Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Пузатенькая Катенька, расслабить точно не поможет, проверенно.

Может гипертонус спровоцировать- это да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Wallaby, а я в этот раз хоть с какой-то пользой посетила терапевта - выпросила у неё направление на узи желчного. В прошлый тупо выстояла час в очереди, чтобы посидеть в кабинете и уйти с пометной "жалоб нет", а жаловалась на то же - горечь во рту, боли между ног в связках.

я не на что ему не жаловалась, слишком очевидно что смысла нет. Ему и так был такооой напряг со мной возиться, прутся к нему, и прутся видите ли, задолбали человека :D

А так у меня тоже самое, горечь больше сменилась постоянным ощущением пережора, даже утром, когда еще не кушала ничего, отрыжка и икота, раз в пол часа не переставая, горчит вроде меньше. Но я и кушаю мало, небольшими порциями из-за этих ощущений. И связки после ходьбы тянут. А что тебе про связки сказали? Я на скрининге когда была, спрашивала, она мне ничего не сказала, толком. Только сказала что ей последнее время часто на это жалуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Кто со скрининга, всех поздравляю! Рада, что в нашем большом семействе все отлично)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чего ж теперь- а если всю Б будет тонус- то полный половой покой? Писец- я ж буду злая, неудовлетворенная женщина. Че делать то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю все по врачам ходят, анализы сдают, за результаты переживают) а я вот до сих пор как не при деле((( Я трясусь из-за того, что у Г. была последний раз в 6 недель и на учет так еще и не стала. Хоть бы там с анализами моими было все в норме... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а секс при тонусе можно? Может поможет матку расслабить- мы уже 2 недели ни- ни- а так хочется))))

ага, расслабится, она колом встаёт после этого! Очень смешное зрелище на более больших сроках)))) Такой круглый твёрдый шарик торчит из живота))) Думаю, что вредно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, извини за допрос)А у тебя болит низ живота как?Схватывает?Тянет?И еще..когда трогаешь низ в это время-он реально как камень твердый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с доплерами, скажите, какие у вас доплеры? И чсс смотрите на мониторе или подсчитываете?

У меня Angelsounds, самый простой с Али. Экранчика нет, я если честно и не считаю. Просто слышно, что очень быстро бьется. Мне этого достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе про связки сказали? Я на скрининге когда была, спрашивала, она мне ничего не сказала, толком. Только сказала что ей последнее время часто на это жалуются.

в прошлый раз (это было в прошлую Б) она сказала "это из-за беременности" :D , муж ржал, когда ему рассказала, хороший такой универсальный ответ, а главное ничего думать не надо)))

В эту беременность у меня пока тишина там, только щёлкает сильно, но совсем без боли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у тебя тоже горечь во рту? Я уже 2 дня мучаюсь при том, что печеночные показатели в биохимии идеальны. Что тебе советуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, от секса тонус - это да. Но мы даже в первую беременность (самую тяжелую и тонусную) с мужем нарушали запреты изредка. Главное условие, чтобы на момент секса чувствовать себя вполне хорошо и чтобы тонуса не было и чтобы ничего нигде не болело. После ПА сразу ложилась и долго не вставала, свечку папаверина, магне Б6, ношпу и лежать... впринципе все было гуд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, пересдавать ведь заставят- столько времени прошло) иди скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня допплер jumper показывает кол-во ударов и слышно хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, не знаю насколько это не "бабкины сплетни", но говорят что изжога и горечь появляются когда волосики у детей лезут. А мне календарь пишет, что с 14ой недели начинают вырастать бровки и волосики... Может что-то в этом есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем привет!

Вот пишут все про врачей, жалуются, что буркают на вас... Читаю и радуюсь, какие у нас хорошие врачи! Пусть не идеальны, но все же замечательные! Душевный врач-окулист, очень тщательно и трепетно рассматривала мое глазное дно, выписала направление в областную к лазерникам, сама заказала талон, сама подписала у главврача это направление. Врач ЛОР, не менее внимательная женщина. Я ее расспросила как ей работается, выслушала обо всех проблемах, и про внуков и детей, и про кучу кредитов, поэтому приходится на пенсии работать и помогать детям. Так меня обсмотрели с ног до головы)))) Стоматолог, мммм, мужчина красавец, улыбалась ему во все тридцать три зуба))) О враче гинекологе я прочитала чисто случайно в инете, что по моему участку самая лучшая врач! Я летела к ней и не разочаровалась! А уж какой мне врач на УЗИ достался!!! "Усюсюмупусю, да какие мы тут хорошенькие, да как он тебе ручкой машет, посмотри!", сразу на ты)) Потом отзывы прочитала все от него в восторге, он сразу ко всем на ты, как будто сто лет знакомы. И фотки бесплатно даст, и видео может подкинуть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оля, есть нормотонус, а есть гипертонус. Беременная матка всегда в тонусе, а опасен гипертонус.

Так у меня на скрининге обнаружили и написали "гипертонус по задней стенке", на что участковая Г. хмыкнула и заявила, что это фигня ))) Вот и пойми этих врачей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... У меня дедули вчера не стало. Я не прошу слов сочувствия, нет, дедуля хорошо пожил, в возрасте уже был. Меня другое беспокоит.

Когда я была беременна дочкой у меня на 12 неделе не стало папы. Второго ребеночка мы планировали долго, не получался, в конце мая не стало дяди, и в июля я беременею сыном. Сейчас у меня даже мыслей не было, что кто-то может нас покинуть... И я опять не еду на похороны, и опять по папиной линии... Совпадение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, притащила домой измеритель относит. влажности (гигрометр), показывает 31%, а надо 40-60%! Вот так... как без увлажнителя-то я жила??? Вся кожа вечно сухая, губы тоже... Бедные были бы дети...

 

Девочки... У меня дедули вчера не стало. Я не прошу слов сочувствия, нет, дедуля хорошо пожил, в возрасте уже был. Меня другое беспокоит.

Когда я была беременна дочкой у меня на 12 неделе не стало папы. Второго ребеночка мы планировали долго, не получался, в конце мая не стало дяди, и в июля я беременею сыном. Сейчас у меня даже мыслей не было, что кто-то может нас покинуть... И я опять не еду на похороны, и опять по папиной линии... Совпадение?

Реинкарнация, наверно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное всем спасибо за кулачки и пожелания! Посчитала вас вчера и действительно немного успокоилась

 

У нас все хорошо. Теперь я официально беременна, только сейчас и поверила. Наверное, теперь ещё больше буду беречься, увидела что у меня в животе настоящий человек живёт ))))

 

Всей все измерили, пальчики пересчитали, даже размеры некоторых органов написали, пымпочку между ножек показали, но сказали, что ещё рано что-то о ней говорить.

И все это в платном кабинете за 150 грн.

Поэтому 2500 р. как-то даже шокирует.

 

11+6 срок

КТР 48,12

НК 3

ВП 1

ЧСС 158

 

Остальное уже не буду тут писать. Эмоции через край ))) муж сказал, что малыш на него похож )))

 

Завтра пойду в Инвитро сдам кровь скриннинговую и анализ на антитела к резусфактору. И, наверное, с этим всем на след.неделе пойдём сдаваться на учёт.

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с хорошими УЗИ)))

 

Девочки, получила сегодня результаты крови, тромбоциты 320((( это почти выше нормы. Врач ничего не сказала. Это же плохо, да? Нужно что-то принимать?

норма до 400

 

Мне не разу не мерили живот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, если и совпадение, то все равно до мурашек! Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, можно уже.

У меня пока прием раз в 2 недели.

Пока надо вот пройти хоть специалистов немного до следующего приема.

И надеюсь воспаление вылечу.Боюсь вдруг оно на шейку негативно повлияет.

Раз она воспаленная тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ни разу не мерили живот. Кровь литрами берут и мазок на хламидии. И вес измеряют. А живот пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ни разу не мерили живот. Кровь литрами берут и мазок на хламидии. И вес измеряют. А живот пока нет.

Мне измеряли какой-то железкой таз (ничего не сказали) и обхват живота (где талия раньше была). Обхват 80 см! Я чуть не упала там с кушетки, и куда моя талия 60 см делась, хны....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перезаписалась на узи, на понедельник, будет 15+6, не терпится, если что ещё в 18 схожу только шею померю, у нас 300р стоит.

Месяц сидим на больничном, не знаю как на работе сидеть буду(, хочу у врача спросить про санаторий, но надо в стационаре 10 дней находится, а потом на 21 день отправляют отдыхать. Я бы дочу с собой взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...