Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

у нас можно или на легкий труд уйти или если нет легкого труда- то на больничный до декрета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Доброй ночи, кто не спит ))) Поздравляю со скринингами хорошими, лайков немА )))

Только все дочитала, написали сегодня как никогда )))

 

А я днем отвозила вещи лишние в складской бокс, взяла в аренду 2 кв.м. Так интересно там все устроено ))) Зато дома стало просторнее! Еще надо обувь на каблуках отвезти, пуховики попозже и одежду, которая пока мала будет в ближайший год ))) Надо пространство расчищать для детей.

Бывший муженек помогал таскать все коробки тяжелые, еще тюльпаны притаранил. А Саша вечером в воскресенье донес коробки до машины и вчера (в понедельник) кран починил (который течь вчера начал) и коврики для моей машины постирал. Разделение труда )))

В общем, только до компа добралась, пока туда-сюда ))) Устала сегодня )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила отдохнуть дома на больничном, нос заложило, темпа небольшая, ну и кому нужны мои трудовые подвиги? Сходила к доктору, почихала))) до четверга дома. правда придется сейчас к ЛОРу бежать, терапевт перестраховщица))) но зато потом можно и поотдыхать, поспать и все такое, хорошо! Посмотрела только что видео на ютубе, на которое Оля ссылку давала про развитие и роды, аж разволновалась что то... Особенно роды. Поймала себя на том, что во-первых, пытаюсь тужиться когда с экрана звучит "тужтесь" :D правда быстро это пресекла. А во-вторых поблагодарила Бога (хоть бы не сглазить), что у меня роды относительно легкие были, лишь бы не сглазить! Но очень интересно. Сейчас от врача вернусь, еще что-нибудь посмотрю, благо время позволяет.

vita1981, ты молодец, умеешь правильно организовать мужчин!

Изменено пользователем naiveivolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady,  вобще шейка маленькая для этого срока. Но возможно это твоя особенность и она всегда была такой. У меня тоже 30 мм уже, хотя была 4,5 в 7 недель. Так я пойду на контрольное УЗИ через пару недель, и потом буду либо зашивать либо кольцо. Прог и магний пью обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет нош пы, я перестраховываюсь и стараюсь уже со второго триместра ее не использовать.

Так как кому то она никак не повлияет а кому то мало ль что там с шейкой сделает , а если шейка итак проблемная то тем более.

Вчера вот сильно болел живот , тонус и по передней и задней стенке.

Я выпила все что можно, даже нош пу1 раз и бестолку.

Утром магнезию внутримыш делала, не помогла.

Вечером муж пришел, поставил капельницу с магнезией, где то через час стало отпускать.

Потом капельница закончилась, я младшую уложила и спать пораньше.

Сейчас так как вчера не болит.

Вечером еще прокапаем, вчера реально страшно было, теперь вот думаю что там с шейкой...

На узи пока не поеду, отлежусь , как получше совсем станет, дай бог,съезжу посмотрю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером муж пришел, поставил капельницу с магнезией, где то через час стало отпускать.

 

 

Вы дома капельницу сами ставите?) я думала их только в больницах делают! муж у вас золото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulyV, да дома, в больничку проблематично лечь , с четырьмя детьми , поэтому ставим сами .

Там ничего сложного и нет в принципе. Муж еще в третью Б научился.

А дозировки лекарств я знаю.

 

С 18 недель можно еще нефидипин/гинипрал добавить от тонуса в таблетках.

 

Еще хотела спросить, у кого то еще есть водянистые выделения?

Иногда и немало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ что могла ты сделать для малыша, ты уже сделала. И нервы и переживания - это всё пустое.

правильный муж, я так же считаю, я ещё себе говорю, что всё что в моем животе происходит оно уже там и так как есть и мои думы ничего не изменят.

 

Shybka, ты в самом Кирове живешь? Я с 10 до 16 лет в кировсеой обл жила (папа военнослужащий, служил там в это время)

нет, в 25км от центра Кирова, за Нововятском, за с. Кстинино в деревне маленькой, сюда даже автобусы не ходят)))

(чему мы только рады).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубка, а какой кальций ты пила? Вчера врачу сказала она уточнять начала, а я и не знала, что их так много разных бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, Компливит кальций д3, он не дорогой (относительно), раньше около 120 руб за 30 табл стоил, сейчас ещё пока не купила, доедаю комплексные. Но я всю прошлую Б эти же комплексные (Витрум форте) ела, а связки перестали болеть только когда стала ещё и кальций дополнительно принимать.

 

Еще хотела спросить, у кого то еще есть водянистые выделения?

Иногда и немало.

в первую Б не могла без ежедневок, всё время вытекала какая то водичка прямо разом с чайную или пол чайной ложки. А в эту Б наоборот слизь какая-то густая и всё время, в том же объёме. Г сказала, что это нормально потому что мазок чистый.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Perchik♂♀Chili, у меня выделения только из-за сустена и гексикона, всегда с ежедневкой даже до беременности, чтобы бельё не пачкать. Вначале волновалась, а потом тут кто-то написал, что такое может быть из-за свечек, которые вставляют. Гексикон, и вправду, противный, как писали, после него бельё промокает, надо менять. Попробовать ставить прокладку для месячных, так и не решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, везёт тебе про больничные, не всем так на встречу идут.

Да моя врач человек настроения. Пока вроде тьфу тьфу. Я ее давно знаю. Через многое с ней прошли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, у кого то еще есть водянистые выделения?

Иногда и немало.

Бывает, но по-немногу зато разом

Каждый раз как что-то вытекает,смотрю не кровь ли. А то как-то неожиданно.

Ну если измерять, то примерно 1 куб.мл. в день

 

μάμα Όλεηκα, у нас тоже всем на встречу идут и на больничный отправят, если попросишь.

 

Всем дорого утричка! и хорошего настроения!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оля, умеешь ты внимание привлекать с твоими мужчинами)) Прям роман какой-нибудь читаешь или фильм смотришь) Так, а ночует-то в итоге кто с тобой, бывший муж или биологический отец? С кем запреты-то врача нарушаешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, μάμα Όλεηκα, я свечи не ставлю , утрик пью перорально.

Бывает и с пол чайной ложки...

Мазок еще не знаю какой, в четверг на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  Дорогой он, это точно, у нас 1980р, 200шт стоят. Мне его всего на 10 дней прописали, решила попробовать, а через 10 дней узи. Тебе удачи сегодня на узи и мои @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, а давайте подпишемся друг на друга в Preggie?

Пишите свои ники!

Мой ник: fatafatum

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне из-за гексикона гиня сказала пить, но я решила продолжать вагинально вставлять на ночь, а свечки для флоры утром.

 

счастливая жена и мама чудо деток, так и не зарегенилась ещё, надо будет сегодня попробовать скачать, но не любитель сидеть в телефоне, экран маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, я думала свою дозировку немного поменять.

Сейчас я пью 300 утрика утром и 300 вечером.

Думаю сделать так-200 утром 200 днем и 200 вечером вагинально, но смущает что от утрика мазок частенько плохой становится, толи то что руками лазишь туда то ли препарат такой сам по себе, а если плохой мазок это надо еще и свечи потом ставить...

Это и останавливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Я утрик тоже вагинально ставила. Мазок не хороший был. Врач рекомендовала пить его на ночь и свечи для нормализации флоры. После мазок стал хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

всех с отличными узи и удачи всем,кто еще собирается :)

.а я завтра совершу третий марш-бросок в стоматологию. ночью заныл зуб,не сильно,но тянуть некуда. обзвонила медцентры рядом-на завтра все расписано на время пока муж дома,в нашей польке платно аж на 29 марта,пришлось записаться на бесплатно на завтра. вот теперь колотун, чтобы хотя бы человечный врач попался... а то я сейчас так реагирую на все...

Охх удачи! Я все свои вылечила. Последний на прошлой неделе. С уколом. Но я без анастезии и не даюсь. Хожу к нашему семейному доктору, так она ещё и перешла работать в нашу женскую. Красота. Прям рядом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Мне мазок ещё до вставки сустена брали, у меня с флорой периодически проблемы.

 

Девочки, я ещё дюф пью, а как тогда орально принимать и дюф и сустен? Утром вечером дюф, на ночь сустен. Так получается толку нет, что я свечки проставила для флоры мазок из-за сустена всё ровно плохой будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, в темке ицн кто ставил вагинально у многих проблемы с флорой были.

А мне врач рекомендовал с третьей Б пить утрик а не цитирую"лазить туда руками лишний раз".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, в темке ицн кто ставил вагинально у многих проблемы с флорой были.

А мне врач рекомендовал с третьей Б пить утрик а не цитирую"лазить туда руками лишний раз".

Да столько тонкостей с этим ицн. Девчули берегите себя и свои бусинки. Следите, за шейкой контролируйте по чаще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, да я этой шейкой как на пороховой бочке, жила бы в кабинете узи лишь б не пропустить ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...