Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Cпасибо! Надо скачать. А то сидя дома уже не знаю что посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

У меня уже зависимость от форума- так и хочется чего нить почитать. Сижу фильм смотрю- а потом сюда заглядываю) Кстати может кто чего интересного посоветует посмотреть. Сериал Мамочки смотрели?

Ооо, сериалы ))) Я раньше сяду вязать и включаю сериал на компе ))) Переслушала их много ))) Я вообще детективные люблю (пересмотрела всего Пуаро и все сериалы про ментов и следствие), и всякие фильмы, где мозг должен работать, думать чтобы приходилось )))

 

Еще особо у меня стоит сериал "Обмани меня", все сезоны, три их вроде. В жизни эта инфа очень пригождается, но там именно смотреть надо, а не слушать, занимаясь делами какими-то.

Еще понравился сериал "Преступление и наказание", недавняя экранизация, там серий 10 максимум. Я вообще в восторге! Но это на любителя Достоевского, меня это произведение еще в школе зацепило.

И еще мне понравился "Во все тяжкие", но у нас его запретили ))) Я так и не досмотрела последние серии, мне там развитие событий не понравилось ))) Может, кто смотрел и может рассказать, чем дело там кончилось ))) Серии две-три мне оставалось.

 

P.S. Просто мне жалко время тратить на что-то, что потом не будет для меня полезным. Если кто-то может посоветовать интеллектуальный сериал, чтобы мозг напрягать, или в котором сведения интересные/полезные показывают, буду благодарна )))

 

Блин, забыла про один сериал написать, который оч понравился! "Тюдоры". Это вообще без комментариев, там про Генриха восьмого. Зачет просто!

 

vita1981, удалённо работаешь?

 

почитала твой график, ух, позитив)) тебе сценарии писать надо)

Ага, терпеть не могу ходить на работу )))

 

Сценарии как-нибудь потом, в жизни и так пока много интересного, придумывать ничего даже не надо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, я сегодня закончила по сети смотреть русский сериал, который по первому показывают, красная королева про манекенщицу Регину.

У меня нет-бук включён целый день в независимости от того, что я делаю, поэтому инет работает целый день. У Сони мультки, у меня что-то бухтит на 2 плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, вот тоже Красную королеву хочу посмотреть.

 

А еще не более года назад шли наши сериалы по первому каналу, про маньяка "Мосгаза" и предыстория, или продолжение (я уж забыла, какой там сериал за каким идет, главное в правильной последовательности их посмотреть). Всё ждала третью часть, потом забыла про нее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! сейчас как накачаю... вообще никуда выходить не буду :Crazy:. Тюдоры смотрела. Мне вообще исторические нравятся. Великолепный век особо запал - турецкий. Серий много)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! сейчас как накачаю... вообще никуда выходить не буду :Crazy:. Тюдоры смотрела. Мне вообще исторические нравятся. Великолепный век особо запал - турецкий. Серий много)

Тюдоры меня вообще впечатлили. Особенно способность создателей сериала зацепить за душу. Я прям рыдала в некоторых моментах, эх... Меня вообще тяжело на эмоции вывести, когда я не беременная, но они справились )))

А что за великолепный век? Это название или что? Как их искать по поиску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успела посмотреть Красную королеву. Мосгаз, Паук и Палач вроде. Тоже стоящие фильмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успела посмотреть Красную королеву. Мосгаз, Паук и Палач вроде. Тоже стоящие фильмы

"Паук" - это и есть третья часть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Название ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК. Про Султана Сулеймана, его гарем и его любимую жену Хюрем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оля, великолепный век - это надолго, затянет))) Фурор сериал произвёл. Хюремка и Сулик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не помню какая 1 какая 3 часть. Но это 3 названия из трилогии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, сняли ещё один фильм про Кёсем султан, в Турции уже идёт на турецком, нам переведут вроде в следующем году) Кстати, она как и Хюрем была славянкой) Всё-таки наши бабы, есть наши бабы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оля, великолепный век - это надолго, затянет))) Фурор сериал произвёл. Хюремка и Сулик)

Ничего, мне как раз ))) Пусть затягивает )))

 

А вот "Песнь льда и огня" (или как он называется в виде сериала, "Песнь льда и пламени" (?), ХЗ) мне не понравился. Я книги читала, в восторге, а в сериале на каждом шагу искажения событий... Во мне это всегда протест вызывает. Не то что "Преступление и наказание", там реально по тексту, уважаю создателей сериала за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в вк в самой большой группе сериала есть переводы на русский ребят, которые знают турецкий) уже 18 серий вышло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепный век - это надолго. Я его смотрела, еще когда работала. Пока с работы придешь, покушать приготовить, уроки проверить и к компу. Потом не высыпалась. А работа - не расслабишься

 

μάμα Όλεηκα Я на русском весь сериал смотрела. Или я что то не так поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первые с сериалом ВВ столкнулась, когда в прошлом году с Соней на малом сроке на сохранении лежала, девочка по триджику закачивала серии и отрубала инет, а видео автоматом доходило, так мы всей палатой смотрели, а дома уже сначала начала было интересно, а потом уже выходили новые серии постепенно, когда Узерли ушла из-за б с роли Хюрем смотреть стало не так интересно. Моменты там есть, конечно, шикарные за душу берут и до слёз. Но так же и много несостыковок и приукрас, как в любом сериале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα Разобралась. Одно твое сообщение не прочитала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, прочитай ещё раз я писала про Кёсем, ещё одна султанша и ещё один сериал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα Спасибо, поняла, что речь была о другом сериале. Подожду выхода на русском
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оля, великолепный век - это надолго, затянет))) Фурор сериал произвёл. Хюремка и Сулик)

Ооо, знаменитый ВВ))) В контакте фанаты с ума просто сходят) личность очень интересная историческая

 

А ещё мне Борджиа нравилось, времён Тюдоров примерно) даже больше чем Тюдоры

 

galula, отличная статья! Скинь в тему, где полезные ссылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из последнего что смотрела -Настоящий детектив 2 сезона. Что сказать, меня очень зацепило, думаю, Оля, тебе понравится, он как раз из разряда "подумать" ну и великолепные актёры. ВВ не смотрела, я очень люблю книгу Роусолана Павла Загребельного, и как часто бывает, после книги кино не смотрится((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много сериалов смотрю, сайта фансериалс.

Там раньше всего выходят новые серии.

Дневники вампира, первородные, второй шанс , люцифер, куантико, слепая зона, гримм, агенты щит , агент картер, флэш,ночной администраторв некотором царстве, волчонок, смотрела доктор хаус, следствие по телу...еще какие то, сейчас не вспомню.

Русские не смотрю, не патриот рашн кино и сериалов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много сериалов смотрю, сайта фансериалс.

Там раньше всего выходят новые серии.

Дневники вампира, первородные, второй шанс , люцифер, куантико, слепая зона, гримм, агенты щит , агент картер, флэш,ночной администраторв некотором царстве, волчонок, смотрела доктор хаус, следствие по телу...еще какие то, сейчас не вспомню.

Русские не смотрю, не патриот рашн кино и сериалов.

Да, Доктор Хаус мне тоже нравился, но там чем дальше, тем однотипнее серии становятся. Особенно после того как его заглючило с губной помадой начальницы, он прям упал в моих глазах )))

И еще там США, все-таки, нам малость чужды их методы "офисной войны", подставы, жестокость... Хоть они и пытаются показывать светлую сторону души персонажей, как-то не очень у них получается )))

Еще мне в некоторых американских сериалах часто не нравится то, каким языком они говорят, будто для трехлетних детей разжевывают или для дебилов-взрослых ))) Я, конечно, понимаю, что там основная масса населения интеллектом не блещет, но не до такой же степени )))

Ну а так познавательно, конечно, что касается медицины.

 

На ЛостФилм много сериалов, там есть из чего выбрать. Слава богу, этот сайт разлокировали )))

Кстати, смотрела еще "Декстер", но на восьмом сезоне я зависла, опять мне развитие событий не понравилось, прям не могу смотреть, у меня сердце кровью обливается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, да Декстер тоже смотрела кстати, конец отстойный.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...