Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Грею Счастье внутри, если и совпадение, то все равно до мурашек! Держись!

Да, еще с субботы приснился сон. Приезжаю к ним домой, а у них пусто, и двери новые стоят, бабушка (нет уже в живых) сидит на кухне, я у нее спрашиваю куда вы переезжаете, а она говорит не скажем, я плакать начинаю, как я буду приезжать, а тут чужие люди живут. Она улыбается и ехидно говорит, что раньше приезжать надо было. И папа, дядя и деда сидят в другой комнате.

Подруга говорит, что просто у меня с ними очень прочная связь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Perchik♂♀Chili, Ты колола когда-нибудь себе папаверин внутримышечно?Я купила,вот сижу думаю как бы уколоть то..вернее хочу чтоб муж научился...это от тонуса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, а думаешь на таком сроке отправляют? Я в прошлый раз слишком поздно обратилась, в 28 легла в стационар, а когда за путевкой пошла было уже 30 недель, сказали опасно уже и на таком сроке не берут. Вот думаю когда уже можно начать просить путевку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может мне кто-нить объяснить почему в компрессорный нуболайзер нельзя воду лить? Ведь все жидкости, что льются в ингалятор сделаны на основе воды, будь-то физ. раствор или миниралка? Туда же не просто вода наливается, а уже сразу готовый солевой раствор например. Мы сегодня утром обсуждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри

Я уже писала- у нас начиная со старшей сестры- один рождается- один умирает( всегда противоположного пола)- таких уже 9 случаев, считая мой. У кого то только умирают, а у нас ещё и рождаются, так сказать баланс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а секс при тонусе можно? Может поможет матку расслабить- мы уже 2 недели ни- ни- а так хочется))))

2 недели)) мой последний- 27 декабря блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, Алиса, по-моему так зовут, на ютубе есть видео как колятся уколы в попу. Ягодицу мысленно поделить на 4 части, колоть в верхее правое полупопие, чем медленнее вводится препарат, тем лучше, боли не будет или минимизирована и лекарство входить в организм будет лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, не знаю насколько это не "бабкины сплетни", но говорят что изжога и горечь появляются когда волосики у детей лезут. А мне календарь пишет, что с 14ой недели начинают вырастать бровки и волосики... Может что-то в этом есть??

 

Мой мозг не улавливает связи, по моему это из разряда: нельзя в Б короткие юбки носить - жизнь укорачиваешь, котов гладить - ребзь волосатый будет и прочее :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, в ещё одной теме, где общаюсь у девочки 15 недель, она по показаниям едет в санаторий, желанная беременность, до этого неудачные. Думаю, можешь уже просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перезаписалась на узи, на понедельник, будет 15+6, не терпится, если что ещё в 18 схожу только шею померю, у нас 300р стоит.

Месяц сидим на больничном, не знаю как на работе сидеть буду(, хочу у врача спросить про санаторий, но надо в стационаре 10 дней находится, а потом на 21 день отправляют отдыхать. Я бы дочу с собой взяла.

 

А что за путёвка? Кому положена? Это только у вас? У меня вот в понедельник 10 дней стационара- может мне тоже что положено?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Its'kа, к тебе не работает кнопка обратиться, потому что в нике апостроф стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю все по врачам ходят, анализы сдают, за результаты переживают) а я вот до сих пор как не при деле((( Я трясусь из-за того, что у Г. была последний раз в 6 недель и на учет так еще и не стала. Хоть бы там с анализами моими было все в норме... :think1:

У меня за 3 месяца врач ни разу мазки не взяла. А все тут лейкоциты и лечение обсуждают.. Сама думаю как бы не пропустить ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри,  да, в первую б ездила с 13 недель. Сейчас знакомая едет , у неё 17 недель, как раз хороший срок, до 30 недель надо успеть)

 

Пузатенькая Катенька,  у нас на Урале дают бесплатные путевки беременным. У вас не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk

Значит так- у меня болит только при смене положения- встать, переступить, повернуться. Боль в районе обоих яичников с переходом на боковые тазовые кости. Матка при этом мягкая- по крайней мере живот мягктй- никакого кола не чувствую. Боль проходит буквально за 5 сек после начала. Иногда болит в промежности- как мышцы болят после упражнений. Матка выше яичников- то есть болит где то под ней- её саму не затрагивая. Ребёнок по УЗИ спокойно вертиться, крутиться- места ему достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Мне тоже ни разу не мерили живот. Кровь литрами берут и мазок на хламидии. И вес измеряют. А живот пока нет.

</p> крови я сдала 1 раз, 6 пробирок из вены и из пальца кровь.

Мазок на хламидии надо ехать сдавать.

Ну и теперь еще бак посев мазка и мочи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  если можно его убрать- счас попробую. Но у меня самой тоже такое бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk

Значит так- у меня болит только при смене положения- встать, переступить, повернуться. Боль в районе обоих яичников с переходом на боковые тазовые кости. Матка при этом мягкая- по крайней мере живот мягктй- никакого кола не чувствую. Боль проходит буквально за 5 сек после начала. Иногда болит в промежности- как мышцы болят после упражнений. Матка выше яичников- то есть болит где то под ней- её саму не затрагивая. Ребёнок по УЗИ спокойно вертится, крутится- места ему достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменила ник. Надеюсь, это поможет обращаться ко мне) просто вон смотрю, Катенька тоже к Алисе обращается нестандартно) я всё же думаю, это сайт тупит немножко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, не, ты хотела ходить беременной, дя еще и двумя детями и с талией?))))))))))

Мне мерили пузо как-то странно, положили на кушетку, и где то от бюстика до лобка замерили :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Ты колола когда-нибудь себе папаверин внутримышечно?Я купила,вот сижу думаю как бы уколоть то..вернее хочу чтоб муж научился...это от тонуса..

я че тока не колола в мышцу.

Папаверин в том числе. Ниче страшного. В ютубе есть видео как делать и куда. Ниче сложного.

Мой муж по ютубу научился вон капельницы ставить в кисть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, работает :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я че тока не колола в мышцу.

Папаверин в том числе. Ниче страшного. В ютубе есть видео как делать и куда. Ниче сложного.

Мой муж по ютубу научился вон капельницы ставить в кисть.

фух..вкололи..страшно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, странно тебе мерили...

Обычно от лобка и выше мерят вдм и окружность живота в районе пупка.

У меня 80 седня намерили.

 

slonikk,да не бойся,пвпаверин фигня ж.

Я вчера себе в бедро спазган 5 куб днем вколола, вот я офигевала пока лекарство вводила.

А папаверин это так уж... 2 кубика у все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, не, ты хотела ходить беременной, дя еще и двумя детями и с талией?))))))))))

Не знаю, чего я хотела, но мне кажется, что 80 см это явно не предел :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а папаверин тоже на шейку влияет?размягчает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...