Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

vita1981, блин, обалдеть! Заказывала по почте и так хорошо сел? Понятно что животик побольше предполагается, но низ идеально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

vita1981, блин, обалдеть! Заказывала по почте и так хорошо сел? Понятно что животик побольше предполагается, но низ идеально

Ага, из Бонприкса ))) Отзывы почитала, там написано, что надо на размер больше брать, вот и сел хорошо )))

В животе специально нужно, чтобы место было в запасе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  по поводу герпеса: это как раз может наш с тобой случай с клетками нк. У меня герпес 2 раз вылез 2 недели назад. Сам по себе он типа не страшен, так как я болела и до беременности. Но врач мне назначила лечение из-за того, что могли прыгнуть киллеры от герпеса. + бимый иммуноглобулин. Может и замирало из-за того что на раннем сроке киллеры прыгали, герпес получается и провоцировал

 

slonikk,  что с тонусом посоветовать не знаю(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все шмотки свои из бон прикса заказываю- лето, зима, бельё, даже обувь- цены хорошие, всегда угадываю с размером- ни разу не ошиблась. Если какой брачок спокойно возвращаю. Я там тоже брючки лёгкие с пузом приобрела- чудо как приятно и удобно!

Изменено пользователем Пузатенькая Катенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  ещё нет. Записалась на послезавтра на УЗИ. Так волнуюсь. То 2 месяца ждала спокойно, а тут 2 дня осталось и прям мандраж. А тут ещё к тошноте добавилась простуда и герпес.

В общем, надо продержаться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ещё нет. Записалась на послезавтра на УЗИ. Так волнуюсь. То 2 месяца ждала спокойно, а тут 2 дня осталось и прям мандраж. А тут ещё к тошноте добавилась простуда и герпес.

В общем, надо продержаться )

ну тогда удачи!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  по поводу герпеса: это как раз может наш с тобой случай с клетками нк. У меня герпес 2 раз вылез 2 недели назад. Сам по себе он типа не страшен, так как я болела и до беременности. Но врач мне назначила лечение из-за того, что могли прыгнуть киллеры от герпеса. + бимый иммуноглобулин. Может и замирало из-за того что на раннем сроке киллеры прыгали, герпес получается и провоцировал

 

А что назначали от герпеса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все шмотки свои из бон прикса заказываю- лето, зима, бельё, даже обувь- цены хорошие, всегда угадываю с размером- ни разу не ошиблась. Если какой брачок спокойно возвращаю. Я там тоже брючки лёгкие с пузом приобрела- чудо как приятно и удобно!

Кать, а что за брючки? Они в том же разделе, что и комбезы со штанами для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А что назначали от герпеса?

Протефлазид. Настойка. Курс месяц. Но это мне, у меня свой анамнез. Не занимайся самолечением, спроси врача
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девчули, я поделиться. Вчера было 15 неделек. Вечером щупала матку через живот, слева обнаружила маленький бугорок! Погладила его, потрогала, он исчез)) Можно считать это приветом от малышика??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

 

Плюше сегодня желаю удачно сходить на УЗИ!

 

vita1981, комбез классный.

 

А у меня проблема-я мелкая.

На 25-ый размер беременных джинс не смогла найти :(

А 26-ой размер на мне очень висит в попе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88,  на таком сроке это 90% тонус. Малыш ощущается как правило пошкрябыванием, еще даже не пиночки. Я в первую Б тоже думала что малыш и наглаживала живот, этим самым провоцируя еще больший тонус.

Лучше не трогать, а прилечь, желательно не на спину. Чем больше срок, тем опаснее на спине лежать - пережимается артерия и провоцирует тонус. Но это не всегда и не у всех, поэтому по состоянию смотри.

 

vita1981,  комбез и правда клево сел. Я всегда мечтала о джинсовом комбезе. Но у меня беременности зимние были и это была бы полная Ж.. каждый раз как хочется писькать - снимать эти лямки и т.д. при всем при том, что писькать хочется каждые 15-30 минут, когда пузо большое. Летом это еще попроще, но зимой, когда сверху всякие куртки-шубы...

А теперь уже смирилась, не хочу комбез. Но тайком любуюсь на беременных в комбезах )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кать, а что за брючки? Они в том же разделе, что и комбезы со штанами для беременных?

 

 

 

 

Да в том де разделе- там полно брюк скинни, и чёрные и зелёные и розовые- че только нету! Я ещё по позже платьице или сарафанчик там закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,  я бы на твоем месте не стала снимок делать. Если клиника адекватная и современная, то у них есть прибор, который измеряет глубину канала ультразвуком, там просто скоба, которую помещают на губу и игла, которую опускают в канал. Безболезненно абсолютно и прибор им показывает, достигли они цели или нет.

 

Девочки, а кому нибудь прописывали от воспаления что то кроме гексикона? У пеня в мазке лейкоцитов нашли много, сказали что воспаление и гексикон хотели прописать, но у меня на все препараты, содержащие хлоргексидин - аллергия. В итоге они сказали чтоб гуляла до срока побольше и потом назначат че нить другое. А щас на прием только через неделю, а мне не нравятся какими выделения стали. Переживаю. И вот интересно, может существуют какие то еще свечи... чем это воспаление можно подлечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!)

Кто на узи- удачи и хороших ответов)

 

slonikk,  Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!)

Кто на узи- удачи и хороших ответов)

 

slonikk, Как у тебя дела?

Доброе!Проснулась-скрутило весь живот,поясницу стала чувствовать, сейчас отпустило пока. Меня даже больше пугают не столько боли,сколько прострелы в задний проход и во в?@#$%&..хз что это...устала уже переживать!До этого всю Б что-то болело и тянуло,но не с такой силой и не так навязчиво..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, прострелы это нормально в задний проход, многие на это жалуются и на поясницу тоже многие.

У меня пару дней была боль точечная в пояснице, но у меня наверно с тасканием ребёнка связано.

Потом ещё добавится седалищный нерв))) меня в прошлую Б это миновало, но тоже помню что многие девочки на него жаловались в т.ч. и моя сестра.

Если бы не твой анамнез, то можно было бы глаза закрыть на это и слушать врачей, а так хз что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, хочу тебя поддержать и успокоить.. если смогу.

 

прострелы во в?@#$%& и в задний проход - это нормальное состояние, так часто бывает, у тебя 1-ая Б и ты худенькая очень, матка растёт раздвигая все твои внутренние органы, тянет связки, тянет мышцы, организм перестраивается. Этот процесс не из лёгких.

 

Я уверена, что если бы были показания, тебя бы положили в больницу. У тебя нет работы ( это огромный плюс!), нет детей - устрой себе дома госпиталь. Лежать большую часть дня. Не ходить ни куда, кроме туалета. Пусть муж с утра обеспечит тебя питьём и едой, перекусончики все рядом сложи (яблочки, орешки - что ты любишь.) и смотри не нервное кино, сериальчик.

 

В больнице (как тебе и писали уже), вряд ли что-то новое назначат. Будешь лежать на чужой больничной койке, всё время беспокойство, кто-то ходит, хлопает дверями, воняет хлоркой, вечные болтания по телефону других пациентов, как итог ты днём и поспать не сможет, когда захочешь. И ночью не легче - ходят туда сюда .. и даже в туалет сходить в больнице, целая проблема. А люди разные лежат, кого-то рвёт (токсикоз сильный), кто-то в туалет по полчаса сходить не может.

 

Фух, ты подумай хорошенько, я понимаю, ты ОЧЕНЬ волнуешься, но с ростом живота и проблем больше будет, связки между ног тоже начнут болеть сильно, лобковые кости и таз, который к родам расширится и спина от сильной нагрузки болеть будет и даже после родов.

 

У меня - это 3-ья нормальная Б, которая (я верю), закончится родами, я уже меньше внимания обращаю на связки и потягивания.

 

И ещё, старайся не делать РЕЗКИХ движений, двигайся плавно.. мягко, меня и самой иной раз проснусь, повернусь резко - сразу прострел в яичник .. пару секунд и проходит. Не обращаю внимания, просто медленнее двигаюсь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, iolka1981, спасибо,девочки,успокоили! Я честно говоря вообще на эти боли и потягивания и прострелы не обращала внимания,пока на узи не сказали,что тонус есть. Тут я почитала и начались переживания,накрутила себя!Буду стараться прийти в психологическую норму,угрозы острой действительно нет и Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые пишут, результаты УЗИ в другой теме, где она находиться? Фото с пузиками? Где то еще мы писали рост и вес ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, форум группы - наш первый скрининг (здесь все пишут по результатам УЗИ)

Изменено пользователем iolka1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, поздравляю с таким хорошим УЗИ. Тебя почитала и тоже таааак захотелось на лялу посмотреть

 

Maria86, будем верить в пацана до последнего :D

Юлия Niki, удачи на узи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/forum/345-sentyabryata-2016/ ухх ты сколько тут всего интересного, я и не знала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра 14+5- идем на УЗИ, интересно пол уже видно?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, у меня по ощущениям часто бывает похожее состояние и как правило из за кишечника. с ним проблемы. И стоит ему забиться/закомковаться - начинаются вот такие навязчивые боли. Пью ношпу и магне и стараюсь больше лежать. Тяжелого не поднимать, минимально ходить. Хоть и понимаю, что это проделки кишков - все равно тревожусь и осторожничаю. Как правило стоит кишечнику прочиститься - все нормализуется. И проблемы отпускают.

Сама два дня серьезно мучилась. Сегодня проблема разрешилась и сразу стало легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...