли полезли один за другим :D

 

Я в первую Б. тоже ели дождалась дня, чтобы замочить тестик и радостная прилетела к мужу в спальню, а он этак спокойно "хорошо, но пока не будем сильно радоваться, подождем УЗИ". Ну короче не романтик. Ну а второй раз он меня на УЗИ возил и первый кто увидел результаты. Тоже ничего не сказал. Какой там "поздравляю" или "обнимать-целовать" :girl_cray: Эх, завидую я вам девочки, которых мужья расцеловали. Мой до сих пор букой на мой живот смотрит. А так хочется любви и ласки :cry: Зараза короче он :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, вот у меня похожая история была первый раз, месяц мучений мучений тестов и никаких там хгч и тд., не знала я об этом ещё ничего. Муж ничего не ответил. Мне было обидно. На узи сказали, что двойня будет в 8 акушерских. Тогда были слёзы радости. Закончилось всё печально на 1 скрининге. Муж мне потом говорил, что не мог он радоваться, чувствовал, что что-то не так будет. Вообщем не понимают они, что в такие заветные минуты жизни женщины ей банально поддержка нужна, а не слюни и сопли сентиментальности. Вышли после скрининга, а мне муж и говорит, ничего будут у нас ещё дети. Думала прибью его. Долго отходила от всего. Вавка тоже в голове была и я считаю, что во многом эта вавка мешает женщинам забеременеть. Дочку получилось зачать чуть больше, чем через год, а в этот раз месячные на Рождество не пришли, тест и 2 полоски без всяких там мучений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  аналогично)с мужем дулись друг на друга два дня, а для таких новостей я хотела безграничного внимания и настроения))

 

Ягодааа,  поздравляем с узи!!)

 

DariaG//,  Добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я мужу решила не говорить о беременности пока по узи сердцебиенте не увижу (изза гемостаза своего). Но тесты положительные в ванной на стиралке лежали.и тест электронный с 2-3 неделями тоже там лежал.муж их просто не замечал.и знал что я фраксипарин колола изза высокого д димера.но сложить в голове пазл что я беременная не мог. Пока в лоб ему не сказала. С сыном прошлый раз он чразу догадался, а в этот раз только когда токс начал бушевать и я сказала все понял.но он не планировпл пока второго так что даже и не думал что могло получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  у меня паспорт не спрашивали. Но на всякий случай был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первые были бледные. Купили клип бою сделали и ждём. Перевернула, а там + 2-3 - мой как стал скакать по квартире- как сумасшедший. А на первый бледный- я говорю раньше такого никогда не было- это уже прогресс- лежали, улыбались, мечтали. Такой как будто провинившейся себя чувствовала. Не- мой молодец- ему не надо объяснять, что такое//

 

А нам паспорт нужен, чтобы талончик к врачу пробить- без него никак.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, вот есть ведь не инопланетяне, которые сразу все понимают :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я виноватой себя наверно только после мартовских праздников перестала чувствовать, что Б. Было ощущение, что я сама забеременела не спросив мужа и что нам это вообще сейчас не нужно. Хотя мы планировать в сентябре начали,но за неделю перед НГ муж сказал, что хочет отложить планирование на пол года, сказал что у него ощущение, что у нас получится с первого раза (т.е. сразу как начнётся цикл, он на ГВ не начинался, а ГВ я потихоньку сворачивала), а Ян ещё маленький.

Я тогда сказала НЕТ, потому что не известно, может у нас 2 года получаться не будет. Получилось с первого цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первая была очень долгожланная, муж радовался. Сказала по телефону, так как руки у самой дрожали от волнения, и сердце колотилось) А эта Б для нас была сюрпризом, вечером муж приехал, я ему говорю у меня для тебя важная новость. Он спрашивает - родила? (Знакомая), я говорю нет. Он-ты беременна? Я-да. Он-да???????? Тоесть просто спрашивал, не ожидая положительного ответа) ну конечно обрадовался, гораздо больше чем я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и муж видимо перестал боятся уже)))) Ещё на работе у него у коллеги родилась дочка на днях, никто не подозревал о Б, а они у нас в гостях были осенью, т.е. жене коллеги уже недель 16ть было, но она не худая и даже я не заметила! Ещё тогда речь шла, что им одного ребёнка (мальчик 12 лет) хватает с переходным возрастом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мой так же сказал про перенос планирования... и получилось тоже незапланированно. Точнее я хотела, а муж сказал как полусится, но в дни овуляции сваливал из дома на работу

 

Shybka, ты в самом Кирове живешь? Я с 10 до 16 лет в кировсеой обл жила (папа военнослужащий, служил там в это время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! С хорошими скринингами!)

Сегодня забрала результат крови, риск низкий! ХГЧ 24.9МЕ/л/0.85МоМ. РАРР-А 4.76МЕ/л/1.688МоМ.

Врач сказала короткая шейка 30мм. Выписала пить магний Б6, дюфастон. Надо ли, если ничего не беспокоит!? В первую Б. вообще про шейку молчали, даже не знаю сколько тогда была. Может сходить на цервикометрию?! (правильно хоть написала).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я завтра на скрининг иду)) Очень переживаю, держите пожалуйста кулачки)) Мне врач сказала что из-за отслойки будут показатели крови плохие, очень переживаю еще как там моя киста поживает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,всё будет хорошо!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Я вот и не сомневаюсь ни капельки!!!! И ты постарайся расслабиться.

 

Меня муж перед скриннингом успокаивал так: - Ты взрослый человек и ты должна понимать, что от тебя ничего не зависит и ВСЁ что могла ты сделать для малыша, ты уже сделала. И нервы и переживания - это всё пустое.

 

Конечно, ему-то (мужчине) проще говорить.. А мы за деток переживаем с первых ещё слабых // ..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, держу за тебя кулачки! Все будет хорошо. Терпения тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу объяснить, почему себя виноватой чувствовала- мы очень ждали и каждый месяц у меня была тестомания. Просто он сразу все осознал- а я нет! Он мне прочитал лекцию, что можно, что нельзя- что нам надо сделать, что купить, как рассказать- а у меня голова совсем не соображала- просто не могла поверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, @@@@@@@ тебе

 

Я совершенно не была готова к этой беременности, страха было больше, чем радости, дочке на тот момент всего 10 месяцев было, для меня это очень мало, да, и вообще после преждевременных родов, беременность не была лёгкой, и тяжёлых первых месяцев у меня и мысли не было так рано, да, были планы на ещё одного ребёнка, но через 3-4 лет.

 

Муж же отнёсся положительно, мол всё будет хорошо, всё сможем, совсем справимся.

 

Значит ребёнок очень хотел появится именно сейчас, раз так получилось не запланировано.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, у меня тоже коротковата - 32мм. Сказали все норм, сегодня специально переспросила, надо ли что-то делать? Г. сказала по УЗИ наблюдать.

Завтра на УЗИ пойду посмотрю увеличилась ли она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki,  Юля я тоже Юля и тоже с Краснодарского края)) ты УЗИ уже прошла? Кто делал блондинка женщина или брюнетка девушка молодая? Мне в прошлую Б делала женщина блондинка, фото не сделала, мужа не пустила, пол не сказала, рано еще говорила, а в этот раз попала к брюнетке девушке все сделала, приятно общалась и пол сначала предположительно сказала, я расплакалась т к очень хотим девочку, она говорит раз так важно давай трансвагинально посмотрю точнее скажу)))) и подтвердила, я очень ей благодарна))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki,  Юля я тоже Юля и тоже с Краснодарского края)) ты УЗИ уже прошла? Кто делал блондинка женщина или брюнетка девушка молодая? Мне в прошлую Б делала женщина блондинка, фото не сделала, мужа не пустила, пол не сказала, рано еще говорила, а в этот раз попала к брюнетке девушке все сделала, приятно общалась и пол сначала предположительно сказала, я расплакалась т к очень хотим девочку, она говорит раз так важно давай трансвагинально посмотрю точнее скажу)))) и подтвердила, я очень ей благодарна))

 

 

Да сейчас такое отношение редкость! Потом таких врачей из рук в руки передают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  держим кулачки!!) а кулачков у нас всех вместе взятых много!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...