Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Всем привет!!У меня вопрос,идет 14 ая неделя,с 6 недели принимала утрожестан 3 раза в день потом перешла на 2 раза в день недели 2 последние иногда один прием вечерний пропускаю,из за усталости пихожу поздно с работы и отрубаюсь....возможно ли перейти на 1 раз утром,при том что гиня вроде говорила что принимать буду до 16 недель может так до конца на одной и дотянуть?

 

Или если я два дня подряд ставила по одному разу и вернусь опять на два не страшно ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Пузатенькая Катенька, а в описании размера там совпадает все? Или ты уже приноровилась брать? Просто я на нексте заказываю, детские чуток большемерят после 86 см, а до этого в размер, а вот джинсы заказала по их размерам себе так на 2 больше оказалось. Но вернуть тоже без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, а в описании размера там совпадает все? Или ты уже приноровилась брать? Просто я на нексте заказываю, детские чуток большемерят после 86 см, а до этого в размер, а вот джинсы заказала по их размерам себе так на 2 больше оказалось. Но вернуть тоже без проблем.

Лучше отзывы читать, там пишут, кто что взял и как кому подошло (и у кого какой при этом размер, вплоть до обхватов бедер, груди и талии). А так можно не угадать, хотя у меня такого не было.

Но вот с комбезом я бы не догадалась на размер больше взять (38-й евр.), обычно там беру, наоборот, меньше размер, 32-34.

 

А что за Некст? Нормальное там качество, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как- я на свой 60 беру 50. То есть минус 10 от своего размера. Если по их таблице то у меня российский почти 70))))) один раз взяла и с тех пор этот размер беру- а так да по отзывам- пишут маломерка возьму 52, большемерка 48. А чаще там двойной мой размер 48-50( по их таблице это на 52-54) но когда вещь приходит на ярлыка написан рус 58-60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  некст очень классные вещи , для малышей, самое то! Но дороговато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях была в детском магазине, подарок крестнице искала и увидела вешалки с детскими человечками и бодиками отечественного производства со смешной ценой что то около 150-200 руб и такие как я хотела (мне с сыном на кнопках по типу кимонр нравились бодики чтоб не через голову одевать). Прям руки зачесались купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К Добро пожаловать!!!

 

Юлия Niki С хорошим узи!!!

 

А мне завтра. Скорее бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, добро пожаловать :girl_bye:

Юлия Niki, поздравляю с хорошим УЗИ. Вот жалко им что ли мужа сразу пускать? :)

ПчЁлКажжж, кулачков тебе на завтра @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, удачи Вам большой @@@

 

Девочки, а ни у кого загиба нет или не было?

Читала, что он уже должен исправиться, но у меня до сих пор, дискомфорт страшный, давит на прямую кишку, тянет, иногда до тошноты. Врач говорит из-за загиба матки, как я поняла кзади. На узи в 12 недель сказали, что матка еще не выпрямилась.

Изменено пользователем Алина К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже загиб матки назад,врачиха сказала что анатомическая особенность,но из за этого через вагинальное узи плохо видно,смотрели через живот,сказала ничего плохого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, удачи Вам большой @@@

 

Девочки, а ни у кого загиба нет или не было?

Читала, что он уже должен исправиться, но у меня до сих пор, дискомфорт страшный, давит на прямую кишку, тянет, иногда до тошноты. Врач говорит из-за загиба матки, как я поняла кзади. На узи в 12 недель сказали, что матка еще не выпрямилась.

у меня загиб..но на узи ничего не сказали,думаю может стреляет в задний проход из-за загиба...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня загиб кзади, дискомфорта не доставляет. У меня вот другая проблема, как стала принимать элевит, так проблемы со стулом начались, ну это есть в побочных эффектах у него. Пропью упаковку, буду на другие витамины переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, Спасибо! Завтра будет прекрасный день! Не переживай. Все будет хорошо.

 

Девочки, я писала ранее, что мое руководство подыскивает на мое место человека, не зная о моем положении. Так вот сегодня я решила после скрининга сообщить им о том, что скоро уйду в декрет и нужно подыскивать человека на мое место. Получается, что я их опережу. Думаю так будет правильно и честно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki,  и уволить тебя не могут пока ты беременная и в декрете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, и уволить тебя не могут пока ты беременная и в декрете

Да, я знаю, что не могут. Просто было неприятно, что меня не предупредили о том, что подбирают человека. В других обстоятельствах я бы сама ушла, узнав что так обстоит дело. Но сейчас, когда с каждым днем во мне растет мое долгожданное счастье, мне ничего не грозит.

Но осадок остался от их поступка. Я думаю, что я все сделала правильно. Предупредила. Пускай спокойно подбирают замену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  поздравляю!! 4 пацана и муж!!! Да они тебя всю жизнь на руках будут носить!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, бывает что мигрирует плацента!

С отличным узи и сыночками !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с этим загибом чуть не отправили на чистку :cry: Я пришла вставать на учет в ЖК в 10,5 недель, при осмотре Г сказала, что она вообще Б не видит, матка очень маленькая, и даже посмотрев мои УЗИ, которые я делала в 5-6 недель, где было и сердцебиение, и эмбрион, ее не смутили. Как она сказала: "видимо замерла". Повела снова на УЗИ подтвердить, по животу ничего не увидели. Потом сделали вагинально и удивились, что малыш уже большой, двигается во всю и размеры соответствовали 10,5 неделям. Врачи похихикали и сказали что оказывается ничего не было видно из-за загиба. Мое состояние наверное представляете... :girl_cray:

 

Плюша@, мне в 4-5 недель говорили что ПЯ по задней стенке, в 5-6 недель сказали по передней и в 12 недель снова по задней))) правда все УЗИ делала в разных местах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di У меня тоже на Элевит такая же реакция. Бросила его пить. С другими витаминами все в норме.

Плюша@ Поздравляю с мальчишками тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,  поздравляю с хорошим узи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как выдают бесплатно дюфастон? У меня сегодня в стационаре спросили- ты получила- я говорю нет, есть свой- сама покупала на всякий случай. То есть если его пропишут- будут бесплатно давать? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...