Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

°• БуСИНкА •°, У меня скрининг на 16 марта. Еду из Горячего Ключа в ПЦ на Захарова. Посмотрю кто будет делать, потом расскажу. Два года назад делала скрининг вместе с мужем в кабинете были. Если бы не он, я бы из кабинета не смогла бы выйти. Было все плохо.

Теперь осталось сутки потерпеть и на скрининг. Уверена, что все хорошо с малышом, но волнение присутствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Юлия Niki,  да))) Захарова 65! И я там делала. Я из Абинского района.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  Не переживай, я скрининг через неделю после кровотечения проходила, с большой гематомой и на лошадиных дозах прогистерона, результаты крови хорошие, суммарные риски маленькие.

У меня ещё вопрос к тебе, ты вроде вобэнзим пила, мне сегодня Г прописала по 4 таблетки 3 раза в день, а сомневаюсь пить или нет, потому что в стационаре врачи сказали что это пустая трата денег и большая лекарственная нагрузка на организм. Вот думаю пить или нет теперь, тебе он помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра за талончиком для узи почек терапевту для б пойду, уже узнала, что 2 смена. Когда на приёме была сразу спросили болезни печени, почек, дала телефон мобильный, вот пойду забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

всех с отличными узи и удачи всем,кто еще собирается:)

.а я завтра совершу третий марш-бросок в стоматологию. ночью заныл зуб,не сильно,но тянуть некуда. обзвонила медцентры рядом-на завтра все расписано на время пока муж дома,в нашей польке платно аж на 29 марта,пришлось записаться на бесплатно на завтра. вот теперь колотун, чтобы хотя бы человечный врач попался... а то я сейчас так реагирую на все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Поздравляю всех с отличными скринингами!

Кто завтра собирается - удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась)))

Подробный отчет в темке. Вкратце все хорошо и соответствует сроку.

КТР - 64мм

ЧСС - 158

ТВП - 2,3мм

НС +

Плацента по передней стенке! Пол не захотел говорить(((

Еще сказали, что есть тонус матки по передней стенке. Но это не страшно, может быть из-за длительной поездки (мед. центр находиться в центре города). И добавил, что матка это большая мышца и она сама по себе может иногда приходить в тонус... :think1:

 

Хоть док сказал и не париться, но я чет переживаю из-за этого тонуса. Купила Магний В6, ношпу + дома есть папаверин. Думаю этого достаточно? Как принимать все это? :confusion: Магний кажется 3 раза в день по таблетке?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, мне также врач сказал про матку. Я пью магне-Б6 2шт, один раз в день. В холодильнике папаверин лежит, и но-шпа в сумочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  я пью магнелис б 6 по 2 т 3 р в день.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, наверное весь наш край едет на Захарова. Я на скрининг записывалась в 7 неделек. Поеду с мужем. Он очень меня поддерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  я , как и Полина, пила по 2шт. 3р.д. + папаверин 2-3 р.д. и но-шпу только когда живот тянуло сильно.

 

Delfin_A,  с новой аватаркой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас в больнице дают по 1 таб 2 раза в день- магнелис б6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на узи снова была,тонус по передней стенке,думаю ехать в больницу т.к тянет...но вот сижу и думаю сегодня или завтра..

 

а был по задней тонус на той неделе,но боли у меня сейчас мне кажется сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я Женя))))

Всех, кто был на узи поздравляю! Ура!! Тоже через недельку пойду, скорей бы)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне напомнит по поводу ношпы во 2 и 3 триместрах, не желательно вроде принимать, потому что шейку размягчает?

 

slonikk, езжай в больницу, если боли усилились, не так страшен зверь, как его малюют, если что-то не понравится, я читала твою тему в вопросах и ответах, платная палата или напишешь отказ по собственному желанию, собственно и выписаться под свою ответственность раньше сможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@!

 

Всех кто со скрининга - с хорошими результатами!!!

 

Ношпу можно во 2 триместре. А в 3 нежелательно и в последние 3 недели противопоказаны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошими скринингами! Умнички!!!

Кто не сделал ещё- удачи!)))

 

μάμα Όλεηκα, в 3 точно не желательно, во втором вроде бы можно

 

slonikk, ты наверно только в больнице успокоишься) там как- то в большей безопасности себя ощущаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас второй триместр- ставят капельницы но- шпы. Кому то уколы- так что точно можно во втором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас второй триместр- ставят капельницы но- шпы. Кому то уколы- так что точно можно во втором!

у вас в больнице только но-шпу ставят при тонусе?Я просто ради но-шпы не готова ложиться,только если магнезия будет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, чего ты гадаешь на кофейной гуще? Приехала, всё посмотрели, у врача спросила про лечение и тд., ей свои страхи и тд. объяснила. А так сидя дома ты ничего не узнаешь.

 

Девочки, кто-то из вас скидывал видео с сайта иностранного, там показано как ребёнок растёт в матке и как живот растёт. Мы ещё тему кишечника обсуждали, что из-за него на раннем сроке живот выпирает. Сбросьте ещё раз пож. ссылку, хочу в соседней темке показать девочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  я скидывала в тему ссылок кинула, там она первая.

 

Полезная информация где, вот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас в больнице только но-шпу ставят при тонусе?Я просто ради но-шпы не готова ложиться,только если магнезия будет..

шпу, дают магнелис и утрожестан. Но мы с тобой в разных городах! У вас Москва- столица- там прогресс- возможно и ещё что дают. Этож небо и земля- чего сравнивать, вам и соки и молоко, а тут витаминов не допросишься- хотя Чернобыль!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, Не переживай, я скрининг через неделю после кровотечения проходила, с большой гематомой и на лошадиных дозах прогистерона, результаты крови хорошие, суммарные риски маленькие.

У меня ещё вопрос к тебе, ты вроде вобэнзим пила, мне сегодня Г прописала по 4 таблетки 3 раза в день, а сомневаюсь пить или нет, потому что в стационаре врачи сказали что это пустая трата денег и большая лекарственная нагрузка на организм. Вот думаю пить или нет теперь, тебе он помог?

Я его с 4 или 5 марта пью, сначала по 3таб/3 раза, ничего не изменилось, в день выписки было узи, на котором кисту обнаружили, вот назначили 3 таб/5 раз на протяжении месяца пить. Пока не знаю, изменилось ли что-то, несколько дней назад мазали коричневые выделения, врач говорила что если коричневые, это хорошо, рассасывается. Завтра тоже хочу узнать, есть ли положительные изменения. Дорогой он, зараза с его-то расходом, это да. Но буду надеяться на лучшее.

Со мной девочки кто лежал тоже на сохранении с отслойками, без него у них либо такие же размеры были, либо росли, а с ним за неделю по 10-20 мм шло уменьшение гематомы. Правда многим назначили либо 12, либо 15 таб. в день, в 9 это профилактическая доза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. Только с работы. Думаю сразу отпишусь и спать.

По узи всё хорошо! Разрешили сфоткать с экрана монитора.))) Завтра утром кровь сдавать на риски. Но я верю что всё будет хорошо. Ктр 55мм, срок поставили 12-13 недель. Гиня хотела дать дневной стационар, я говорю что первый день с отпуска. Она: Ну и что. Отдыхай )) Я отказалась. Пока по работаю, а если что больничный можно брать в любой момент!!!

Девчулю всех поздравляю с удачным скринингом!!! Кому предстоит, то вот мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, везёт тебе про больничные, не всем так на встречу идут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...