Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

А воды не могут подтекать? Или для этого еще рано?

дев, отставить панику! :) всю прошлую Б у меня так было! прямо чувствовала, что что-то вылилось!

Беременность отходила отлично, родила быстро и без мучений (почти) здорового мальчика в срок, мне по первому УЗИ обещали на 5 фев, а родила 4го, т.е. считай точно в срок, пробка отошла за 5 часов до родов, пузырь был цел и пока его не прокололи, из него ничего не подтекало!

Это на 100% никакие не воды :) .

 

Tatachu, я бы не трогала, само же пройдёт рано или поздно, вообще стараюсь ничего лишнего кроме витамин не есть в Б, даже травы не пью. Сейчас ни ребёнок ни плацента ещё не сформированы до конца.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

А я знаю семью, которые родили трех сыновей и только четвертый ребенок был девочкой. А у этих детей, наоборот одни девченки рождаются, пока что 5 внучек у них)) Невестки шутили что дед, количеством сыновей, нарушил баланс в природе и им теперь выравнивать приходиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, Tatachu, везёт)))

я не то чтобы не хочу мальчика, просто хочу девочку, не наигралась я в куклы, хочу в платьишки её наряжать, косички заплетать.

 

Wallaby, у меня мамина мама родила сначала 4х девочек, а на пятый раз мальчик получился. Но эти дети продолжали нарушать баланс - родили 7 девочек и только 1 мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а я уж назаплеталась видимо.

Весь шкаф в платьях )))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а я вот и в куклы наигралась, и от платьев комод лопается, а косички то то ж вообще ежедневный ритуал перед садиком. Доченьки это так здорово! :reverans: Но мне для баланса нужен пацан :Crazy: Да и наш папа оч обрадуется :D Хотя морально себя настраивает на третью дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, спасибо большое:) Вроде все неплохо прошло,главное,что врач очень добрая попалась, заложили на неделю лекарство в ноющий зуб,сказала,что через неделю прочистят каналы и пломбу поставят. а больно каналы чистить? или с анастезией не чувствуется?

в четверг пойду еще один зуб лечить,пломба из него выпала в январе.

девочки,а снимок зуба нельзя же делать? никогда с этим не сталкивалась,даже не знаю для чего его вообще делают..

и самое интересное-в прошлый раз дежурная неадекватная врач сказала,что у меня абзац полный,пол рта лечить нужно. а сегодня врач насчитала только 2 зуба, ну и сказала,что в еще одном если очень придраться,то можно пломбу заменить. но абзаца нет. впервые в жизни захотелось накатать жалобу за измотанные нервы..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я и вне Б стараюсь лекарства пить только в крайнем случае, а сейчас так вообще их боюсь. Но в прошлую Б мне Г сказала, что выкидыш мог быть из-за герпеса. Я сама в этом сомневаюсь, герпес только на губах, и заражение далеко не первичное было, но мысль таки из головы не идёт. Беременная мнительность?.. Или правда угроза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, я думала свою дозировку немного поменять.

Сейчас я пью 300 утрика утром и 300 вечером.

Думаю сделать так-200 утром 200 днем и 200 вечером вагинально, но смущает что от утрика мазок частенько плохой становится, толи то что руками лазишь туда то ли препарат такой сам по себе, а если плохой мазок это надо еще и свечи потом ставить...

Это и останавливает.

Я когда Утрик вставляла вся измучилась с воспалениями... То вагинит, то молочница. А почему ты хочешь вставлять начать?

 

Всем привет! Неделек с недельками! А, кто нибудь по табличкам рассчитывал пол? На сколько это правда, про таблички или обновлению крови?

У меня тоже не совпало, даже по многими любимой Китайской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра была таким пацаном, ей хвостики завязывали вдвоем, очень быстро (она не стояла вообще ни секунды, один держит, второй очень быстро приляпывает резинку) и то, чтоб волосы не мешали)) Бегала в основном, в джинсовых комбезах и чистой оставалась, первые пару минут буквально :D

Так что дочка, это еще не гарантия кукол и косичек)) Правда, мама и хотела мальчика, всем говорила что чувствует что мальчик, вот и получила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, хотела тебя про склад спросить))) сколько аренда стоит?

 

Девушки, герпес на губах опасен при б? У нас похолодало пару дней назад, и я умудрилась простыть. Насморк, слабость и высыпание на губах. Читала, что если антитела есть, (а у меня они с раннего детства), то не страшно. Но чем лечить, если все мази противопоказаны?

Или не лечить, ждать когда само пройдёт?

Опасен только в случае, если инфицирование первичное, то есть раньше герпеса не было никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa Рентген зуба да и вообще рентген опасен. Не надо облучать еще развивающегося ребеночка. Снимки врач делает, чтоб оценить каналы зуба, глубоко ли кариес, кости.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол года назад поставила имплант- сейчас должна была на него зуб ставить- врач сказал нужен рентген- а тебе нельзя. Сказал родишь- придешь. Хоть доза облучения и маленькая- но и она не нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ух,как же здорово! искренне поздравляю!!!

 

Пузатенькая Катенька, так у меня в зубе дырка,мне ее без снимка не заделают??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что все таблички врут, но блин что меня дергает каждую беременность расчеты эти искать и делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку специально повернула так,чтобы было понятно, где что.

Сверху голова, потом шея и снизу животик, ножки не влезли в кадр

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  Поздравляю!!!! Мы тоже очень хотим девочку, муж все УЗИ со мной в прошлый раз ходил и спорил с врачом что нет там девочка)))) у нас все мальчики у всех родственников, не одной девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, хотела тебя про склад спросить))) сколько аренда стоит?

1,5 кв.м стоит 2500 руб./мес., а 2 кв.м 3088 руб./мес.

Как по мне, там этих двух квадратов мне пока хватит, конечно, но мне уж больно помещение в 4 кв.м по нраву пришлось, целая среднестатистическая ванная комната почти, квадратненькая такая, ммм... Но оно дороже.

 

Девчонки, старость - не радость. Сейчас стою на почте час назад, а там народу полно, стоишь долго, и эта овца еще медлительная такая попалась, делает работу прошлую, которая ко мне не относится... И в общем, что-то плохо стало мне, голова закружилась, в глазах темно и тошнота, будто съела что-то не то... Ужас, я уж ей хотела сказать, мол, побыстрее, а то сейчас упаду, но удержалась (и от замечания, и на ногах). Потом села и полегчало. А на улице вообще хорошо стало. Все-таки, нельзя долго стоять, получается.

У меня один раз такое было в 11 классе, когда в картинную галерею ходили всем классом, там тоже чуть не упала, такие же симптомы были. А одна девчонка у нас упала...

 

Это вообще что за явление такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати да, в прошлую Б постоянно водичка какая то вытекала, родила в срок который сама изначально ставила себе т к знала овуляцию 4040 и 55 см, а по их расчетам в 38 недель родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, и я сына хочу)))но чует сердце доченька там третья))главное пусть здоровый малыш, а пол это мелочи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку сделать комбеза джинсового для пузатых? Сегодня с почты забрала, мне прям нравится!!! Цвет светло-голубой выбрала, для весны и лета.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, Так здорово!!! Поздравляю!

Нам завтра с утра ехать на скрининг. Дождались наконец-то!!!!!! Соскучились по малышу. Муж тоже уже заждался.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  поздравляю с замечательным узи!)

 

anyutkaaa,  рентген и правда только в крайнем случае и если уж придётся- обязательно пусть этот фартух свинцовый на тебя оденут- стобы закрыть грудь и живот. А то они часто не заморачиваются- типа мы же снимок зуба делаем, а не тела, зачем?

 

Юлия Niki,  удачи вам на узи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол года назад поставила имплант- сейчас должна была на него зуб ставить- врач сказал нужен рентген- а тебе нельзя. Сказал родишь- придешь. Хоть доза облучения и маленькая- но и она не нужна!

Рентгена зуба вообще, по-моему, бояться не стоит! Я когда зубы лечила, там надевают фартук тяжеленный зеленый и направляют трубу какую-то в рот на конкретный зуб-два! И сразу изображение на компьютер выходит, и им все видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, с девочкой вас!

Ух надеюсь мне узи в пятницу все таки все прояснит.

Правда поеду без мужа, с ним еще успею.

Я мкжу говорю , мол надеюсь у нашего сыночка ничего там не отпадет))))

Свн недавно братика просил(он не в курсе о Б)

Дети видимо чувствуют как то)))

Да и скучно ему среди девчонок)

 

Мне еще сказали дадут цветное фото малыша, интересно как это?

Они наверное еще как инопланетяне на моем сроке..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...