Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Девчонки, вопрос про копошения. А правда, что дети спать не дают, когда барахтаются там? Я в этой связи как-то и не расстраиваюсь, что пока не ощущаю шевеления ))) В смысле, не тороплю события... Как начнут там вдвоем рыться-копаться, куда мне деваться :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

sanata09, у меня в 12 недель была 32. сказали наблюдать. В 16 недель стала 33,4

Думаю еще подрастет.

УЗИст сказал, что стоит переживать только если шейка меньше 25.

Доверяю ему,он у нас профи.Работает 20 лет в перинатальном центре. У нас в ЖК подрабатывает.

 

ღHappy2016ღ, покупаю давно уже))) много посылок через инет заказала,тк были акции и скидки. Летом может быть это все дороже. Так что если нахожу по подходящей цене что-то, то особо не раздумываю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  ну так чтоб прямо спать не давал, то небывало. Но иногда ночью встанешь в туалет и думаешь сейчас быстренько обратно спать, а твое чудо проснулось и давай толкаться, ну и ты соответственно уже разгуляешься)))))

 

vita1981,  очень красиво!!! Молодец!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну так чтоб прямо спать не давал, то небывало. Но иногда ночью встанешь в туалет и думаешь сейчас быстренько обратно спать, а твое чудо проснулось и давай толкаться, ну и ты соответственно уже разгуляешься)))))

Ну понятно, тогда капец мне ))) Я когда ночью иду в туалет, кот просыпается и активизируется, а скоро еще и дети будут активизироваться ))) Еще недели две спокойной жизни мне минимум осталось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вопрос про копошения. А правда, что дети спать не дают, когда барахтаются там? Я в этой связи как-то и не расстраиваюсь, что пока не ощущаю шевеления ))) В смысле, не тороплю события... Как начнут там вдвоем рыться-копаться, куда мне деваться :D

ну бывало, дочка днём спала , а к вечеру танцы) Последние 2 месяца и без шевелений уснуть тяжело, то в туалет, то не удобно, то задыхаешься, то мысли всякие в голове))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот больше мысли в голове мешают спать, а не толчки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 23 схожу на УЗИ и потом начну к приданому приглядываться)))

а я в понедельник, и тоже начну))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я худею если меньше ем, при этом не ограничиваю себя ни в сладком, ни с напитками.

я умышленно не ем конфеты, только из-за Б, потому что знаю насколько вредно влияет повышенный сахар на ребёнка. А так на счёт калорий не заморачиваюсь тоже, просто сейчас если не поем раз в 3 часа у меня начинает сильно болеть голова, а потом рвёт, а если успею поесть, то всё как рукой снимает. А сил скушать немного не хватает.

 

Если бы я была на работе, то было бы проще, но я в декретном, еда всегда под рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в понедельник, и тоже начну))))

о, это как раз получится 15+6, у меня тоже в среду так)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula

У меня тоже нет ощущений внутри пузика от укола, только боль от самого укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  мне тоже плохо станет, если делаю большие промежутки между едой, поэтому стараюсь кушать чаще, но меньшими порциями. Не хочу сама много набрать и плюс, чтоб плод крупный был. У меня первое КС, а вот в этот раз сказали если все в порядке будет, на ЕР пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вопрос про копошения. А правда, что дети спать не дают, когда барахтаются там?

только на поздних сроках это не приятно, мне очень сильно ребёнок пинал в рёбра и как раз тогда, когда спать ложусь. Хотя что когда спать, он вообще часто пинал на поздних сроках, а когда головой вверх был, то мощно пинал в мочевой, очень неприятные ощущения. На ранних сроках, как сейчас и до третьего триместра пиночки слабые и милые, они только в радость.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, есть кто ещё резус-отрицательный с положительным мужем?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, очень красиво!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, есть кто ещё резус-отрицательный с положительным мужем?

Я отрицательная, но папа у нас тоже отрицательный, я долго искала )))

В ЖК задолбали меня с этим резусом, доказательство им надо. Вот понесу им копию из военного билета, там указана группа и резус.

А так у меня маман и сестра маялись с резусом, кровь какую-то вечно сдавали, ужс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Облегчает процесс )

С процессом проблем нет) Просто не удобно лишний раз ставить, потом пол часа лежать ждать чтоб не вытек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, очень красиво!!!!

Спасибо ))) В рамке будет еще красивее, наверно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я просто по совету врача с Пц, не лажу Туда лишний раз.

Щасмвот мазок плохой, от утрика он лучше не станет.

 

naiveivolga, у меня с понедельника уже тонус, неприятные ощущения внизу живота.

 

Девочки кто ставил свечи Гексикон или Хлоргексидин-после них должно как водичка вытекать?

Я честно очень испугалась ночью когда в туалет пошла а ОТТУДА как потечет..потом пол ночи не спала, аж живот разболелся...

Гексикон очень течет, я первый раз в шоке была, проснулась в луже(( Потом использовала обычные прокладки, ежедневка вообще не спасала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С процессом проблем нет) Просто не удобно лишний раз ставить, потом пол часа лежать ждать чтоб не вытек.

А мне неудобно, эта капсула начинает впитывать влагу и прилипает. Короче, полный отстой... И ничего не вытекает у меня сразу. Минимум через 2-3 часа начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин не надо разбавлять,муж купил шприцы и ампулы папаверина,вот сейчас снова уколол,а то живот разболелся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так у меня маман и сестра маялись с резусом, кровь какую-то вечно сдавали, ужс....

Вот и у нас так. Муж Rh+, и вероятность, что у него в рецессиве -, который мог бы получить ребёнок, минимальна.

 

Сдала кровь, рез-ты на след.неделе. пока жду, хотела спросить кто, что, как и сколько сдает, какие у других результаты. Страшилок начиталась про резус-конфликт. Все как обычно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы спите?Я прочитала,что на спине нельзя,я на животе ночью просыпаюсь..но после этого побаливает..на боку засыпаю..

Мне кажется, на спине это позже нельзя, но мне так не удобно спать. Раньше на живот мостилась, а теперь на боку, в обнимку с подушкой для Б:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у нас так. Муж Rh+, и вероятность, что у него в рецессиве -, который мог бы получить ребёнок, минимальна.

 

Сдала кровь, рез-ты на след.неделе. пока жду, хотела спросить кто, что, как и сколько сдает, какие у других результаты. Страшилок начиталась про резус-конфликт. Все как обычно.

а беременность по счету какая? Если первая, то нечего переживать, все будет в порядке, а если следующие - там да надо контролировать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас так. Муж Rh+, и вероятность, что у него в рецессиве -, который мог бы получить ребёнок, минимальна.

 

Сдала кровь, рез-ты на след.неделе. пока жду, хотела спросить кто, что, как и сколько сдает, какие у других результаты. Страшилок начиталась про резус-конфликт. Все как обычно.

у меня вторая беременность с такими же факторами, вообще не заморачиваюсь, в первую Б забор крови на антитела раз в месяц, если чуть повысились - каждую неделю, но было все хорошо, антител не было, дочь получила мой рф и группу, во вторую Б сдаю каждые 2 недели, потому как антитела накапливаются от Б к Б, как на учет встала - так и сдаю...пока все нормально, будут высокие - проколят иммуноглобулин, главное контролировать, а если на самотек пустить, то конешн можно и поплатиться, да и жк всегда напоминают, лучше лишний раз смотаться, сдать крови и не переживать, чем потом локти покусывать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...