Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

JulyV, платная клиника за 2500??? Я бы уже накатала на них отзыв! На их сайте и на сайте минздрава какого нить. со всеми подробностями! Обычны клиники пекутся о своем имидже и подобных сотрудников хорошо наказывают, а перед пациентами заглаживают вину!

Оставлять такое безнаказанно за твои же деньги - слишком великодушно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

JulyV, платная клиника за 2500??? Я бы уже накатала на них отзыв! На их сайте и на сайте минздрава какого нить. со всеми подробностями! Обычны клиники пекутся о своем имидже и подобных сотрудников хорошо наказывают, а перед пациентами заглаживают вину!

Оставлять такое безнаказанно за твои же деньги - слишком великодушно!

 

думаете, стОит? нервы хочется поберечь... я так понимаю таких врачишек уже не перевоспитать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulyV, Ох жесть :mamamia:

 

JulyV, главное, что все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоник. Пошла к Г она отправила в стационар- я легла. Завтра уже неделя как отдыхающих тут))))

 

Крейзи. Нет по не видно и не сказали- честно говоря аппарат не очень)))) мне пока и этого достаточно.

 

Вита. Он у меня в 12+6 был 59. Я иду по нижней границе. По таблицам смотрю должен быть около 90 и более- но узист ничего не сказала. Сказала срок 14-15. Мелкие мы- надеюсь папину комплекцию унаследует, а не мои 120))). Я тоже особо из за тонуса не напрягаюсь- просто у меня очень болит низ живота- а это уже неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulyV, я на бесплатном УЗИ даже не пробовала задавать вопросы, так как меня предупредили, что в ответ только нахамят. Молчала и лежала сцепив пальцы, врач заметил, что я нервничаю, сказал, что всё у нас отлично и волноваться так не стоит и тут же даже сердечко включил. Этого я совсем не ожидала.

 

Я просто ждала, знала, что мне сейчас дадут листок со всеми данными и я сама посмотрю КТР и ТВП и размер носовой кости. Нормы я заранее посмотрела по дням Б по УЗИ, знала чего ждать.

 

Ждала хамства - не получила его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете, стОит? нервы хочется поберечь... я так понимаю таких врачишек уже не перевоспитать

ходить ругаться не стоит, а отзыв можно написать в нескольких источниках упомянув ФИО доктора. Главное, не нервничай и не принимай близко к сердцу, люди разные попадаются, но не стоит на гавнюков тратить свою энергию:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulyV, ну конечно стоит! Вы же ничего не теряете от этого! Я не призываю идти и обивать их пороги крича что-то невнятное. Заходите на их сайт и пишите отзыв. Честный, с чувствами и с деталями!

Для примера расскажу свой инцидент: пошли сдавать с младшим сыночком кровь. Платно. В лаборатории. Нужен был общий анализ крови. Нам предложили сразу венозную. Я со старшим с 1,5 лет по больницам и всегда брали из вены. Плакал, но надо, значит надо. У младшего же в этот раз началась форменная истерика. Лаборантка еще "копалась" толи от волнения, толи от неожиданности. В общем ребенка уже начало трясти. Мы с мужем в шоке, ребенок в истерике, у лаборантки ниче не получается, т.к. вены сжимаются и кровь не идет. В итоге она предложила взять из пальца. Я уточнила почему сразу тогда из пальца не брали - мне пояснили, что якобы так кровь может быстрее свернуться и т.д.

Взяли из пальца. Мы все в стрессе, ребенок напуган и намучен. Рассказала об этом сестре-педиатру. Она подняла бунт, что это все не правильно и маленьким детям должны брать из пальца и т.д. В общем она от моего лица написала отзыв в эту лабораторию, т.к. кроме того, что ребенок морально пострадал - анализ нельзя считать достоверным. Т.к. от стресса и крика у детей ползут некоторые показатели крови.

Сегодня мне позвонили из лаборатории и предложили бесплатно повторить анализ на дому.

 

Я это к тому, что можно просто написать свое мнение о клинике и враче в частности, о том как с вами обошлись и разговаривали и забыть об этом. Если клиника дорожит репутацией - они сами с вами свяжутся и постараются загладить вину, если нет - можно просто забыть. Но зато будете знать, что вы что-то сделали, чтобы предупредить других беременных и руководство клиники о том, как там обстоят дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulyV, я в консультации скрининг делала. Мне узистка сама все сказала ( правда только ктр, твп, нос кость и чсс, другие показатели не мерила), показала экран на минутку с малышом. Не хамила. Но я на след неделе схожу к врачу которому доверяю и там попрошу посмотреть нормально и всего малыша померить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня к терапевту вчера отправили, сидит такой громоздкий мужик пенсионер, трындит с коллегой (кто там у них обычно сидит, под диктовку пишет? Я думала медсестры, но эта женщина сама была раньше моим участковым терапевтом, запутали ху из ху)), отправляет всех, кто пытается его заставить поработать))

Сначала он неоднократно повторил что мне нужно записаться в регистратуре (вообще, они задрали гонять с первого по пятый этаж), ему муж сказал что записали уже, хотя я не поняла нафиг по медосмотру записываться. Он минуты 3 не верил что записали, выкинул из моего файла все бумаги, раскидал по столу и возмущенно спрашивал "ну где, где, я не вижу чтоб тут где-то было записано. А я параллельно ему повторяла что там никакой записи нет, записали у себя в регистратуре, мне ничего не писали...

Короче, он тяжко вздохнул и начал заполнять мою карточку. Из-за того что ему лень было вслух читать полностью вопрос из анкеты, для меня ряд вопросов звучал примерно так: Чем-то болела? - Нет. Что-то лечила? - Нет. Так.. А болезни были? и т.д.

В карте Г записала даты нашей последней флюорографии с мужем, он продиктовал их коллеге, и потом еще раз пять приказным тоном сказал принести флюорографию, мне последнюю и мужу сделать новую, мы каждый раз повторяли что последняя была у обоих в декабре, он недовольно кхмыкал, и снова благополучно забывал об этом через минуту, последний раз уже в дверях крикнул мужу принести флюшку :D

Во время приема, в двери появилась какая-то старушка, что-то спросила, доктор, не поворачивая к ней головы сидит и бурчит коллеге "нет, ну ты посмотри на неё, приперлась она посреди медосмотра, куда она прется, вот ты скажи?". Причем нифига не тихо, если у бабульки проблем со слухом нет, 100% услышала. У меня от усилий, сдержать ржач, слезы на глазах проступили)

Услышал что у мужа прописка в другом районе города, аж расцвел! Это был единственный миг, когда его каменное лицо, налилось эмоциями. Говорит: так Вы и живете и там значит. И уже хотел нас выпроводить, но услышал двойное утвердительное нет и снова посерел.

Вот с таким экземпляром мне придется еще не раз столкнуться, ну ниче) Мы вышли, поржали и пошли домой:)

Я только не поняла, на кой он мне вообще нужен, если он тупо записал все тоже самое, что на другой странице записывала моя Г. И я в анкете писала, ровно ту же самую инфу. Вот смысл?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому грубо и бесстактно ответили сегодня на Узи: не обращайте внимание на плохое настроение этих врачей!! Сама вот обхожу врачей. Одни эмоции( я конечно не жду что ко мне будут относится как к царю горы.. Но хоть отвечать нормально же можно.. Единственный врач , который со мной нормально общался- на Экг молодая девушка. Я чуть её не обняла в конце за её добрые слова. А так- сволочи все. Потом мы ещё удивляемся откуда тонус.

Но, главное, мы греем счастье внутри себя!! ( у кого-то тут такойтеплый ник))

А всё остальное мелко и мимолетно)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы на узи были и такая интрига, ляля ноги вместе скрестила и повернулась так что пол не видно, меня и крутили, вертели, но малыш не сдвинулся, срок по узи 15+6, наверене девуля там стеснительная)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,  значит решила ляля вас пока в известность не ставить)))

Может и парень там стеснительный)

 

Я ходила сегодня на прием к Г.

Все таки выделения которые меня беспокоили не просто так.

В мазке очень много лейкоцитов.

Назначили свечи на 10 дней.

В моче белок 0,3 назначили Канефрон и узи почек.

Сахар 5,7 при норме 4,8

Холестерин сказали повышен 6,12

Ну и шейка воспаленная, возможно из за этих лейкоцитов.

Еще дали направление на бак посев мочи и мазка.

23 марта пойду сдавать.

Померили таз.

И вдм.

Сказали пить утрожестан в той же дозировке, не отменять ни в коем случае.

Пессарий после второго скрининга , дадут направление в Пц .

 

 

 

Ну и завтра вечером на узи , заодно почки посмотрю.

Надеюсь с малышом все хорошо.

Никогда не было плохого мазка(((

И вобще сахар и холестерин были в норме.

Белок в моче обычно к 30 нед только пояалялся.

Гемоглобин пока норм 117.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне наверное ещё светят проблемы из-за флюшки. Я не то, что давно её делала.. Даже не знаю когда) лет пять назад наверное) муж -то конечно сделает, а я буду упираться до самого последнего момента. Жаль, упустила это из вида осенью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оля, есть нормотонус, а есть гипертонус. Беременная матка всегда в тонусе, а опасен гипертонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, сколько вдм намерили?у меня срок 15+6 по узи и вдм 15 см, а голова ребенка аж на 16 недель, большая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может за бесплатно там на меня вообще всех собак спустят за вопрос - "сколько ктр?"

у нас врач диктовала показатели мед.сестре, они вдвоём в кабинете, вслух и потом же бумажку со всеми данными тебе на руки отдают, так что узнаешь всё.

Столько уже девочек нажаловались на платных узистов....

Как бы мою бесплатную из ПК не сглазить, но она такая классная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне наверное ещё светят проблемы из-за флюшки. Я не то, что давно её делала.. Даже не знаю когда) лет пять назад наверное) муж -то конечно сделает, а я буду упираться до самого последнего момента. Жаль, упустила это из вида осенью

Зачем упираться? Б не отправляют на флюшку, нельзя же. Но вот к рассказ о том, что в транспорте об тебя ежедневно трутся десятки людей с тубиком, а ты безответственный чел без медосмотра, лучше приготовься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, 13 см вдм

 

Это врач сантиметром мерила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, а я в этот раз хоть с какой-то пользой посетила терапевта - выпросила у неё направление на узи желчного. В прошлый тупо выстояла час в очереди, чтобы посидеть в кабинете и уйти с пометной "жалоб нет", а жаловалась на то же - горечь во рту, боли между ног в связках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, и мне сантиметром, в 12+4 у меня 11 см было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, мне первый раз мерили , я на учет встала в 12-13 недель , в тот раз не стали мерить.

Остальное думаю завтра скажут на узи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя Г на карте написала артер.гипертония- прошла сегодня терапевта- никто никогда мне такой диагноз не ставил, у кардиолога тоже была- тоже все норм. Терапевт говорит при таком весе давление 130/90 норма! Они просто хотят, что берем. были все 90-60-90 не старше 25 да ещё и здоровы, как кони- не надо себя пичкать таблеткамт- Б первая- просто наблюдай. А Г уже сама видите ли диагноз мне поставила.

 

У меня сахар тоже высокий -6(у нас почему то норма 5,8)- ничего сладкого не ела- раньше всегда был до 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  к этому готова. Вспомнила что делаларентген, для себя два года назад. Без прописки тоже не хотели делать. Как будто они за свой счёт. Тогда температура была 37,2, боялась прозевать восполение. Так что пришлось разыграть спектакль с симптомами блин туберкулёза: что и темпа, и слабость и кашель странный три недели.. А так спровадить хотели. У меня просто было уже восполение. Пролечила орви, а на выписку попалак другому врачу- она послушалаи сразу на 3 недели положили. Ещё и сказали что могли бы и опоздать.. Так у меня тогда уже неделю температуры не было, и не кашляла вообще, никаких симптомов.. Повезло что попала к другому врачу. Ну а после назначения антииотиков конечно начало всё вылазить.. Так что я сама теперь страховщица

Изменено пользователем Its'ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, к этому готова. Вспомнила что делаларентген, для себя два года назад. Без прописки тоже не хотели делать. Как будто они за свой счёт. Тогда температура была 37,2, боялась прозевать восполение. Так что пришлось разыграть спектакль с симптомами блин туберкулёза: что и темпа, и слабость и кашель странный три недели.. А так спровадить хотели. У меня просто было уже восполение. Пролечила орви, а на выписку попалак другому врачу- она послушалаи сразу на 3 недели положили. Ещё и сказали что могли бы и опоздать.. Так у меня тогда уже неделю температуры не было, и не кашляла вообще, никаких симптомов.. Повезло что попала к другому врачу. Ну а после назначения антииотиков конечно начало всё вылазить.. Так что я сама теперь страховщица

я делаю платно в клинике от нефтеперерабатывающего завода. У нас клинику эту хвалят, да и сумма за рентген не внушительная. Зато результат сразу, сделать можно в любой день и знаешь что ответ точный. А в нашей поликлинике делают утром два часа, из-за чего собирается очередь нереальных размеров, и ответ дают через неделю. Плюс ко всему, не так давно был скандал, что они работали пол года на неисправном аппарате и все флюшки за этот период, не действительны)

 

p.s. опять кнопка "обратиться" не работает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а секс при тонусе можно? Может поможет матку расслабить- мы уже 2 недели ни- ни- а так хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...