Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Задумалась я в этом плане. Значит перенесу на утро и обед дюф, а вечером сустена 2 шт пить буду. Полина, а ты шейку сама контролишь платно или как-то с гиней договариваться будешь? Мне в 20 числах на приём, хочу гине сказать, чтобы как-то этот вопрос решить. На платное узи каждый раз измерять шейку у меня финансов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

μάμα Όλεηκα, к сожалению сама(((

Влетает в копеечку, иногда на последнии денежки иду смотреть шейку, плюс плаценту, так как с ней тоже проблемы обычно.

Врач максимум направить может на узи в жк, а там аппаратик так себе...а мне важна точность.

Я на пятницу записалась куда хотела.

На вечер.

Осталось тонус немного снять.

 

Насчет приема препаратов прогестерона натурально таких как утрик,праджисан-периодически для печени надо что то пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, асенсиале или что-то ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, да или его или хофитол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, по сколько в день? имеет значение до еды или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от утрика вагинально ттт нет проблем с флорой, но я перед тем как ставить подмываюсь просто водой, потом руки с хозяйственным мылом мою.

В этот раз гиня на приёме мне говорит, что в следующий приём будем знавать пцр на хламидии, уреаплазму, микоплазму и ещё что то. Говорит что часто причинами ицн являются инфекции в шм, типа в этот раз будем предупреждать ицн, а не лечить. Я говорю я до Б все сдавала чисто было, она все равно говорит, при Б иммунитет ослаблен и все болячки вылазят. Ну я не против провериться конечно, мало ли.

Я вот ещё думала что перед первой Б у меня лапара была с гистерой, а при гистере вроде как шм расширяют, может это повлияло на ицн в первую Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем гляну, как оно будет, может, тогда кидаться не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С как эррозия влияет на б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  привет) у меня есть водянистые. Не знаю сама что это такое и нормально ли. У врача забыла спросить. Воды ж не могут так рано подтекать? На скрининге сказали воды в норме

 

И спасибо всем, кто ответил на эту тему. Немного подуспокоили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, вобще шейка маленькая для этого срока. Но возможно это твоя особенность и она всегда была такой. У меня тоже 30 мм уже, хотя была 4,5 в 7 недель. Так я пойду на контрольное УЗИ через пару недель, и потом буду либо зашивать либо кольцо. Прог и магний пью обязательно.

Так вот я делала УЗИ в 10,5нед была 35мм, в 12нед на скрининге 30мм, у разных врачей! Они мне даже прикрепление хориона в разных местах написали!!! :think1: Вот на этой неделе схожу снова к своей.

Ого, я не думаю про кольцо или зашивать. Дочку в 42нед родила. В ту Б. писали только эктопия ШМ. Надеюсь может та намерила не правильно))

 

Лимнада, Кулочков на УЗИ!!! :kulachki: На результат крови сильно не смотри, у знакомой тоже из-за гематомы плохой анализ был, а по узи всё хорошо, дауна ставили! Рыдала зря, дочка здоровенькая родилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, а давайте подпишемся друг на друга в Preggie?

Пишите свои ники!

Мой ник: fatafatum

Что-то поиск мне не выдал никаких результатов по этому нику... Я plyxa .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! А, кто нибудь по табличкам рассчитывал пол? На сколько это правда, про таблички или обновлению крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! А, кто нибудь по табличкам рассчитывал пол? На сколько это правда, про таблички или обновлению крови?

в первую Б у меня по всем табличкам девочка получалась и по многим приметам тоже, в итоге мальчик родился...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, у меня тоже в прошлую Б по табличкам девочка, а родился мальчик. Вот только по обновлению крови в прошлую совпало.http://convertr.ru/calculator/polbloodnew/ вот здесь считала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, а кстати да, по крови у меня тоже совпало, но я как-то в этот метод вообще не верю, получается что у одной и той же пары могут рождаться дети только одного пола...разница ведь в возрасте не меняется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°,  я сейчас на этом сайте посчитала и у меня в эту Б мальчик выходит, а забила дату зачатия первой Б и вышла девочка, хотя первый у нас мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  а, в этом дата зачатия нужна и даты рождения родителей, дата зачатия же меняется. Хотя тоже не сильно верю, но может у кого есть свой способ определения или только я одна ищу всякую ерунду)))))

 

°• БуСИНкА •°,  я сейчас на этом сайте посчитала и у меня в эту Б мальчик выходит, а забила дату зачатия первой Б и вышла девочка, хотя первый у нас мальчик.

. Значит и этот не правильный)) жаль)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°,  у меня по одной таблмчке девочка по др мальчик ну а вобще еонечно все это полная фигня, просто у кого то совпадает а у когото нет .

 

Я вот надеюсь мне в пятницу скажут что то насчет пола, ну конечно меня больше волнует как там шейка и вобще малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всему своё время, ещё никто не остался в не видении, просто надо подождать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 25 на прием, буду проситься на УЗИ) у меня гипертонус по задней стенке, а у меня ни чего не назначенно(( ни чего не пью магний или ношпу, читаю многим назначают, вот может дадут добро на УЗИ посмотреть этот тонус и может пол скажут т к просто так ни в платных ни в бесплатных не берут у нас на УЗИ только по показаниям или срок очередного УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оля, умеешь ты внимание привлекать с твоими мужчинами)) Прям роман какой-нибудь читаешь или фильм смотришь) Так, а ночует-то в итоге кто с тобой, бывший муж или биологический отец? С кем запреты-то врача нарушаешь? :)

Ты что!) С бывшим муженьком у нас ничего нет с развода и не будет ))) Он вообще с первой бывшей женой живет ))) У него есть с кем физкультурой заниматься ))) Ну и у меня есть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, мыльная опера) так он же сказал, что будет с женщиной и ребёнком и только по инету общение, а тут совместная физкультура)) да, мужики ещё те существа)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, вчера была в ПК узких специалистов проходила, сегодня с соплями и с темпой((( .Подскажите как лечиться, нос забит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, я когда сегодня звонила в медцентр, тоже думала спросят почему на таком сроке на узи .

Но вобще вопросов не задали , такая прям приветливая девушка была .

А пока буду до пятницы свой тонус лечить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...