Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Мюшка2606, сказали спасибо за то, что предупредила. Будут думать теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

vita1981, ааа, ну тогда остается 2)) ну пожелаю тебе еще и девчушку, чтоб был королевский комплект)

 

Расскажу немного новостей) Сегодня наконец забрала паспорт из паспортного, выписалась наконец из квартиры свекров! Тепер 10 дней на прописку, эх.. успеть бы.

 

А у нас (как я читала на форуме) приходишь в паспортный стол, тебя в новую квартиру прописывают, а из старой как-то автоматом выписывают по почте (они сами отправляют информацию по предыдущей регистрации). Как-то все проще сделали. А раньше было так же, как у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, в 12 нед шить никто не будет у нас, мин с 16 недель.

Если плацента низко или тонус то тоже рисковать нельзя.

Пессарий я итак планирую ставить, пока не определилась,когда ставить.

Сейчас пока тонус сильный, уже мышцы болят от его, постоянно в напряжении матка.

Всякие манипуляции не желательны.

Пока лежать стараюсь побольше, капельницы ставим вечером, утрик пью.

Завтра на прием утром.

Самочувствие отстойное конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оль, правильно, у нас также, вот только я еще малого выписывала, а эта манипуляция должна быть подтверждена заявой отца.В место прописки муж увы поехать не сможет, что написать это заявление, вот и пришлось сначала тут выписаться, а прописываться будем без папы легко) Думаю мысля понятна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, а смысл в этом? Ведь ребёнок ещё маленького размера, следовательно на шейку вес и всё остальное не влияет, чаще всего на 1 узи шейка нормального размера. Вот зашьёшься ты или пессарий поставишь, а потом куда ребёнку расти? Для каждой процедуры есть своё определённое время не просто так, значит нельзя ещё шиться и пессарий ставить, чтобы ребёнок дорос, доразвивался, плацента формируется и тд. вообщем я объяснила своими словами, теория это хорошо, на деле всё по-другому.

 

Срок ещё мелкий, плоду надо созреть, тогда и понять можно на сколько подштопывать шейку и какой по номеру пессарий ставить.

Изменено пользователем μάμα Όλεηκα
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня одну еще токсикоз не отпустил? уже совсем не весело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, меня временами подмучивает еще...иногда и по несколько раз в день :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606

Не)))) я за мальчишку)))) хочу старшего сына ( сама мечтала о брате) но и девушке буду рада. Главное здоровый! Мы на одном не собираемся останавливаться- так что не важно кто первый по очереди)))) а там как Господь решит!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  я делаю узи каждые 2 недели, по показаниям. Плюс была фолликулометрия и ловили по узи овуляцию, т.е. с начала акушерского срока моего ещё+2. Не заморачиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, считаю, что смысла нет пить комплексные, когда в 3 триместре, уже будет время нормальных овощей, ягод и тд., зачем искусственное принимать, если можно есть натуральное.

я так же думала, но волосы полезли, поэтому ем теперь Витрум, когда закончится куплю кальций, фольку и йод.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  согласна, только у меня будет кс в 20 тых числах августа, я не все успею покушать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  узиста не подскажу. Я в клинику Дахно хожу с сентября, поэтому всё там и делаю. И узи и анализы. И скрининг у них платно, но не знаю просто они делают узи не своим пациентам или нет( могу дать номер клиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня одну еще токсикоз не отпустил? уже совсем не весело...

меня рвет, почти каждый день ...

 

Shybka, на ферритин сдай, лезут в основном когда он низкий. У меня тоже выпадают, ещё до б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  то есть по факту все из- за того, что плацента в 12 недель часто низко?

Тонус то и в 16 бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кольцо ставят с 16-18 недель, но многим тянут до второго скриннига, все таки инородное тело...у швов есть свои плюсы и минусы, как у кольца...

Надеюсь мне поставят пораньше в этот раз..

Я сегодня жутко устала. С утра проходила врачей, спасибо окулисту, не стала капать глаза, потому что и так будет КС, а потом за сыном в школу поехала. Потом тонус начался, хорошо, что домочадцы дали поспать часок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, а смысл в этом? Ведь ребёнок ещё маленького размера, следовательно на шейку вес и всё остальное не влияет, чаще всего на 1 узи шейка нормального размера. Вот зашьёшься ты или пессарий поставишь, а потом куда ребёнку расти? Для каждой процедуры есть своё определённое время не просто так, значит нельзя ещё шиться и пессарий ставить, чтобы ребёнок дорос, доразвивался, плацента формируется и тд. вообщем я объяснила своими словами, теория это хорошо, на деле всё по-другому.

 

Срок ещё мелкий, плоду надо созреть, тогда и понять можно на сколько подштопывать шейку и какой по номеру пессарий ставить.

Я тут вообще не в теме)))

Рост плода ведь от шейки не зависит. Смысл в том, что не дергаться и по УЗИ не бегать. Перчик Чили вот например точно знает, что вся ерунда с шейкой повторится и ей наверно было бы спокойнее уже с пессарием ходить. Я хочу просто узнать, что именно является противопоказанием к тому, чтобы шейку в 12 зашить? Пока вот вариант с плацентой только, что она ниже, но это не у всех опять же

Я понимаю, что когда первый раз такой вопрос возникает, то ицн никакой в 12 недель ещё не будет, это все позже,но есть ведь девочки, которые каждую беременность с этим сталкиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Its'ka, скинь плиз. А сайт у них есть? и что нужно чтоб стать их клиентом?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  по поводу прописки ты меня удивила) я выписывалась и дали 10 дней для прописки в новом месте. И то я не успела, так как там было прописано 3 человека и мы не могли всех собрать одновременно чтобы все согласие дали в жеке. Это был идиотизм. Пришли толпой меня прописать. Хотя по закону муж имеет право прописать жену и без согласия остальных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас погуглила, швы с 14 недель оптимально до 17-20, возможно технически до 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, допплером нахожу в разных местах всегда!Сейчас послушала,у нас явно кол-во ударов снизилось!Но в норму вписываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше не делают только потому, что раньше такой диагноз не ставят. Как- то так всемогущий интернет выдал

 

Мюшка2606, допплером нахожу в разных местах всегда!Сейчас послушала,у нас явно кол-во ударов снизилось!Но в норму вписываемся.

Но ты надеюсь не волнуешься)))) сколько сейчас у вас ЧСС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, по поводу прописки ты меня удивила) я выписывалась и дали 10 дней для прописки в новом месте. И то я не успела, так как там было прописано 3 человека и мы не могли всех собрать одновременно чтобы все согласие дали в жеке. Это был идиотизм. Пришли толпой меня прописать. Хотя по закону муж имеет право прописать жену и без согласия остальных

я как раз выписываюсь от мужа) прописываться буду пока у мамы своей, пока не купим жилье. Она в пятницу все подготовит, а я постараюсь во вторник подъехать с документами) эх... все сложно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, допплером нахожу в разных местах всегда!Сейчас послушала,у нас явно кол-во ударов снизилось!Но в норму вписываемся.

ты меня доплероманией заразила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, @@@@@@ на отличный результат! Настройся на позитив!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...